Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Флатузан капли от дисбактериоза: легкое решение сложной проблемы" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Флатузан капли от дисбактериозаОбычно при ноющих болях в животе, снижении аппетита и повышенной утомляемости врачи ставят диагноз дисбактериоз и назначают лекарства. Эта группа лекарственных препаратов хорошо борется с болезнью, но, к сожалению, убивает хорошие бактерии. Из-за этого после курса лечения антибиотиками в кишечнике размножаются вредоносные бактерии. Поэтому люди ищут натуральные средства, которые не дают побочных эффектов. Именно таким является Флатузан.

Что это такое

Незаменимое средство для лечения и профилактики дисбактериоза – Флатузан капли от дисбактериоза. Они восстанавливают нормальную микрофлору кишечника, подавляя болезнетворные бактерии. При этом оздоравливается вся пищеварительная система и включается самоочистка организма.

С Флатузаном вы навсегда забудете об осложнениях дисбактериоза. Капли не поступают в кровь, действуют только в просвете кишечника. Поэтому на печень и почки нагрузки отсутствуют. На капли не выявлены аллергические реакции.

Преимущества

Преимущества капель Флатузан от дисбактериоза

Флатузан имеет следующие преимущества:

  • натуральный состав;
  • подходит для лечения детей;
  • нет противопоказаний
  • не нужен рецепт;
  • отсутствуют побочные реакции;
  • удобно принимать.

Что в составе капель Флатузан от дисбактериоза

Состав капель Флатузан от дисбактериоза

В состав входят:

  • полисахарид кефирного грибка — оказывает иммуномодулирующие действие и повышает защитные силы организма;
  • экстракт мяты — снимает спазмы;
  • экстракт ромашки — устраняет нарушения обмена веществ;
  • экстракт черемши — улучшает функционирование пищеварительной системы;
  • сок разных видов акаций — лечит жидкий стул;
  • льняное масло — улучшает моторику кишечника;
  • выжимка из тыквенных семечек — уничтожает кишечных паразитов, не нанося вред здоровью человека;
  • запатентованный комплекс лактобактерий, бактероидов и бифидобактерий — устраняет любые виды кишечных нарушений, укрепляет иммунитет.

Исследования Флатузана, показавшие результаты

Во время исследований Флатузана его целенаправленно назначали пациентам с жалобами на дисбактериоз. Лишь 2% исследуемых не заметили никакого терапевтического эффекта, остальные 98% отметили значительное улучшение состояния здоровья. Капли от дисбактериоза хорошо переносятся больными любого возраста.

Как применять капли от дисбактериоза

Минимальный курс лечения — 8 дней. В инструкции предписывается:

  • детям от 3 месяцев до 3 лет — по 1 капле 2-3 раза в сутки;
  • детям старше 3 лет — по 3 капле 3-4 раза в сутки;
  • взрослым — по 3 капле 4 раза в сутки.

Для профилактики принимайте по 1 капле в сутки, 10 дней, во время еды, разбавляя водой, согласно указаниям инструкции.

Сертификаты качества

Флатузан имеет декларацию о соответствии и гигиенический сертификат на препараты медицинского назначения и БАДы.

Где купить капли Флатузан от дисбактериоза

Где купить капли Флатузан от дисбактериоза

Флатузан не продается в аптеках. Оставьте заявку на нашем сайте, вскоре вам перезвонит менеджер для уточнения вашего адреса. Также вы можете задать ему интересующие вопросы. Заказ мы отправляем почтой РФ. Оплата при получении.

Отзывы врачей о Флатузан

Григорьева Марина Николаевн, гастроэнтеролог

Если вас мучает диарея или запор, метеоризм, надоела отрыжка, не принимайте антибиотики. Естественное физиологическое состояние микрофлоры кишечника помогут восстановить капли Флатузан от дисбактериоза. Это натуральный и безопасный препарат. Он помогает сохранить физиологическую и биологическую функциональность слизистой.

Отзывы покупателей о каплях от дисбактериоза Флатузан

Анна Зайцева, 27 лет, г. Всеволожск

Из-за хронического бронхита принимаю различные лекарства. Многие дают о себе знать побочными эффектами уже на следующий день. Обычно это проявляется расстройством желудка. После лечения Флатузаном с дисбактериозом я распрощалась. Это лучшее лекарство, которое я принимала.

Иван Леонтьев, 42 года, г. Псков

Дисбактериоз я лечил много лет. Из-за него у меня появилась сильнейшая депрессия. Почему? Попробовали бы вы походить с «говорящим» желудком и выделением газов. А боли? Приходилось принимать сильнейшие обезболивающие. Обращался в различные клиники, верил, что мне можно помочь. И вот, нашелся врач, который прописал Флатузан. С ним прошли все мои мучения.

Настя, 23 года, г. Саратов

Мой малыш часто болел дисбактериозом. Прошли полное обследование, но причина так и не выявилась. Сказали, что особенности организма. Подруга подсказала, что по интернету можно выписать Флатузан. Это очень полезное средство, мы уже забыли об этой неприятной болезни, но я постоянно его выписываю на всякий случай. Мне он тоже отлично помогает.

Ульяна, 38 лет, г. Можайск

Сильнейший дисбактериоз начался после лечения антибиотиками. Флатузан мне помог, он быстро восстановил микрофлору и вывел вредные вещества. За короткое время я с помощью этих капель справилась с проблемами кишечника.

Статьи по теме: