Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "ФитоНорм от гипертонии: нормализует давление после 1 применения!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Обычные медицинские средства от повышенного давления оказывают краткосрочный эффект, не устраняя причину, которая вызвала проблему. Капли ФитоНорм помогают вылечить гипертонию, нормализовать работу сердечно-сосудистой системы. Натуральный препарат оказывает накопительный эффект, который сохраняется надолго.

Капли с листьями омелы и боярышником нормализуют повышенное давление до нормальных показателей, при этом средство не вызывает привыкания и аллергических реакций. Препарат используется для профилактики инфаркта, инсульта, гипертонического криза, атеросклероза.

Кому показан препарат?

ФитоНорм создан для людей, которые:

  • страдают от гипертонии;
  • подвержены аритмии, тахикардии;
  • имеют генетическую предрасположенность к повышенному давлению;
  • подвержены постоянному стрессу;
  • заняты изнуряющим физическим трудом.

Преимущества капель перед аналогами

Натуральный препарат не только быстро снижает давление, поддерживая его на оптимальном уровне, но также помогает добиться следующих результатов:

  • уменьшить уровень холестерина;
  • укрепить иммунитет;
  • снизить уровень стресса;
  • восстановить сон;
  • нормализовать уровень глюкозы в крови;
  • вывести излишки жидкости;
  • укрепить сосуды;
  • улучшить работу кровеносной системы.

Сертификаты качества продукта

ФитоНорм — продукт на основе трав, который имеет сертификаты соответствия, подтверждающие его качество и безопасность.

Состав ФитоНорм от гипертонии

Препарат эффективен в борьбе с повышенным давлением благодаря тщательно подобранному составу. Капсулы содержат мощные природные компоненты, каждый из которых имеет уникальные свойства:

  • Листья белой омелы устраняют отечность, помогают предотвратить закупорку сосудов, способствуют их очищению, а также стимулируют кровообращение.
  • Трава пустырника позволяет устранить гипертонию, повысить стрессоустойчивость, укрепить сердечную мышцу.
  • Цветки боярышника снижают давление, улучшают работу сердца, помогают нормализовать сон.
  • Мята успокаивает, нормализует обменные процессы, снимает раздражительность.
  • Трава донника помогает нормализовать кровеносное давление, является природным средством для профилактики инсультов, атеросклероза.

Компоненты подобраны таким образом, чтобы оказывать накопительный эффект, усиливать действие друг друга. Для изготовления капель используется природное сырье высокого качества.

Рекомендации по применению препарата

Для устранения гипертонии необходимо каждый день принимать по 3-4 капли ФитоНорм после еды. Если необходимо срочно снизить давление, допускается увеличить дозу в 3 раза в один прием. Полный курс терапии составляет 1 месяц.

Противопоказания к применению средства

Капли нельзя принимать при гипотонии. Средство быстро снижает давление, что в данном случае является нежелательным, а в некоторых случаях и опасным.

Побочные эффекты от приема

Препарат не имеет побочных эффектов, так как содержит безопасные природные компоненты. Наличие пустырника означает, что после приема может наблюдаться сонливость.

Применение при беременности и кормлении грудью

Капли не рекомендуется принимать беременным и кормящим женщинам, так как травы могут оказать негативное влияние на развитие плода или процесс лактации. Перед применением лучше посоветоваться со специалистом.

Можно ли давать капли детям?

Гипертония в детском возрасте — опасный симптом более серьезных заболеваний, поэтому для установки диагноза и лечения нужно обратиться к врачу.

Как правильно хранить?

Средство нужно хранить в закрытом виде в темном прохладном месте, которое недоступно для детей.

Отзывы покупателей ФитоНорм

Алена, 33 года, Москва:

«С 20 лет постоянно высокое давление, врач прописал кучу таблеток, но в какой-то момент просто надоело их пить. Получается, нужно постоянно принимать лекарства, а проблема не решается. В итоге я купила ФитоНорм, пропила месяц, давление снизилось. Теперь раз в 6 месяцев прохожу курс, все в норме».

Олег, 46 лет, Самара:

«Жена купила нам эти капли от давления, помогло и ей, и мне. Хорошее средство, рекомендую».

Алевтина, 60 лет:

«В моем возрасте уже куча болячек, нужно постоянно пить пилюли. Еще и от давления врач прописал! Я решила купить что-то натуральное, все-таки травки лучше помогают, в них настоящая сила. ФитоНорм — это отличное средство, не пожалела, что заказала именно его. Ну и плюс я стала больше двигаться, меньше сидеть перед телевизором. Следите за собой и будьте здоровы!»

Марина, 40 лет:

«Я пью ФитоНорм для профилактики проблем с сердцем, нормализации холестерина и глюкозы. Чувствую себя отлично, чего и вам желаю!»

Где купить ФитоНорм от повышенного давления?

Заказать препарат можно на нашем сайте с доставкой в ваш населенный пункт.

Статьи по теме: