Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Флебогель от варикоза" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Флебогель от варикоза

Средство Флебогель – что это?

Варикозная болезнь характеризуется воспалением стенок вен, болевыми ощущениями, появлением сосудистой сеточки, набуханием. Врачи выделяют следующие факторы риска: малоподвижный образ жизни, наследственность, беременность, ношение тесного белья, обуви, лишний вес, гормональные нарушение, некоторые болезни почек, сердца.

Флебогель – гель для лечения варикозного расширения вен эффективно и быстро устраняет причину, по которой возник недуг, убирает боль и внешние проявления. Препарат работает намного быстрее, чем аналогичные средства, при этом не вызывает побочных действий и синдрома привыкания.

Флебогель от варикоза (Фото 1)

Развод или правда?

Флебогель от варикозного расширения вен успешно прошел сертификацию, доказав свою эффективность и безопасность. Среди участвующих в исследовании пациентов ни один не пожаловался на неприятные симптомы во время лечебной терапии. Были получены следующие данные:

  • Снятие боли − 100%.
  • Укрепление стенок сосудов, капилляров − 100%.
  • Улучшение кровообращения − 95%.
  • Замедление старения на клеточном уровне − 85%.

У всех респондентов во время лечения исчезли косметические дефекты, появилось чувство легкости в нижних конечностях. Сегодня данное средство успешно применяется для домашнего лечения варикоза, широко используется при комплексном лечении в стационарных условиях.

Флебогель от варикоза (Фото 2)

Принцип действия

Препарат отличается противоотечными, венотонизирующими свойствами. Он имеет широкий спектр применения, обладает комплексным действием на организм:

  1. Усиливает кровообращение.
  2. Снимает воспалительные процессы, отеки.
  3. Избавляет от болевых ощущений.
  4. Убирает судороги.
  5. Препятствует образованию тромбов.
  6. Восстанавливает стенки сосудов.
  7. Избавляет от сосудистых сеточек, синяков.
  8. Нормализует отток крови.
  9. Повышает венозный тонус.

Всего за один курс применения удается восстановить вены на молекулярном уровне, снизить риск возникновения тяжелых осложнений. Препарат обладает универсальностью, т.е. может применяться в любом возрасте.

Флебогель от варикоза (Фото 3)

Состав и форма выпуска

Одним из достоинств препарата является его безопасная формула. В составе нет химических составляющих, гормонов. За счет натурального состава удается исключить возникновение токсичного эффекта после окончания лечебного курса. В состав входят более двух десятков экстрактов растений. Вот лишь некоторые из них:

  • Каштан − стимулирует деление клеток, запускает процесс регенерации, активирует обменные процессы, выводит солевые отложения.
  • Масло эвкалипта − снимает болевую симптоматику, устраняет ощущение тяжести, повышает тонус, избавляет от судорог, онемения.
  • Лиственница сибирская − убирает сосудистые звездочки, вздувшиеся вены, снижает проницаемость сосудов, придает сосудам и капиллярам эластичность.
  • Лимонник − насыщает полезными элементами, восстанавливает кровоток, снимает напряжение, боль, замедляет процесс старения на клеточном уровне.
  • Женьшень − борется с ломкостью капилляров, способствует быстрому заживлению поврежденных сосудов, укрепляет местный иммунитет, предотвращает появление судорог, развитие тромбов.

Все компоненты, входящие в состав, характеризуются высоким уровнем синергии. Они обеспечивают полное выздоровление, не причиняя вреда организму. Средство реализуется в форме геля с охлаждающим эффектом.

Флебогель от варикоза (Фото 4)

Инструкция по применению

Одним из преимуществ препарата, кроме высокой эффективности и натурального состава, является простота применения. Средство требует обязательное соблюдение правил использования, которые рекомендует производитель:

  1. Наносится только на сухую чистую кожу.
  2. Количество использований в сутки составляет 3 раза.
  3. Минимальный курс терапевтического лечения − 1 месяц.

Препарат абсолютно безопасен в домашней терапии, поэтому реализуется без рецепта врача. Он не имеет специфического запаха, не пачкает одежду. Его можно применять длительно.

Показания и противопоказания

Растительный состав обеспечивает отсутствие противопоказаний к применению. Его не рекомендуют использовать только людям с индивидуальной чувствительностью на действующие ингредиенты. Показаниями к применению являются:

Варикозная болезнь.
Профилактика венозной недостаточности.

Средство эффективно для снятия усталости ног, поэтому его применение целесообразно людям, которые много времени проводят на ногах, носят обувь на каблуках.

Передозировка

О случая передозировки неизвестно.

Побочные эффекты

Флебогель от варикоза отлично переносится, не вызывает нежелательных последствий. Однако наличие в составе лимонника у людей с гиперчувствительностью на этот компонент может появиться небольшая сыпь.

Отзывы

Препарат для лечения варикозной болезни пользуется спросом. Об этом говорят положительные отзывы на сайте производителя, комментарии на различных форумах. Гель рекомендуют к применению лучшие специалисты в области флебологии.

Флебогель от варикоза (Фото 5)

Положительные отзывы покупателей

«Моя работа связана с длительным нахождением в положении сидя. Ноги постоянно затекают, к вечеру появляются судороги. Узнала про Флебогель от коллеги, она во время обеденного перерыва достала его из сумочки, чтобы использовать. Я тоже купила себе такой. Пользуюсь уже больше недели, ножки стали чувствовать себя значительно лучше».

— Элла, 37 лет.

«У меня был варикоз начальной стадии, я не успела его запустить. Вылечилась благодаря этому гелю. Хорошо, что врач попался знающий, сразу мне про него рассказал. Теперь буду раз в год покупать гель, чтобы проходить профилактику».

— Ольга, 52 года.

Отрицательные отзывы

«Заказал гель на каком-то информационном сайте, где много внимания уделялось именно варикозу. Гель мне прислали, но почему-то не 3 флакона, как я заказал, а только один».

— Евгений, 42 года.

Отзывы врачей

«Своим пациентам с варикозным расширением вен я рассказываю о том, как можно вылечиться без операций и дорогостоящих препаратов. Флебогель от варикозного расширения вен − безопасный препарат для здоровья ног. Он состоит только из растительных компонентов, не вызывает побочных действий».

— Григорий Егорович Конев, врач-флеболог.

Флебогель от варикоза (Фото 6)

Какая цена и где купить

Средство не реализуется через аптечные сети. Если вам нужен Флебогель от варикоза, посетите наш официальный сайт производителя. На портале действуют акционные предложения, поэтому сейчас купить гель можно со скидкой.

Статьи по теме: