Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Flawless Legs для депиляции" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Немецкий мини эпилятор flawless legs — инновационный высокоэффективный аппарат, который подойдет для разного типа кожи. Процедура удаления волос с помощью него безболезненная и простая. Устройство гарантирует:

  • Качественное удаление волос и возможность избавляться даже от коротких волосков, растущих неравномерно в разных направлениях;
  • Более быстрая эпиляции, что позволит сэкономить время более чем в 2 раза;
  • Безопасный процесс эпилирования без аллергических появлений, ожогов. Подойдет как для чувствительной кожи, так и для проблемной;
  • Лезвия нержавеющие, сохраняют остроту даже после сотого использования.

Неподвижные головки справляются со своей основной задачей, но при этом практически не могут сбривать волоски в труднодоступных местах. Сейчас можно выбрать устройства роторного типа для более удобного избавления от волос. Головки эпилятора flawless legs называются плавающими из-за плавного и мягкого скольжения, которое точно повторяет линии тела. Удалять растительность на коже можно дома, постепенно волоски становятся по своей структуре тоньше, уменьшаются по количеству, обесцвечиваются и выпадают.

Как избавится от растительности в домашних условиях?

Волосы с покровов кожи удаляются двумя способами: депилированием или эпилированием. В отличие от первого варианта цель эпилирования удалить волосы с корнем, а не сбрить лишь видимую часть. Рассмотрим некоторые способы, которые можно осуществить дома.

Применение специального крема

Химическая депиляция, простая в использовании. Дает быстрый результат, но не долговечный.

Бритье

Наиболее дешевый вариант. Периодически следует менять сменные картриджи, т.к. лезвия затупляются быстро. Кожу до и после бритья рекомендуется обрабатывать кремом и лосьоном.

Шугаринг

Способ, берущий начало еще с древних времен. В основе лежит использование сахара, который варят до загустения. Сахарная масса отрывается по линии роста волос, в связи с чем волосы выдергиваются вместе с волосяным фолликулом.

Депиляция воском

Нагретый воск помещают на кожу, после затвердения полосками из ткани или бумаги отрывают против линии роста волос.

Семена крапивы

Семена измельчают и перемешивают с растительным маслом. Смесь настаивается месяц после чего фильтруется и используется.

Применение негашеной извести

Смесь из извести и сульфата кальция наносят на полчаса, после чего смывают теплой водой.

Настойка йода

Нашатырь, йод и касторовое масло смешивают со спиртом. Через несколько часов раствор готов, им ежедневно смазывается 2 раза в сутки места удаления волос 3-4 недели.

Марганцовка

Насыщенным раствором смачивают кожу после душа перед сном.

Для удаления волос дома следует проконсультироваться с аллергологом и дерматологом.

Дополнительные способы удаления нежелательной растительности

1

Сок, находящийся в кожуре незрелого грецкого ореха, наносят на тело. При этом эти зоны приобретают коричнево-бронзовый цвет и отмываются очень проблематично. Также применяют измельченную скорлупу, которую разводят водой и наносят на волосы.

2

Приготовление массы из корней и семен дурмана. Семена расталкивают и смешивают со спиртом, до консистенции густой кашицы. Настаивают 2-3 недели. Для корней приготавливают высококонцентрированный отвар.

3

Выщипывание волос пинцетом. Очень трудоемкий и болезненный процесс. Напрягает зрение, но можно выдернуть волос с корнем.

Конечно, все эти способы имеют очень много недостатков, чтобы ощутить и проверить будет ли какой-то эффект зачастую придется ждать очень продолжительное время. По этим и другим причинам все больше людей используют электробритву flawless legs.

Чем хорош эпилятор flawless legs?

Почему надо купить мини эпилятор

Несомненным достоинством является то, что с эпилятором flawless legs имеется возможность не пользоваться водой, дополнительными инструментами и косметическими способами ухода (гелем после бритья, кремами и лосьонами). При сухом способе удаления волос этим способом не возникнет порезов и раздражения. Для полного исключения травм кожи лезвия оснащены специальными кожухами, а срок их эксплуатации составляет минимум 5 лет. Благодаря тому, что лезвия очень острые происходит удаление тонких волос абсолютно безболезненно.

Кожный покров после применения на 80% шелковистее, структура кожи лица и тела выравнивается. Помимо этих очевидных достоинств эпилятор flawless legs:

  • Подходит для эпиляции разных частей тела: лица, подмышечных впадин, ног, грудной области, зоны бикини, пальцев ног, щиколоток, линий живота;
  • Удаляет волосы, имеющие разную жесткость и структуру на 100%. Безупречный результат получится после первого сеанса. При осуществлении процесса эпилирования не нужно оттягивать кожу, не происходит микротравм;
  • flawless legs имеет современный красивый дизайн, небольшой компактный размер, легкий вес, его удобно брать с собой везде, поскольку аппарат flawless legs помещается в сумочку;
  • Подходит для любого возраста, для любой структуры эпидермиса.

Из чего изготавливается эпилятор flawless legs?

Комплектация Flawless Legs

Электробритва сделана из прочного высококачественного пластика, с гипоаллергенным покрытием. Мини эпилятор flawless legs снабжен 4 плавающими головками, которые имеют следующие характеристики:

  • полностью повторяют изгибы тела;
  • покрыты сверху медицинским 18-и каратным золотом натурального происхождения;
  • гарантируют равномерное и плотное прилегание к коже.

Покрытие головок flawless legs способствует противодействию от царапин, кожного зуда, появления прыщиков и врастанию волос. Лезвия изготовлены из стали высокого качества. Также в комплекте поставки flawless legs присутствует зарядное устройство и провод USB.

Полезные качества flawless legs

Точки для эпиляции

Эпилятор flawless legs способен бесперебойно работать до 4-х часов, работает от аккумулятора и хорошо держит заряд, имеет тихий режим при эксплуатации. Оснащен светодиодами, с помощью которых можно подсвечивать кожу и осуществлять процесс эпилирования в помещении без света в темное и сумеречное время. Гидрофобный, корпус влагоустойчивый; может работать в среде повышенной влажности и высокой температуры. За счет мобильности и эргономичности можно использовать в различных местах: в ванной, на рабочем месте, в отпуске, в дороге и так далее. При этом не понадобится розетка, можно заранее зарядить аппарат flawless legs. Процесс эпилирования устройством flawless legs занимает буквально несколько минут. Кожу перед этим распаривать и увлажнять нет нужды.

Результаты тестирований

Результаты использования

Исследования, которые проходили не единожды в содружестве независимых государств показали, что применение эпилятора flawless legs является абсолютно безвредным и полностью оправдывает все заявленные требования. В тестировании принимали участие более тысячи женщин. Они использовали устройство в течение долгого временного периода. 98% участниц действительно подтвердили тот факт, что волоски на теле со временем становились намного тоньше, росли значительно медленнее и становились бесцветными. В итоге необходимость проведения эпиляции постепенно уменьшалась. При этом у них не возникало аллергии, кожа стала шелковистой и гладкой. Во время эпилирования не ощущалась боль и неудобство, результат сохранялся на длительный срок и был очень быстрым. Полностью остались удовлетворены и подтвердили эффективность мини эпилятора flawless legs 100% женщин.

Преимущества flawless legs

Чтобы объективно оценить преимущества мини эпилятора flawless legs сравним его действие с другими вариантами избавления от волос.

Кому подойдет станок

Для бритвенного станка необходимо использовать кремы и гели. Процесс бритья намного дольше и сложнее, волосы отрастают очень быстро, через день или два. Зачастую появляются вросшие волосы, зуд от раздражения, кожа становится сухой. Существует риск случайно порезаться, а от частого бритья волосы становятся жестче. Второй недостаток актуален и для кремов-эпиляторов, к тому же они неприятно пахнут и так же могут сушить кожу. Фотоэпиляция или лазерная эпиляция применяются с химическим обезболиванием лидокоином, имеют много противопоказаний. После процедуры появляются сильные отеки. Цена намного дороже, эффективность спорная. Шугаринг как и депилирование с использованием воска очень травматичные для кожи процедуры. При частом применении могут возникнуть заболевания кожных покровов. Использование народных способов почти всегда имеют риски, малоэффективны и подходят далеко не всем. Всех этих негативных моментов у мини эпилятора flawless legs нет.

Где купить мини эпилятор Flawless Legs

Вид мини эпилятора

К сожалению приобрести прибор flawless legs не выйдет в аптеке или магазинах Москвы. Купить мини эпилятор flawless legs можно только в интернете. Существует официальный сайт производителя, чтобы избежать подделок и некачественного товара следует заказывать устройство именно на этом интернет-ресурсе. Для того, чтобы выполнить заказ необходимо указать все личные данные доставки в специальной электронной форме. Спустя некоторое время поступит обратный звонок от поставщика с целью подтверждения вашего желания о приобретении покупки и уточнения места доставки, почтового отделения и адреса. Проявите бдительность и осторожность, не заказывайте товар на сомнительных сайтах в интернете. Мошенники возможно попросят сначала оплатить деньги. Официальный сайт предоставляет защиту от копий и расчет за посылку будет производиться только после ее получения.

Как пользоваться мини эпилятором

Инструкция по применению очень проста. Достаточно для ее осуществления:

1

Подключить flawless legs к сети.

2

Активировать его, нажав кнопку включения на корпусе аппарата flawless legs.

3

К сухим участкам кожи, которые необходимо проэпилировать поднести плавающие головки.

4

Водить мини эпилятор круговыми плавными движениями по обрабатываемой зоне.

5

При желании после использования прибора можно обработать кожу кремом или лосьоном, но делать это не обязательно, поскольку средства для восстановления и смягчения кожи при использовании мини эпилятора flawless legs не актуальны.

Рекомендуется принять душ или протереть кожу влажными салфетками. Если прибор flawless legs заранее зарядить, то первый пункт можно не учитывать.

Реальные отзывы о мини эпиляторе Flawless Legs

Елена из Санкт-Петербурга пишет о том, что для ее тонкой и чувствительной кожи проблематично подобрать способ, который не будет вызывать раздражения. По ее словам эпилятор flawless legs выдергивает волоски без ощущения боли. Кожа остается гладкой, без покраснений.

Надежда из Омска сообщает, что данный аппарат ей посоветовала подруга. О покупке она не пожалела ни разу, поскольку убедилась, что гладкие ноги с использованием этого мини эпилятора получаются легко. Она отмечает, что использовать его реально в поездках, дома и носить в сумочке с собой.

Отзывы о эпиляторе

Анастасия из Иркутска рекомендует приобрести мини эпилятор flawless legs, потому что он имеет приемлемую цену и хорошее качество, а также тщательно удаляет волоски. Она сообщает, что довольна результатом, кожа выровнялась, волоски не врастают и наконец-то она смогла забыть об раздражении после бритья.

Ирина из Москвы отмечает мгновенный результат и заметный эффект. Так же она пишет, что эпилятор flawless legs лично попробовала применять на различных частях кожи (подмышках, зоне бикини, на ногах) и он ее ни разу не подвел.

Мини эпилятор flawless legs имеет качество высшего уровня. Закажите его и вы не пожалеете, ненужные волоски перестанут быть для вас проблемой стильный дизайн порадует, а кожа на лице и теле всегда будет нежной и безупречной. Его можно подарить близким людям, не переживая, что они разочаруются. Оформление заказа происходит быстро, как и сама доставка посылки.

Статьи по теме: