Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "G24 свечи от геморроя: скорая помощь при неприятном заболевании" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

G24 (Г24) свечи от геморрояВы знали о том, что появились инновационные свечи G24 от геморроя, которые помогают победить заболевание благодаря натуральным природным компонентам. Вы думаете, что такое в принципе невозможно? А вот и ошибаетесь. Ведь уже 98% из 100% больных благодаря средству за 2 недели избавились от неприятной симптоматики геморроя: кровотечения, зуда, воспаления и жжения.

Все ещё в поисках эффективного препарата от геморроя? Стоп.Не траться свое драгоценное время и нервы. Приобретите свечи G24 и забудьте о деликатной проблеме раз и навсегда.

Свечи Г24: что это такое

Что такое свечи G24 (Г24) от геморроя

G24 — это новое революционное лекарство от геморроя, которое состоит исключительно из растительных ингредиентов. Регулярно применяя препарат, можно надолго забыть что такое дискомфорт в заднем проходе, зуд, кровотечение, жжение, недержание кала, трещины и выпирание геморроидальных шишек.

Отличительной особенностью средства является то, что его можно применять как в качестве терапии геморроя, так и в профилактических целях.

Действие суппозиториев начинается сразу же, как только они попадают в организм. Средство отлично укрепляет сосуды и ткани, активирует лимфо и кровоток, рассасывает геморроидальные узлы и предотвращает их появление в будущем.

Преимущества суппозиториев

Преимущества свечей G24 (Г24) от геморроя

Все преимущества свечей перед аналогичными препаратами можно перечислять до бесконечности. Основными же их них являются.

  • Быстрая скорость действия.
  • Невысокая цена.
  • Отсутствие противопоказаний.
  • Натуральный состав.
  • Положительные отзывы.
  • Простота в применении.

Применять натуральные свечи можно всем без исключения, не боясь, что возникнут неприятные побочные эффекты и аллергии.

Уникальный состав свечей G24 от геморроя

Где купить свечи G24 (Г24) от геморроя

G24 — это сочетание старинных русских рецептов и современных технологий. Тщательное подобранное соотношение веществ позволяет достичь высоких результатов в лечении геморроя.

Формула суппозиториев включает.

  • Кедровую живицу, которая помогает усилить кровоток, циркуляцию крови в сосудах, снять опухоль, устранить тромбы.
  • Экстракт прополиса, который мгновенно снимает боль и отечность в области анального отверстия, рассасывает узлы и тромбы.
  • Крапива и гинкго билоба, которые улучшают обмен веществ в соединительных тканях, способствуют быстрому заживлению трещин.
  • Оливковое масло, лиственница и каштан, которые превосходно смягчают и заживляют раны, избавляют больного от зуда, боли, воспаления, жжения и кровотечения.

Таким натуральным и действенным составом не может похвастаться ни один аналогичный препарат.

Как применять суппозитории

Применять средство довольно легко. Достаточно 1 раз в день вводить свечу в задний проход, чтобы через 14 дней полностью избавиться от неприятной симптоматики недуга и выпирающих шишек.

Важно! Перед применением лекарства необходимо опорожнить кишечник и провести гигиенические процедуры.

Сертификаты качества препарата

Средство прошло многочисленные клинические и лабораторные испытания, которые доказали его 100% эффективность и безопасность. Благодаря этому препарат имеет не один сертификат качества международного образца.

Отзывы врачей о свечах Г24

Станислав Егорович, проктолог 

Мой стаж работы более 10 лет. За это время я не встречал ни одного препарата, который бы за такой короткий срок полностью избавлял от симптомов недуга и продлевал его стадию ремиссии как минимум на пол года. Но G24 — это настоящий провыв в медицине. 14 дней и геморроидальных узлов как и не бывало. Теперь этот препарат рекомендую всем своим пациентам.

Отзывы покупателей о свечах G24 от геморроя

Марина, 40 лет 

Ох и намучилась я с геморроем. Подруга посоветовала эффективное и безопасное средство G24. Применяю суппозитории всего 4 дня, а такое ощущение что заболевание мне лишь приснилось. Никакого дискомфорта в области анального отверстия. Продолжаю терапию. О результата напишу позже.

Александр, 29 лет 

Люди, поздравьте меня. 16 дней, всего 16, а ни боли, ни жжения, ни кровотечения уже нет. Я просто потрясен.

Алексей, 50 лет 

Вот и я пополнил ряды счастливчиков. За курс применения средства полностью избавился от хронического геморроя.

Дарья, 59 лет 

Чудо, чудо, и еще раз чудо. Избавилась от деликатной проблемы всего за неделю. Но хочу пройти полностью весь курс. Думаю, раз препарат такой действенный оказался, значит заболевание ко мне не вернется никогда. Можно конечно для профилактики повторить курс спустя 2-3 месяца.

Где купить свечи G24 от геморроя

Приобрести суппозитории невозможно в обычной аптеке или специализированном магазине. Их можно заказать только на сайте поставщика. Вы просто заходите на сайт, заполняете предложенную анкету и ждете ответа менеджера. С ним вы обговариваете все условия приобретения товара.

Спешите приобрести препарат по акционной цене, сейчас на сайте производителя действует умопомрачительная .

Статьи по теме: