Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Комплекс Флебозол для вен" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Флебозол — двойная помощь больным венам

Варикозное расширение вен провоцирует образование дерматитов, трофических язв, тромбов. Избежать возникновения осложнений поможет натуральный комплекс двойного действия Флебозол. Без вреда для здоровья и синдрома привыкания он избавит от неприятных симптомов, нормализует кровообращение и восстановит функции венозных клапанов.

Показания к применению препарата Флебозол для вен

Комплекс работает сразу в нескольких направлениях, позволяя избавиться от болевых ощущений, тяжести, судорог и сосудистых звездочек. Его применение целесообразно в следующих случаях:

  • варикозное расширение вен;
  • синдром беспокойных ног;
  • сердечно-сосудистые заболевания;
  • артериальная гипертензия;
  • боли, спазмы в ногах;
  • нарушение кровообращения.

Средство принимают в качестве восстановительной терапии после оперативных вмешательств, но главное – в качестве профилактики по недопущению варикозного расширения вен.

Состав и полезные свойства комплекса

Состав геля и капсул идентичен. Комплекс содержит в своем составе безопасные для организма компоненты, каждый из которых оказывает положительное воздействие на вены:

  1. Лактоны − укрепляют стенки сосудов, предотвращают образование атеросклеротических бляшек, препятствуют образованию тромбов, укрепляют местный иммунитет.
  2. Софорозиды − восстанавливают работу клапанов вен, запускают процесс регенерации, выводят токсины, улучшают отток крови, лимфы, повышают тонус и эластичность сосудов.
  3. Рутин − увеличивает гибкость сосудов, исключает образование тромбов, убирает отечность, снимает болевые ощущения, мышечные спазмы, ускоряет регенерацию поврежденных клеток.

Благодаря активным компонентам удается снять воспалительный процесс, уменьшить отеки, убрать сосудистые сеточки, предотвратить развитие тяжелых осложнений.

Основное воздействие комплекса

Слабость венозной стенки и поражение клапана вен приводит к развитию венозной болезни, в результате чего кровь переполняет вены, они теряют эластичность и тонус. Основным действием Флебозола является восстановление клапанов вен.

Средство не просто снимает неприятную симптоматику, но и устраняет причину возникновения заболевания. Оно действует комплексно:

  • повышает тонус сосудов;
  • снимает воспаление;
  • улучшает кровоток;
  • ликвидирует «звездочки», синяки, отеки;
  • избавляет от ощущения тяжести в ногах;
  • нормализует обменные процессы;
  • насыщает полезными элементами.

Средства делают вены эластичными, крепкими и выносливыми. Благодаря укреплению клапанов, восстанавливается отток крови, лимфы, исчезают варикозные узлы и болезненные симптомы.


Противопоказания и ограничения, побочные эффекты геля и таблеток

Комплекс хорошо переносится организмом, не вызывает тяжелых побочных действий, привыкания. У таблеток и геля одинаковые противопоказания:

  • индивидуальная непереносимость;
  • беременность;
  • период лактации.

Нельзя применять гель при геморрое, наносить на поврежденную кожу. У некоторых людей с гиперчувствительностью на действующие ингредиенты может возникнуть аллергическая реакция, которая после отмены препарата проходит.

Преимущества БАДа перед аналогами

В отличие от аналогов Флебозол оказывает двухстороннее действие на вены. Он оказывает им быструю помощь, восстанавливая нормальное функционирование и структуру. К преимуществам также относятся:

Преимущества

  • Высокая степень эффективности.
  • Безопасность для организма.
  • Наличие в составе веществ, оказывающих регенерирующий эффект, которые есть только в компонентах данного комплекса.

Уникальностью продукта является то, что он работает как снаружи, так и изнутри на всех стадиях заболевания. Однако, чем раньше начать применение, тем более быстрым и эффективным будет результат.

Как правильно применять препарат Флебозол − инструкция по применению

Добиться желаемого результата удается только при правильном использовании комплекса для здоровья вен.

Капсулы принимают по следующей схеме:

  • по 1 капсуле дважды в день;
  • курс зависит от стадии заболевания, варьируется от 15 до 30 дней.

Гель наносят, придерживаясь следующей инструкции:

  • тонким слоем на проблемные участки до 4 раз в день;
  • место массируют до полного впитывания геля.

Перед началом применения рекомендуется внимательно ознакомиться с аннотацией по применению, которая прилагается к упаковке.

 

Вопрос эксперту

Поможет ли Флебозол избавиться от варикоза?

В флебологической практике комплекс Флебозол показал хорошие результаты при клинических исследованиях.

Что лучше принимать: капсулы или гель, чтобы вылечить варикозную болезнь?

Производитель гарантирует эффект при варикозной болезни только при комплексном применении геля и капсул Флебозол одновременно.

Если ли у комплекса сертификат качества?

Флебозол прошел клинические исследования, по результатам которого получил сертификат качества, свидетельство о государственной регистрации.

Как отличить подделку от оригинала

Чтобы не столкнуться с мошенниками заказ следует делать только на сайте официального продавца. Там вы можете ознакомиться со всеми документами на продукт. Оставьте заявку на сайте, и с вами свяжется специалист, который подробно ответит на все ваши вопросы.

Оригинальный Флебозол реализуется исключительно в виде комплекса, состоящего из геля и капсул. Последние состоят из двух частей, окрашенных в два цвета — черный и красный. На коробке и тубе название препарата прописано исключительно на английском языке. Объем тубы — 75 мл, количество капсул — 10 шт. Какие либо отклонения от фирменного оформления — признак фальсификата.

Комплекс Флебозол оказывает выраженное действие. Он помогает избавиться от варикозного расширения вен, не причинив вреда здоровью. Гель, достигая вены, восстанавливает структуру, капсулы − поврежденные ткани изнутри.

❗❗❗Количество товара ограничено. Поспешите 🚴🚴🚴заказать 🛒 Комплекс Флебозол для вен по специальному предложению . Предложение ограничено!.

Статьи по теме: