Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Флексумгель" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Флексумгель в Москве

Флексумгель — эффективный растительный препарат для суставов. Оказывает на повреждённые ткани благотворное действие: устраняет боль, убирает отечность и снимает выраженность покраснений. Средство способствует усиленному кровоснабжению клеток, питает их кислородом, витаминами и ценными минералами. Благодаря этому ткани восстанавливаются быстрее. Уже через непродолжительный период подвижность сустава возвращается в норму.

В составе геля работают экстракты прополиса и арники, хондроитин и глюкозамин. В случае травмы перед началом терапии рекомендуется посетить травматолога, хирурга или ортопеда.

Лекарство Для Лечения Суставов Флексумгель возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 440.00 руб.

Общее описание

Болезни суставов — проблема, которая тревожит не только пожилых людей, но и молодое поколение. Медлить с лечением не рекомендуется, так как поражение стремительно распространяется на здоровые ткани.

Мазь Флексумгель — препарат, воздействующий сразу в нескольких направлениях. Гель снимет боль, остановит воспалительный процесс, вернет подвижность и даже укрепит костную ткань.

Доступность, простота применения и эффективность — только малая часть достоинств средства. Одновременно с восстановлением костной ткани и хрящей мазь надолго защитит от повторного поражения, сохранит подвижность и здоровье суставов.

Состав

Флексумгель — средство, содержащее только натуральные компоненты. В состав геля для восстановления суставов входит:

  1. Дьявольский корень — запускает регенерацию.
  2. Морская звезда — пресекает образование отечностей и активирует кровоток.
  3. Вытяжка морского ежа — элемент, который устраняет патологии суставов, купирует воспаление.
  4. Босвеллия пильчатая — уникальный компонент — способствует образованию новых хрящей.

Особенности применения мази

С применением мази проблем не возникнет — инструкция простая и доступная. Единственное требование — использовать препарат без перерывов, иначе эффективность значительно снизится.

Применение геля Флексумгель:

  1. Тщательно промыть теплой водой пораженный участок, промокнуть досуха мягкой салфеткой.
  2. Выдавить немного Флексумгеля на ладонь, распределить ровным слоем на кожу.
  3. Массирующими легкими движениями втереть препарат в дерму, дождаться полного впитывания мази (убирать остатки не понадобится – благодаря легкой текстуре средство не оставляет сухой или жирной пленки на кожных покровах, полностью проникая в больное место).
  4. После применения запрещены серьезные физические нагрузки на больной сустав.

Использовать Флексумгель дважды в сутки. Длительность курса — не менее месяца, при серьезных заболеваниях рекомендуется применять препарат до двух месяцев.

Противопоказания

Противопоказаний, благодаря отсутствию химических и полученных синтетическим путем веществ, Флексумгель не имеет. Использовать средство разрешено даже при повышенной чувствительности кожных покровов, склонности к дерматитам или раздражениям. Побочные эффекты не потревожат, но лучше не злоупотреблять и строго придерживаться требований производителей.

Статьи по теме: