Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Фумара-Ян капсулы от курения: лучшее средство борьбы с зависимостью!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Фумара-Ян капсулы от курения: лучшее средство борьбы с зависимостью!

Все прекрасно знают о вреде курения, о том, что от никотиновой зависимости очень сложно избавиться. Кроме вреда здоровью, от курильщика постоянно неприятно пахнет, на сигареты постоянно поднимается цена, и все в большем количестве мест курение запрещают. Поэтому многие решают расстаться с вредной привычкой, но терпят поражение.

Самое лучшее средство борьбы с зависимостью – это натуральный препарат Фумара-Ян. Он действует напрямую на рецепторы головного мозга, блокируя удовольствие, получаемое от курения. Такой подход позволяет избавиться от сигарет раз и навсегда.

Компоненты также подавляют чувство голода, которое сопровождает попытки избавиться от зависимости. Что не даст набрать лишний вес.

Показания к применению

Избавление от табачной зависимости путем снижения потребности в никотине.

Что собой представляет Фумара-Ян, и как он действует

Фумара-Ян капсулы от курения: лучшее средство борьбы с зависимостью!

Средство выпускается в форме капсул для приема внутрь, каждая упаковка содержит 7 шт.

Действие препарата основано на свойствах хитина. В нем содержится аминогруппа, которая не позволяет никотину стимулировать рецепторы и останавливает выработку дофамина – гормона мотивации и радости.

Проще говоря, человек больше не получает удовольствия от курения. Это основная причина, по которой попытки бросить курить в основном не имеют успеха. Фумара-Ян как раз решает данную проблему и избавляет от пагубной привычки.

Также компоненты препарата останавливают чувство голода, и не позволяет набирать лишний вес.

Преимущества средства Фумара-Ян

Отличия от других средств от курения:

  • натуральный и безопасный состав;
  • не содержит никотин, отравляющий организм;
  • за курс полностью избавляет от зависимости;
  • восстанавливает организм;
  • без синдрома отмены;
  • не дает побочных эффектов и аллергических реакций;
  • доступная цена при покупке курса.

Сертификаты препарата Фумара-Ян

Фумара-Ян капсулы от курения: лучшее средство борьбы с зависимостью!

Фумара-Ян прошел процедуру сертификации, соответствует всем требованиям нормативов.

С документацией можно ознакомиться на сайте производителя.

Состав средства от никотиновой зависимости Фумара-Ян

Фумара-Ян капсулы от курения: лучшее средство борьбы с зависимостью!

Основные компоненты капсул:

  1. Хитин. Получают из панциря краба. Борется с никотиновой зависимостью, восстанавливает пострадавшие от курения органы дыхания, сосуды, кровь, сердце.
  2. Ливанская мята. Успокаивает нервную систему, снимает стресс и чувство голода. Улучшает состояние сосудов, очищает организм от смол.
  3. Белая омела. Содержит вещества, помогающие быстро восстановиться и побороть синдром отмены. Ослабляет никотиновый голод.

Как применять Фумара-Ян

В каждую упаковку препарата вложена инструкция, обязательно изучите рекомендации производителя. Не используйте по истечении срока годности.

Для полного избавления от никотиновой зависимости принимать Фумара-Ян следует не менее 4 недель.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов препарата. Детский возраст.

Побочное действие

Могут быть незначительные аллергические реакции на компоненты.

Применение во время беременности и кормлении грудью

Безопасность применения Фумара-Ян в данные периоды не проверялась. Не рекомендуется принимать препарат.

Применение у детей

Не давать детям.

Условия и сроки хранения

Срок годности указан на упаковке. Хранить следует в темном, сухом, месте при комнатной температуре. Не давать детям.

Отзывы покупателей Фумара-Ян

Артем

Курить начал в старшей школе, но потом смог бросить. Лет 10 не притрагивался к сигаретам. Но потом начались проблемы с бизнесом, постоянный стресс, и я снова начал курить. Время прошло, все нормализовалось, но от вредной привычки уже не так легко избавиться. Понимал, что надо бросить, но срывался постоянно. Помог мне препарат Фумара-Ян. Удивительно, как с ним легко получилось избавиться от вредной привычки. Никакой ломки. Прошло 6 месяцев, курить не хочется совсем.

Мария

Пробовала много разных средств: пластыри, таблетки, самовнушением занималась. Переживала, что плохой пример детям показываю. Только с Фумара-Ян получилось окончательно бросить курить. Всего за 1 месяц, никаких неприятных ощущений, перепадов настроения. Отличное средство, рекомендую.

Станислав

Фумара-Ян мне посоветовал знакомый врач. Он сам бросал курить с этим препаратом. Я вначале сомневался, но он оказался очень эффективным. Буквально через неделю тяга к сигаретам пропала, совершенно не хотелось курить. Сейчас даже запах табака не могу переносить. Все благодаря Фумара-Ян.

Валентина

Из-за состояния здоровья пришлось быстро бросать курить. Пробовала разные средства, было очень тяжело, все никак не могла избавиться от вредной привычки. Дочь случайно увидела рекламу Фумара-Ян, изучила всю информацию и заказала его. Я сомневалась, но препарат действительно помог, и очень быстро. Изменение состояния заметно уже в первый день, а за месяц многолетняя привычка полностью исчезла. Замечательное средство.

Где приобрести средство от никотиновой зависимости Фумара-Ян

Заказывая препарат на нашем сайте, вы получите гарантированно сертифицированный товар. Сделать это просто: укажите свое имя и телефон в форме заказа, и дождитесь звонка нашего консультанта. Он уточнит детали и оформит покупку.

Доставка осуществляется в любую точку РФ Почтой России. Оплата только после получения.

Статьи по теме: