Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Fixair – спрей от алкоголизма" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
спрей Fixair

Fixair – спрей от алкоголизма на основе козьего молока и комплекса натуральных микроэлементов. Средство подавляет тягу к водке, пиву, вину, коньяку, бренди, текиле и другим спиртным напиткам всего за 1 курс. Лечение проходит безболезненно, а пациенту не нужно «подавлять силу воли», «кодироваться», «зашиваться». Риск повторных срывов и запоев также сводится к нулю.

Спрей можно давать человеку, а можно использовать незаметно («анонимное лечение»). Чтобы начать курс, нужно просто купить Фиксаир на официальном сайте. Производитель заверяет, что уже через 2-3 приема вы почувствуете первые улучшения. Но для достижения эффекта нужно пройти полный курс.

Почему люди начинают пить?

fixair от алкогольной зависимости

Алкоголизм – серьезная социальная проблема, с которой сталкиваются в России, Китае, Украине, США и других странах. Эксперты из ВОЗ еще в 2014 году опубликовали доклад с неутешительными прогнозами по поводу роста количества пьющих. Причины разные: экономические, социальные, биологические, генетические, социокультурные и другие.

Люди, страдающие алкогольной зависимостью, отличаются специфической психологией. Если говорить коротко, то сводится она к: «Я и сам могу бросить в любой момент! Когда захочу, тогда и завяжу. Не возьму больше в рот ни капли!». Подобные утверждения – верный признак, что человек «идет ко дну».

Специалисты говорят о разных факторах, которые в той или иной степени могут провоцировать зависимость.

  1. Традиционный. Человек говорит: «Сегодня же праздник! Можно и выпить!». Сначала алкоголь принимают только по торжествам, а затем «праздником становится каждый день». Как говорится, с утра выпил – день свободен.
  2. Псевдокультурный. Пациент «дегустирует вина и прочие спиртные напитки». Правда, качество алкоголя становится все ниже (как и социальный статус «сомелье»).
  3. Атарактический. «У меня стресс! Если не выпью, не смогу снять!» – человек пьет, чтобы расслабиться.
  4. Гедонистический. Без «градуса в голове» человек чувствует себя скованным, зажатым, неуверенным. «100 грамм» – способ стать лучше. Жаль, что временный.
  5. Субмиссивный. Человек «принимает на грудь» за компанию. По мере роста давления окружающих пациент скатывается в яму.

Ученые говорят о разных видах алкоголизма: семейный, пивной, а также другие. В 99% случаев пациент не может справиться с проблемой самостоятельно. Нужна помощь родных и близких.

Как вылечиться от алкоголизма?

  1. «Зашиваться» в клинике опасно для здоровья. Известны случаи, когда человек срывался и продолжал пить, несмотря на все процедуры. Есть и те, кто «зашивается» по 5-7 раз.
  2. Идти к наркологу. Пациента ждут длительные сеансы восстановления. Организуются «терапевтические группы», в которых люди делятся собственными комментариями, наблюдениями, оптом, жизненными историями. Но способ подходит не всем.
  3. «Кодироваться». Психологическое воздействие приводит к разрушению отдельных нейронных связей. Человека «как будто бы подменяют»

5 причин попробовать натуральный спрей

  • Доступность препарата (средство может купить любой желающий);
  • качество, проверенное временем и исследованиями;
  • отзывы врача про спрей Фиксаир хорошие;
  • риска аллергических реакций и нарушений нет;
  • эффект уже через 2-3 применения.

По данным статистики, в 2014 году в Российской Федерации насчитали 3 000 000 людей, страдающих от хронической алкогольной зависимости. ВОХ указывает, что страна находится на 4-м месте в списке самых пьющих.

Какие вещества находятся внутри средства?

биогенный концентрат козьего молока
блокирует рецепторы и снижает подсознательную тягу к вину, водке, спирту, виски;
концентраты клевера
запускают обмен веществ, восстанавливают состояние печени, выводят токсины и шлаки;
гинкго
устраняет признаки «типичного алкоголика» (красный нос, пожелтевшая кожа и другие);
каштан
борется с варикозом, укрепляет стенки сосудов;
облепиха
запускает обмен веществ, заживляет поврежденные ткани, восстанавливает ЖКТ;
женьшень
делает пациента более спокойным, устраняет риск резкого изменения настроения.

На Fixair цена доступна, а в составе дополнительно присутствуют частицы лимонника, володушки, трепанга, Габа Алишань, семян амаранта, семян расторопши, лиственницы, а также пантов марала, литотамния, зелёного чая, хлореллы, спирулины, клюквы, крапивы.

Как действуют природные микроэлементы?

Принцип действия основан на одновременной активизации обмена веществ, а также дренажных свойств лимфы, лёгких, крови. Средство попадает в ткани, начинает работать, улучшает очистительные и детоксикационные функции печени, способствует биогенной нейтрализации ацетальдегида.

женский алкоголизм

Какие результаты обещает вам изготовитель?

  • Избавитесь от пагубной привычки;
  • вернетесь к нормальной жизни;
  • устраните аллергические реакции;
  • уберете тягу к «употреблению на грудь».

Способ применения

Набрать в рот, подержать в течение 20 секунд, а затем проглотить. Через 10 минут вы должны выпить 250 мл воды. Повторяйте по 1 разу в день на голодный желудок. Будьте внимательными и следуйте инструкциям производителя! Были случаи, когда пациенты писали, что Фиксаир – развод. Но потом оказывается, что пациент нарушал график приема, отказывался от лечения.

Где можно купить спрей от алкоголизма Fixair

Пока что заказ средства доступен только на официальном сайте. Вы не можете приобрести препарат в магазине или в супермаркете. Не получится заказать его в социальных сетях. Не тратьте время и не пытайтесь купить Fixair в аптеке.

Мнение специалиста

В ходе исследований было доказано, что возможно применение при врождённом нарушении метаболизма, а также при переизбытке ацетальдегида. Это значит, что состав можно принимать для предупреждения возникновения симптомов Альцгеймера, а также других нарушений. У моих пациентов, которые употребляли спрей, отмечались заметные улучшения уже через 2-3 дня.

благополучная семья

Отзывы про спрей Фиксаир

Светлана, 39 лет, эксперт по недвижимости

Брала спрей мужу. Все понравилось, но после окончания курса нужно брать еще.

Валентин, 44 года, сантехник

Принимаю от запоев. Также у меня мама повадилась брать спрей. Говорит, что от слабоумия пытается так спастись. Отзывы о Fixair вроде хорошие. Будем пробовать.

Петр, 27 лет, преподаватель

Брал отцу, но пока что заказ так и не пришел.