Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Фитофлекс для суставов: эффективное лечение и профилактика заболеваний суставов и позвоночника!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Фитофлекс для суставов: эффективное лечение и профилактика заболеваний суставов и позвоночника!

Здоровье нашего опорно-двигательного аппарата является залогом работоспособности, активности и высокого качества жизни. Обеспечить его правильное функционирование и предотвратить заболевания поможет сироп Фитофлекс.

Лечение заболеваний суставов обычно требует множества обследований и назначения целого ряда лекарственных препаратов. Однако Фитофлекс можно применять даже без рецепта врача.

Что это такое

Растительный комплекс Фитофлекс от группы компаний ApifitoPharm предназначен для лечения и профилактики заболеваний суставов и позвоночника, таких как остеохондроз, артрит, подагра, а также для первой помощи при бытовых и спортивных травмах, ломоте в суставах и теле при простудных заболеваниях, избавления от гематом.

Особенно полезен препарат в осенне-зимний период. Незаменим тем, кто занимается спортом, и лицам после 40 лет для профилактики суставных заболеваний.

Преимущества сиропа Фитофлекс

Фитофлекс для суставов: эффективное лечение и профилактика заболеваний суставов и позвоночника!

Препарат имеет массу положительных качеств, которые выделяют его из ряда других лекарственных средств подобного действия:

  • натуральный состав;
  • гипоаллергенность;
  • отсутствие противопоказаний и побочных действий;
  • снятие болевого синдрома, воспаления и отеков;
  • ранозаживляющее действие;
  • устранение гематом;
  • восстановление суставов;
  • укрепление иммунитета;
  • улучшение обмена веществ;
  • удобство применения;
  • приятный вкус;
  • доступная цена.

Сертификаты качества Фитофлекс

Фитофлекс для суставов: эффективное лечение и профилактика заболеваний суставов и позвоночника!

Препарат соответствует всем международным стандартам безопасности и качества, сертифицирован и лицензирован.

Состав сиропа Фитофлекс для суставов

Фитофлекс для суставов: эффективное лечение и профилактика заболеваний суставов и позвоночника!

Продукт содержит только натуральные природные ингредиенты, без каких-либо химических добавок:

  • глюкозамина сульфат — естественный компонент синовиальной жидкости и хрящевой ткани. Удерживая воду, он повышает гибкость и эластичность тканей суставов, восстанавливает их питание, замедляет разрушительные процессы, обезболивает и снимает воспаление;
  • хондроитина сульфат — обладает выраженным противовоспалительным действием, активизирует развитие хрящевых клеток (хондроцитов), улучшает синтез суставной жидкости и подвижность суставов, устраняет болевой синдром;
  • кора белой ивы — содержит вещество салицин, купирующее воспалительные процессы, оказывает обезболивающий эффект;
  • корень сабельника — снимает болевые ощущения в мышцах и суставах, выводит из организма соли, способствует регенерации хрящевой и суставной ткани, оказывает противовоспалительное воздействие, улучшает микроциркуляцию лимфы и крови;
  • листья толокнянки — обладают мочегонным действием, благодаря чему избавляют от отеков, оказывают антибактериальный и спазмолитический эффект, предотвращают онкологические заболевания;
  • подорожник большой — укрепляет иммунитет, снимает усталость, тонизирует, обезболивает;
  • корневища солодки голой — обладают противовоспалительным, антигистаминным и спазмолитическим действием;
  • сок малины — содержит кумарины и антоцианы, благодаря чему нормализует свертываемость крови, укрепляет стенки сосудов, содержит большое количество полезных микроэлементов и витаминов.

Как применять препарат

Чтобы результат приема Фитофлекс был оптимальным, необходимо следовать несложной инструкции:

  1. принимать сироп рекомендуется трижды в день по 1 десертной ложке 10 мл во время еды;
  2. длительность курса составляет 30 дней;
  3. прием можно повторить после 10-дневного перерыва.

Отзывы покупателей о сиропе Фитофлекс для восстановления суставов

Ангелина, 28 лет

Я много времени провожу в спортзале, и от мышечной боли после тренировок отлично помогает сироп Фитофлекс. Он укрепляет иммунитет и служит хорошей профилактикой простуд, поэтому я пила его в весенний период и планирую повторить курс осенью. За все это время ни разу даже не чихнула, хотя раньше простужалась довольно часто. Сироп имеет очень приятный вкус и стоит недорого.

Виталий, 46 лет

Недавно я простудился, поднялась температура, появилась ломота во всем теле — состояние отвратительное и, наверное, многим знакомо. Хорошо, что у жены был Фитофлекс — натуральный сироп на травах. Он быстро снял неприятные симптомы и поставил меня на ноги. Рекомендую держать в аптечке как помощь и профилактику простудных заболеваний.

Алевтина, 60 лет

Сироп Фитофлекс мне купила дочь, прочитав о нем где-то в интернете. Пила я его ровно месяц, помог избавиться от болей в пальцах рук (у меня артрит). Теперь они меня почти не беспокоят. Кроме того, этот сироп хорошо помогает при травмах. Во время курса я упала на улице и сильно ушибла колено. Синяк и ушиб прошли намного быстрее, чем обычно!

Геннадий, 42 года

Сироп Фитофлекс я пил несколько месяцев назад по совету знакомого врача во время обострения остеохондроза. Понравился его натуральный состав и невысокая цена. Кроме того, средство действительно помогает: боли в шее прошли буквально за несколько дней! Также его можно использовать в качестве профилактики, поэтому вторая упаковка дома ждет своего часа.

Где купить сироп Фитофлекс от проблем с суставами

Препарат можно купить по самой выгодной цене на сайте производителя. Это гарантирует защиту от подделок и экономию средств.