Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Флатузан – натуральные капли от дисбактериоза." предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
капли Флатузан

Флатузан – средство на основе натуральных компонентов, которое поможет вам справиться с симптомом «раздраженного кишечника», вернет силы и активность. Пускай постоянные диареи или запоры, ощущения «вздутия живота» и повышенного газообразования, метеоризм, отрыжка, неприятный вкус во рту, отвратительные запахи теперь останутся в прошлом!

Состав помогает взрослым и детям восстановить нормальный баланс в кишечнике. А после этого вы заметите серьезные улучшения «по другим фронтам»: пропадут прыщи, угревая сыпь станет менее заметной, к вам вернется нормальный аппетит, уйдут частые простуды. Средство оказывает пробиотическое и антибактериальное воздействие, что делает его в 2-3 раза эффективнее аналогов.

флатузан от дисбактериоза купить

Флатузан – капли от дисбактериоза, созданные на основе натуральных веществ. Их можно принимать даже детям. Позаботьтесь о себе и родных прямо сейчас, чтобы потом не пришлось срочно «ликвидировать» последствия атопического дерматита, панкреатита, энтероколита, гастродуоденита или других заболеваний.

Состав средства Флатузан от дисбактериоза

  • Льняное масло. Обладает смягчающим воздействием, помогает восстановить баланс микрофлоры, улучшить состояние организма и вернуть ему жизненные силы.
  • Выжимка из тыквенных семечек. Оздоравливает пищеварительную систему (поджелудочную, печень, толстый кишечник), снижает риск нервных расстройств органов пищеварения.
  • Запатентованный комплекс бактероидов, лактобактерий, а также бифидобактерий. Дополняет ЖКТ необходимыми элементами полезной микрофлоры, восстанавливает естественный баланс.
  • Полисахарид кефирного грибка. Используется для питания и поддержания жизнеспособности основных бактерий и соединений, образующих полезную микрофлору кишечника.
  • Экстракт мяты, ромашки, а также черемши. Известны успокаивающими свойствами, снимают сильное раздражение кишечника, а также иных органов пищеварительной системы.
  • Сок разных типов акаций. Повышает защитные силы организма, используется для укрепления иммунитета.

Доказано, что дисбактериоз (в той или иной форме) встречается у 90% взрослых и у 95% детей. Для его выявления используются разные методики анализа: бактериологическое исследование кала, а также хромато-масс-спектрометрия, ПЦР-диагностика или другие.

флатузан  цена отзывы

Как действует?

  1. Вы принимаете капли.
  2. Они проникают в просвет кишечника и начинают воздействие (не поступая в кровь, не нагружая при этом ни печень, ни почки).
  3. Сразу же начинают улучшать баланс микрофлоры и ее состояние.
  4. Через 2-3 дня вы чувствуете улучшение состояния организма, проходят неприятные и болезненные ощущения: колики, диарея.
  5. На 7-8 день вы замечаете общее улучшение кожи, приходит в порядок обменная система, налаживает нормальный стул.

Среди основных причин, которые вызывают дисбактериоз, отмечены следующие: бесконтрольное применение антибиотиков, кишечные инфекции и заболевания, проблемы органов пищеварения, нарушение режима сна, питания, постоянные стрессы и негативные ситуации. Вам стоит купить Флатузан, чтобы помочь вашему организму восстановиться.

Как принимать?

  • Ребенку в возрасте 3 месяцев – 3 лет. Ему дают по 1 капле 2-3 раза в день (параллельно с приемом пищи).
  • Взрослым, а также детям в возрасте старше 3 лет. Дают по 3 капли 3-4 раза в сутки. Прием состав осуществляется до еды.

Для профилактики необходимо принимать состав по 1 капле в сутки на протяжении 10-15 дней. Минимальный курс лечения, рекомендованный производителем, составляет 8-9 дней.

Что делает?

  • Нормализует баланс кишечной микрофлоры в вашем организме.
  • Снимает резкие приступы диареи.
  • Восстанавливает систему самоочистки организма.
  • Подавляет активность болезнетворных бактерий.
  • Оказывает положительное воздействие на всю пищеварительную систему: поджелудочная, желудок, толстый кишечник, тонкий кишечник и другие.
  • Восстанавливает нормальную работу пищеварения, устраняет нервные расстройства.
  • Повышает защитные силы, а также иммунитет организма.
  • Помогает бороться с прыщами, угревой сыпью и дерматологическими проявлениями «внутренних проблем».
  • Улучшает процесс усвоения пищи и полезных веществ.

Где купить?

Цена на Флатузан вполне приемлемая. Средство подходит взрослым и детям, помогает восстановить защитные функции, нормальный баланс микрофлоры и питательных веществ. Если вы хотите помочь (как себе, так и своим родным) справиться с постоянным вздутием живота, поносами/запорами, то смело используйте это средство. Купить его пока что можно на официальном сайте (продажи осуществляется производитель, посредников и «перекупщиков» нет).

флатузан от дисбактериоза отзывы

Мнение специалиста

У 90% людей встречаются проблемы с ЖКТ, которые в научном сообществе принято называть «синдром раздражённого кишечника». Термин «дисбактериоз» не позволяет отразить суть реальной проблемы со здоровьем, но используется в основном фармацевтическими компаниями. Уникальность капель в том, что они целенаправленно воздействуют только на ЖКТ. Другие органы и системы не участвуют в этом процессе (состав не попадает в кровь, не нагружает работу почек, печени и прочих систем организма). Эффективность среди моих пациентов достигала отметки в 99%: 9 из 10 пациентов отметили значительные улучшения.

Иванов Валерий Станиславович,

Врач-терапевт, г. Смоленск.

Флатузан отзывы

Инга, 22 года, молодая мама
У ребенка были колики сильные, плакал всю ночь, не давал спать ни нам, ни соседям. Давала капли вместе со смесью. Они реально помогли! Ребенок спит как ангел.

Анастасия, 32 года, продавец
После обеда у меня всегда было неприятное чувство вздутия, а еще как будто бы все «кололо» изнутри. Только этот состав и помог справиться с неприятными ощущениями. Пью его обычно во время обеда.

Геннадий, 54 года, на заслуженном отдыхе
У меня дисбактериоз + еще куча проблем (повышенный сахар, прыгает давление). Эти капли за 2 дня помогли справится с постоянными поносами. Надеюсь, что больше подобных проблем со здоровьем не будет.

Татьяна, 38 лет, эксперт по оценке недвижимости
Принимаю капельки, когда нужно много работать. Они помогают поддерживать активность, дают заряд бодрости.

Валентин, 62 года, не назвал род деятельности
Отличное средство! Заметил, что уже на 3-й день колики почти прошли, нет поносов после еды.

Статьи по теме: