Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "FLEGGINS — корректирующие флегинсы с эффектом PUSH-UP: вы будете выглядеть стильно, модно и красиво в любой ситуации!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

FLEGGINS - корректирующие флегинсы с эффектом PUSH-UP: вы будете выглядеть стильно, модно и красиво в любой ситуации!

Почти везде в нашей стране холодно от 6 до 9 месяцев в году. Сложно быть модным и красивым, когда ты одет как капуста, да и когда на тебе много одежды очень неудобно. Многие девушки жертвуют комфортом и теплом, чтобы выглядеть эффектно.

С новой разработкой дизайнеров флегинсами FLEGGINS больше не придется делать такой сложный выбор. В них и тепло, и смотрится фигура красиво. Специально разработанная ткань, модель, широкий цветовой ряд позволяет сочетать их практически с любой одеждой. В каждой ситуации вы будете выглядеть стильно, модно и красиво.

Для кого предназначены флегинсы

Товар подойдет любой девушке или женщине, независимо от возраста и комплекции. Той кому нужна теплая, при этом модная, красивая, качественная одежда.

Что собой представляют флегинсы FLEGGINS

FLEGGINS - корректирующие флегинсы с эффектом PUSH-UP: вы будете выглядеть стильно, модно и красиво в любой ситуации!

Флегинсы – это утепленные лосины, эластичные штаны обтягивающего фасона. Внутри имеется начес, который позволяет удерживать тепло и переносить морозы до 25 градусов ниже нуля. Внешний слой очень плотный, из-за чего начес не создает лишний объем.

Благодаря своей плотности и эластичности штаны подтягивают контуры, приподнимают и выгодно подчеркивают ягодицы. Флегинсы имеют закрытую пятку, не сползают, не вытягиваются или топорщатся. Не мешают физической активности, не сковывают движения.

Имеют универсальный размер, подойдут любой фигуре и комплекции.

Преимущества флегинсов FLEGGINS

Чем они так хороши:

  • отличный состав;
  • теплые;
  • удобные;
  • корректируют фигуру;
  • отлично сидят на любой фигуре;
  • модный дизайн и большая цветовая гамма;
  • хорошо носятся, не теряют форму, не скатываются;
  • приятная цена.

Сертификаты флегинсов FLEGGINS

FLEGGINS - корректирующие флегинсы с эффектом PUSH-UP: вы будете выглядеть стильно, модно и красиво в любой ситуации!

Товар соответствует требованиям технических регламентов к данному виду продукции. Разрешен к продаже на территории стран-участниц Таможенного союза.

По всем вопросам обращайтесь в службу поддержки.

Из чего сделаны флегинсы

Ткань NaturalElastic, из которой шьют флегинсы, содержит в своем составе бамбуковое волокно, хлопок и эластан. Пропорции 70%-20%-10%.

Когда и с чем носить

Это утепленная модель для осенне-зимнего сезона. Отлично будет смотреться с различными туниками, юбками, платьями. Широкая цветовая гамма позволит подобрать модель именно для вас.

Подходят для занятий спортом или любой физической активности на свежем воздухе.

Условия и сроки хранения

Особых условий ухода не требует.

Отзывы покупателей Флегинсы FLEGGINS

Екатерина

Очень люблю легинсы. Но зимой на улице в них очень холодно. Если что-то поддевать, выглядит некрасиво и неудобно. Все время приходится выбирать между красотой и теплом. А тут увидела рекламу флегинсов, естественно сразу решила заказать. Немного сомневалась, что универсальный размер. Но все оказалось супер. Очень приятные на ощупь и к телу. Хорошо облегают, нигде не топорщатся. Сразу же устроила им проверку, пошла на пробежку с собакой. Бегала, прыгала, играла с питомцем. Они отлично прошли проверку, не приходилось их поправлять, и оказались очень теплыми. Очень довольна. Заказала еще 2 пары других цветов.

Анастасия

Флегинсы меня сразу покорили. Я все ждала, когда появятся теплые легинсы. Отзывы очень хорошие. Заказ пришел быстро. Штаны очень красивые, в меру плотные. Ноги визуально стройнят, попу подтягивают, очень красиво. Ношу несколько месяцев практически не снимая. Никаких катышков, потертостей, не вытянулись нисколько. Все также отлично держат форму. В них очень тепло и комфортно. Заказала себе еще в другом цвете.

Алина

Отличная вещь, должна быть у каждой модницы в нашей стране, где так долго длится зима. У меня лично их 5 пар разных цветов. Комбинирую с юбками, с туниками, длинными свитерами, платьями. У меня с фигурой нет проблем, но в флегинсах я смотрюсь еще лучше. Ягодицы, ножки и живот подтягиваются. Выгляжу как спортсменка. Они приятные к телу, износостойкие. Точно берите несколько пар.

Наталья

Я немного поправилась после родов. И когда шла с малышом на улицу выглядела как шар, ведь надо тепло одеться, прогулки долгие. Видя себя такой в зеркале, плакать хотелось. Подруга посоветовала мне флегинсы. Она рекламу увидела и купила. Сказала, что мне отлично подойдут. Я сначала сомневалась, но ей поверила. Заказала, и совершенно не жалею. В них очень тепло и комфортно гулять. Не нужна дополнительная одежда. При этом они подтягивают фигуру. Бедра, ягодицы выглядят очень стройными. После 6 месяцев активной носки выглядят как новые. Рекомендую.

Где приобрести флегинсы FLEGGINS

Закажите товар на нашем сайте, получите качественный товар по доступной цене.

Для покупки заполните форму обратной связи. Дождитесь звонка от нашего консультанта для подтверждения и уточнения деталей заказа.

У нас быстрая доставка в любую точку РФ Почтой России или курьерской службой. Оплата производится наложенным платежом после получения посылки.

Статьи по теме: