Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "G24 – БЫСТРОЕ ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ГЕМОРРОЯ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.


G24 от геморроя – это свечи с выраженным противовоспалительным действием. Сочетают в себе свойства антибиотика, витаминов, антисептика, кровоостанавливающего средства. Выполняют не только лечебную, но и профилактическую функцию – препятствует появлению осложнений, которыми опасно воспаление геморроидальных узлов. G24 выпускают в форме свечей (суппозиториев), предназначенных для ректального использования мужчинами и женщинами.

Почему возникает геморрой?

Причины и симптомы геморроя

Основные причины развития геморроя – поднятие тяжестей, предрасположенность к запорам, наличие лишнего веса. Благоприятные условия – нарушение кровоснабжения промежности и тазовой области, малоподвижный образ жизни.

Средство G24 характеризуется терапевтической эффективностью, независимо от первопричины развития геморроя. Нужно начинать использование суппозиториев, если появились такие симптомы:

  • боль во время дефекации;
  • примесь крови или наличие обильного количества слизи в испражнениях;
  • постоянное ощущение напряжения и стянутых тканей в области анального отверстия;
  • незначительное повышение температуры тела;
  • резкий дискомфорт или пульсация в промежности во время пребывания в сидячем положении;
  • раздражительность, слабость, бессонница, снижение трудоспособности;
  • трудности с принятием удобного положения тела.

Если кровотечение из прямой кишки возникает систематически – вскоре происходит снижение гемоглобина в крови и развивается анемия. Указанное состояние неблагоприятно для общего самочувствия и функции всех органов. Геморрой опасен переходом воспаления на прямую кишку, развитием злокачественного образования, непроходимостью каловых масс, появлением анальной трещины.

Применение свечей G24 позволяет не только устранить признаки патологии, но и купировать непосредственно воспалительный процесс. При условии правильного использования препарата удаётся полностью избавиться от наружного и внутреннего геморроя простой или отягощённой формы. При этом срок давности заболевания не имеет значения.

Какие компоненты содержат свечи G24?

Характеристика и список входящих веществ

Стандартные средства от геморроя сочетают в себе синтетические вещества фармацевтического производства. Но ректальные свечи G24 существенно отличаются от таких лекарств. Данные суппозитории содержат только растительные компоненты, что гарантирует эффективность их применения.

Состав средства, характеристика веществ:

  • Экстракт прополиса. Обладает мощным антисептическим действием. Устраняет болезнетворную микрофлору, вызвавшую воспаление.
  • Экстракт гинкго билоба. Компонент дополняет состав суппозиториев G24 из-за тромболитической способности. Разрушает сгустки крови, возникшие внутри геморроидальных узлов.
  • Экстракт каштана. Обладает способностью «заморозки» воспалённого участка. Воздействует на нервные волокна, пролегающие внутри тканей анального отверстия, снижает боль.
  • Экстракт крапивы. Препятствует перерождению воспалённых участков в злокачественное новообразование. Также данный компонент обладает высокой способностью регенерировать повреждения.
  • Оливковое масло. Обусловливает эластичность тканей анального отверстия, что исключает болезненность во время дефекации.
  • Экстракт кедровой живицы. Разглаживает структуру воспалённых тканей, способствуя постепенному рассасыванию возникшего выпячивания.

Каждый из перечисленных компонентов препарата G24 прошёл лабораторную экспертизу, подтвердившую полную безопасность применения этих суппозиториев. Они не вызывают привыкания организма, характеризуются хорошей переносимостью, гипоаллергенны.

Свойства и преимущества

Критерии предпочтительности выбора

Свечи G24 обладают противовоспалительным, обезболивающим, кровоостанавливающим действием. Компоненты средства растворяют тромбы, сформированные внутри геморроидальных узлов, улучшают циркуляцию крови. За считанные минуты уменьшается отёк воспалённых тканей. Устраняется спазм в заднем проходе и дискомфорт во время дефекации.

Чем средство G24 лучше аналогов:

  • Оно простое в использовании. Для введения суппозиториев не нужно обладать особыми навыками.
  • Не содержит синтетических компонентов. В состав не включили вещества токсического или мутагенного свойства. Риск неблагоприятного воздействия на организм исключен.
  • Доступная цена. Эффективность лекарств обычно ассоциируют с их высокой стоимостью. Но G24 – недорогой препарат, купить его могут все желающие.
  • Всегда приводит к выздоровлению. Использование представленных суппозиториев не бывает бесполезным – в 100% случаев пациент полностью избавляется от геморроя.

Средство G24 можно применять в домашних условиях, и не записываться на приём к врачу. Это удобно, позволяет сэкономить время и сохраняет конфиденциальность факта наличия болезни.

Инструкция

Информация по использованию

Данное средство отличается простотой применения. Согласно информации из инструкции, суппозитории нужно вводить по 1 шт. 1 раз в день, желательно перед сном. Предварительно следует провести гигиенические процедуры. Длительность лечения составляет 30 дней.

Во время терапии нужно минимизировать нагрузку на промежность. Не рекомендуется поднимать тяжести, злоупотреблять вредной пищей (жареными, жирными блюдами).

Цена и где купить G24

Ректальные суппозитории G24 непросто купить в аптеках, их можно приобрести на официальном сайте производителя. Эта мера защищает покупателей от некачественной продукции и позволяет получить только оригинальное средство.

Быстрая доставка товара позволяет избавиться от деликатного заболевания, не откладывая лечение. Цена свечей также указана на сайте производителя. Внесения предварительной оплаты не требуется.

Мнение специалиста

Отношение к свечам проктолога

Владислав Игоревич, врач-проктолог, Санкт-Петербург, Россия. «Средство от геморроя G24 – уникальное, поскольку недорогое, но действенное. Оно обладает противоопухолевым эффектом, способствует заживлению микроскопических трещин и кровоточащих участков. В моей практике встречались случаи, когда благодаря использованию этих суппозиториев, пациент избежал необходимости в операции. Как специалист, я полностью доволен эффективностью данного препарата с натуральным составом».

Отзывы пользователей про свечи от геморроя G24

Марина, 25 лет, Ростов-на-Дону, Россия. «Средство от геморроя G24 купила на сайте производителя, и сразу начала применение. Уже после первого введения свечи прошла боль. Вскоре заметила, когда сижу, нет напряжения в анальном отверстии, да и дефекация происходит без дискомфорта. Вылечилась за 30 дней. Рада, что с такой непростой и деликатной проблемой не пришлось посещать докторов».

Владимир, 49 лет, Казань, Россия. «Работаю водителем – более 12 часов в день нахожусь в сидячем положении. Геморрой стал профессиональным заболеванием. Чтобы не обращаться в больницу, решил купить свечи G24. Об этом средстве слышал много хороших отзывов. Препарат устранил мою проблему всего за 1 месяц, но пользу от него стал ощущать уже с первого дня применения. Качественные и дешёвые свечи».

Статьи по теме: