Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "G24 свечи от геморроя: избавление от боли и дискомфорта навсегда" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

G24 (Г24) свечи от геморрояСейчас в продажу вышли новые свечи G24 от геморроя, которые отличаются от всех прежних препаратов очень высокой эффективностью. Они помогают быстро и безболезненно устранить признаки заболевания и искоренить его причину. Чтобы избавиться от геморроя теперь вам не придется делать операцию, ведь G24 эффективно лечит его в домашних условиях.

Средство абсолютно безопасное, потому что изготавливается из натуральных компонентов. Оно протестировано ведущими клиниками России и рекомендуется лучшими специалистами.

Что такое свечи Г24?

Что такое свечи G24 (Г24) от геморроя

Это натуральное средство, которое борется с геморроем не причиняя вреда организму. Абсолютно естественным путем всего за 2 недели свечи улучшают состояние больного:

  • восстанавливают венозные стенки;
  • ускоряют заживление трещин;
  • снимают болевой синдром;
  • стимулируют рассасывание узлов;
  • устраняют дискомфорт навсегда.

Болезнь нельзя запускать, так как это приводит к тяжелым осложнениям:

  • тромбозу;
  • кровотечениям;
  • недержанию каловых масс;
  • выпадению узлов;
  • анальным трещинам;
  • раку.

Они с высокой вероятностью могут привести к летальному исходу. Поэтому необходимо использовать самые эффективные методы лечения, лучшим из которых сейчас являются свечи G24.

Состав свечей G24 от геморроя

Состав свечей G24 (Г24) от геморроя

Формула препарата основана на старинном рецепте народных целителей Руси. Свечи содержат активные вещества, подаренные нам природой:

  1. Экстракт прополиса. Он снимает воспалительный процесс, зуд и боль. Способствует заживлению трещин, избавляет от ощущения дискомфорта.
  2. Гинкго Билоба и крапива. Растения имеют свойства нормализовать кровообращение, подавлять воспаления, рассасывать тромбы, активизировать метаболизм в соединительных тканях.
  3. Кедровая живица. Экстракт оказывает тонизирующее влияние на сосуды, снимает отеки и боль, содействует рассасыванию геморроидальных узлов снаружи и изнутри.
  4. Каштан, лиственница, оливковое масло. Устраняют жжение и боль, заживляют ранки, нейтрализуют воспаление.

Благодаря такому составу средство помогает излечить даже 4-ю стадию болезни.

Преимущества свечей от геморроя

Состав свечей G24 (Г24) от геморроя

В отличие от таблеток, суспензий, спреев, капель и других форм препаратов свечи способствуют быстрому глубокому проникновению активных компонентов в эпидермис и слизистую оболочку. Они попадают сразу на пораженный участок и сразу начинают оказывать лечебное воздействие.

Причина развития геморроя – ослабленные стенки сосудов. Свечи с первого использования их укрепляют, в результате чего:

  • сосуды становятся прочными;
  • пропадает боль;
  • рассасываются узлы;
  • перестает беспокоить ощущение присутствия постороннего тела.

Вещества на длительное время задерживаются в зоне заболевания и накапливаются, влияя все сильнее с каждым применением.

Как применять Г24?

Необходимо закладывать внутрь ректально по 1 суппозитории в сутки. Курс лечения следует проводить не менее 1 месяца.

В упаковке со свечами находится инструкция, в которой указаны все подробности использования.

Сертификаты качества средства

Свечи имеют сертификаты, выданные ведущими учреждениями здравоохранения РФ. Они подтверждают сильнодействующий эффект средства и его безопасность для организма.

Отзывы врачей о натуральных свечах от геморроя

Леонид Свирский, проктолог

Когда появились эти свечи, мои встречи с пациентами стали случаться всего по 2 раза – на первом приеме, и после завершения ими курса применения, когда люди приходят отблагодарить меня за такое эффективное и быстрое лечение.

Станислав Аверин, проктолог-хирург

Стабильное улучшение динамики лечения этого заболевания возросло, когда я стал рекомендовать больным курс терапии G24. Средство протестировано и является абсолютно натуральным, поэтому я спокоен за безопасность своих пациентов. А эффективность каждый раз подтверждается при осмотре после курсового приема.

Отзывы покупателей о свечах от геморроя G24

Настя, 26 лет

Страдала несколько лет после родов от этой болячки. Рецидивы возникали по 2-3 раза в год. Лекарства помогали снять симптомы, но недуг возвращался. Купила G24, применяла месяц, и вот уже год живу спокойно.

Владимир, 38 лет

Около 3 лет пытался избавиться от геморроя, перепробовал много способов. Эффект появился лишь после применения свечей.

Николай, 28 лет

Активно занимаюсь спортом и не думал, что возникнет такая проблема. Сначала была боль и маленькая шишка, со временем она стала разрастаться. Знакомый посоветовал G24. Свечи очень помогли.

Аркадий, 48 лет

Как хорошо, что ниши производители создали такое средство. Оно помогает в разы лучше импортных, а стоит намного дешевле.

Где купить свечи G24 от геморроя?

Уникальные свечи можно заказать в интернет-магазине, заполнив форму. Оплата производится во время вручения посылки. Купив сейчас свечи G24 от геморроя вы получите существенную !

Статьи по теме: