Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Флеболайф от варикоза" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Варикоз – опасное заболевание, возникающее на фоне застоя венозной крови и характеризующееся образованием синие-бордовых сосудистых сеточек, узелков, выступающих, вздувшихся вен. При этом, в ногах ощущается боль, появляются судороги, зуд, жжение, чувство усталости, отёчность. Варикозная болезнь может проявиться в результате различных факторов:

  • Генетической предрасположенности, несбалансированного питания.
  • Ношения узкой, неудобной обуви или туфлей на высоком каблуке.
  • Периода беременности, малоподвижного образа жизни, ожирения.
  • Сидячей работе или требующей длительного пребывания на ногах.

Главная проблема в том, что варикоз не только портит внешний вид ног, но приводит к тромбозу, инсульту, инфаркту, трофическим язвам, гангрене, инвалидности, и нередко – к ампутации конечностей и летальному исходу. Чтобы предупредить столь опасные для жизни последствия, необходимо обеспечить своевременное и эффективное лечение недуга.

Сравнение ФлебоЛайф с другими способами лечения

Результаты которые можно получить с флеболайф

Для лечения варикоза применяются различные методы: гели, мази, кремы, компрессионные чулки, уколы, склеротерапия, лазерная терапия, хирургическое вмешательство. Но не все они могут гарантировать быстрый и положительный результат, к тому же, дорогостоящие, болезненные, не всегда безопасные, приводят к побочным эффектам и не избавляют от рецидивов. Но ФлебоЛайф решает проблему неприятного варикозного заболевания совсем по-другому и делает это:

  • Быстро – уже через 10 минут после первого применения устраняется боль и дискомфортные ощущения;
  • Эффективно – после 5 дней использования средства возвращается эстетическая привлекательность ног;
  • Безопасно – исключаются побочные эффекты, аллергические реакции, риск возникновения рецидивов;
  • Безболезненно – не нужно терпеть боль, лечение происходит с максимальным удобством и комфортом.

Мазь прошла многоуровневые лабораторные исследования на базе российского НИИ центра сердечно-сосудистой хирургии и флебологии им. И. Р. Ермолаева. В тестировании ФлебоЛайф приняли участие 7500 мужчин и женщин, имеющих различную степень варикозного недуга. Результаты испытаний показали максимально высокий процент эффективности, что сразу развеяло все подозрения скептиков в том, что это развод. Инновационный товар запатентован, лицензирован и получил сертификаты качества, соответствующие высоким нормативам ЕС.

Основные полезные свойства препарата

Преимущества препарата от варикоза

Инновационная мазь ФлебоЛайф – средство No 1 от варикоза, ставшее лидером продаж по всему миру и заслужившее рекордное число положительных отзывов. Не содержит в себе ГМО, антибиотиков, гормонов, химических и синтетических веществ, что обеспечивает полную безопасность и необычайную эффективность при лечении недуга, даже на запущенной стадии. Организм при этом обогащается полезными веществами, содержащимися в активных компонентах средства и при его применении быстро:

!Исчезают боль, судороги, отёчность, зуд, жжение, сосудистые сеточки, вздувшиеся вены;

!Улучшается венозный кровоток, устраняются застойные явления, рассасываются тромбы;

!Разжижается кровь, укрепляются сосуды, вены, капилляры, повышается их эластичность;

!Снимается воспалительный процесс и усталость, кожа очищается, становится упругой.

Препарат обладает накопительным действием, предупреждает возможные рецидивы и риск развития сопутствующих патологий. Не имеет противопоказаний к приёму. Его можно применять мужчинам и женщинам, независимо от возраста и стадии варикозного недуга, а также в период беременности и грудного вскармливания. Приобрести товар можно по доступной стоимости.

Состав средства от варикозного расширения вен Flebolife

Препарат ФлебоЛайф – результат 5-летних совместных стараний швейцарских и российских ученых, из независимых фармацевтических лабораторий. Применив расшифрованный древний рецепт Гиппократа и нано биотехнологии, специалисты создали синергетическую формулу средства VRX 700, помогающую навсегда победить варикоз и его неприятные последствия. В её состав были включены исключительно натуральные, природные компоненты:

Иглица колючая и корень Кукольника в составе Флеболайф

Иглица колючая и корень Кукольника – снимают боль, чувство тяжести и усталости, устраняют сухость, раздражение, неприятный запах и потливость ног.

Листья Винограда и семена Дурмана в составе крема

Листья Винограда и семена Дурмана – улучшают венозный отток, укрепляют стенки сосудов, вен, капилляров, повышают их тонус, делают эластичными.

Экстракт Пиявки в составе препарата

Экстракт Пиявки – обеспечивает обеззараживающий и противовоспалительный эффект. Снимает судороги, отёчность, дарит ногам чувство лёгкости и свежести.

Витамин В6 в составе Флеболайф

Витамин В6 – устраняет воспалительный процесс, сосудистые звёздочки, вздувшиеся вены, синяки, зуд, жжение, регенерирует повреждённые ткани и сосуды.

Средство обогащено и другими витаминами, а также микроэлементами, минералами, флавонидами, антиоксидантами, ценными аминокислотами и прочими полезными веществами. Активные компоненты в составе мази воздействуют по принципу синергии, за счёт гармоничного дополнения и усиления действия друг друга, что обеспечивает гарантированный результат в борьбе с варикозом.

Как именно действует препарат

Эффективное лечение варикоза обеспечивают активные компоненты, находящиеся в составе мази ФлебоЛайф. Они оказывают оздоравливающее, противовоспалительное, заживляющее, сосудоукрепляющее, венотонизирующее, противоотёчное, регенерирующее действие на микро клеточном уровне. При этом, благодаря своей текстуре и глубокому проникновению в кожу, они воздействуют сразу в двух направлениях:

  • Снаружи – улучшают состояние кожи, повышают её тонус и устраняют все косметические дефекты;
  • Внутри – укрепляют кровеносные сосуды, повышают их эластичность, защищая от появления тромбов.

Активные компоненты запускают естественный процесс оздоровления, восстановления повреждённых тканей и устраняют главную причину недуга, за счёт приведения в действие природных сил организма. Проблема с варикозным расширением вен решается за короткий период времени, абсолютно безболезненно, без побочных эффектов и малейшего вреда для здоровья.

Инструкция по применению и хранению препарата

Инструкция по применению средства от варикоза

Препарат предназначен для домашнего использования, совместим приёмом медикаментов. Выпускается в виде мази, имеет нежную, кремообразную структуру и приятный аромат. Не представляет сложности в применении. Наносить средство следует тоненьким, равномерным слоем на предварительно очищенную, сухую кожу. Неторопливыми, лёгкими, похлопывающими движениями хорошенько распределить в области проблемных зон, подождать до полного впитывания. Применять 2 раза в день, утром и вечером. Лечебный курс составляет 1 месяц. Срок хранения мази – 2 года, при температуре не выше 25 градусов по Цельсию. Беречь от попадания прямых солнечных лучей.

Цена и где купить ФлебоЛайф

Купить уникальное, венотонизирующее средство можно на официальном сайте изготовителя, что гарантирует высокое качество продукции и защиту от подделок. Благодаря действующей сейчас промо-акции, цена на мазь ФлебоЛайф составляет всего 196 руб. Для заказа товара необходимо оформить заявку на покупку, с указанием своих контактных данных и ответить на звонок оператора. После согласования всех деталей, посылка с мазью отправится покупателю. Её доставка производится курьерской или почтовой службой по всей России и странах СНГ в сжатый срок. Оплата за товар взимается при его получении.

Отзывы врача

Отзыв флеболога Тобольского Александра

Тобольский Александр Николаевич, врач-флеболог высшей категории с 20 летним стажем работы.

«ФлебоЛайф – настоящий прорыв при лечении варикоза, так как помогает эффективно бороться с заболеванием, без применения радикальных методов. Его состав отличается натуральностью и содержит растительные компоненты, витамины и полезные вещества. Препарат нейтрализует главную причину варикозной болезни и приводит в действие защитные силы организма, запуская процесс оздоровления и восстановления на клеточном уровне. Устраняет косметические дефекты и застойные явления, укрепляет сосуды, делает их эластичными. Предупреждает тромбообразование и риск развития сопутствующих патологий».

Цена и где купить ФлебоЛайф

Отзыв Шумиловой Натальи

Шумилова Наталья Владимировна, г. Курск.

«Первые признаки варикоза у меня появились пару лет назад, а после рождения сына привели к настоящей проблеме. Вены выпирали и сильно болели, а так как ребёнок очень активный, то к вечеру хотелось просто выть от боли. Моим спасителем стал ФлебоЛайф. Облегчение я почувствовала уже в первые дни использования мази, а через месяц полностью рассосались венозные бугорки и больше нет болевых ощущений от длительного пребывания на ногах».

Отзыв Стрельниковой Лидии

Стрельникова Лидия Васильевна, г. Псков.

«Моя работа требует многочасового нахождения на ногах и к вечеру я чувствовала ужасною тяжесть, появлялись отёки. Потом начали всё отчётливей проявляться сосудистые сеточки. Подруга посоветовала купить ФлебоЛайф, подсказала где. Приобрела товар на официальном сайте, быстро и доставили. За курс применения мазь помогла мне избавиться и от тяжести в ногах, и от отёчности, и от сосудистых сеточек».

Отзыв Новиковой Регины

Новикова Регина Ростиславовна, г. Уфа.

«Результатом применения мази ФлебоЛайф полностью удовлетворена. Она помогла устранить все проблемы, связанные с варикозом. Избавила от боли, чувства жжения, судорог и выпирающих синих вен, устранила воспаление кожи. Всем рекомендую, реально качественный товар».

Статьи по теме: