Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "ГАРДЕМАКС биоудобрение: урожай на зависть соседям!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Многократно повысить урожайность можно при помощи препарата Гардемакс, которое по своему составу и свойствам подходит для всех видов грунта и применяется для подкормки как сельскохозяйственных, так и садовых культур.

Гардемакс относится к активаторам роста растений, не содержит токсических веществ, его применение абсолютно безопасно для почвы и здоровья человека. Выпускается в виде жидкого концентрата, который перед использованием нужно растворить в воде.

В каких случаях оправдано применение Гардемакса

Биостимулятор специалисты советуют использовать, если из года в год урожайность вашего огорода оставляет желать лучшего. Органическое удобрение особенно необходимо, если почва бедна на полезные микроэлементы. Применение препарата согласно инструкции позволяет справиться с основными причинами плохого вызревания растительных плодов, такими как:

  • Незначительная всхожесть семян и слабость ростков;
  • Отсутствие сочности и объема у листвы растений;
  • Медленное развитие рассады;
  • Слабость корневой системы;
  • Гибель растений, обусловленная влиянием паразитов;
  • Плохие вкусовые качества ягод и плодов.

Гардемакс поможет и в том случае, если другие удобрения эффекта повышения урожайности не дают. Удобрение можно использовать и если вы хотите выращивать у себя на участке экзотические растения.

Состав и механизм действия удобрения

Секрет высокой эффективности инновационного активатора роста кроется в его уникальной формуле, разработанной ведущими учеными-биологами. В составе препарата:

  • Пептиды и витамины. Защищают растения от патогенной флоры, усиливают транспортировку питательных элементов в плоды и листья, оказывают мощное воздействие на корневую систему;
  • Растительные аминокислоты. Восстанавливают плодородность почвы и способствуют развитию в ней полезной микрофлоры;
  • Фосфор. Ускоряет всходы семян, улучшает укоренение ростков, активизирует цветение и налив плодов;
  • Кальций. Необходим для иммунной системы растений;
  • Хелаты. Улучшают усвоение растением питательных элементов из земли, воды, солнечного света;
  • Янтарная кислота. Усиливает прочность стеблей, обеспечивает сочность листы и вкусовую насыщенность плодов и ягод.

Применение Гардемакса практически на 50 % повышает урожайность и делает овощи, фрукты и ягоды более вкусными и сочными.

Преимущества использования Гардемакса

Микроудобрений на рынке представлено сотни видов. Гардемакс среди многих из них имеет очевидные преимущества, это:

  • Универсальность. Препарат решает практически все причины низкой урожайности;
  • Отсутствие токсических компонентов в составе;
  • Удобство использования – жидкий концентр применяется для полива растений на стадии всходов семян и после появления листков;
  • Увеличение плодоношения в тепличных условиях до 5 месяцев;
  • Безвредность для домашних животных и детей.

Сертификаты качества Гардемакса

Оригинальный препарат имеет все сертификаты качества, доказывающие его эффективность, безопасность и присутствие в составе только указанных в описании компонентов.

Инструкция по применению

Согласно инструкции необходимо:

  • Одну ампулу жидкого концентрата развести в 5 литрах воды;
  • Настоять раствор около 10 минут;
  • Перелить получившуюся жидкость в лейку и полить грунт после высадки в него семян.

Вторая обработка раствором, разведенным по прежней схеме, производится после появления листков у растений. Разведенное удобрение нужно набрать в пульверизатор и обрызгать из него зеленую массу. Третью обработку желательно провести на этапе появления цветков, то есть нужно также опрыскать их.

Отзывы покупателей о Гардемаксе

«Разведенным концентратом один раз пролили грядки с ростками моркови, огурцов, кабачков, свеклы. Урожай действительно был необыкновенный, первый раз за 7 лет наш огород нас так порадовал»

Сергей

«У нас в регионе почва не отличается плодородностью, поэтому приходится периодически удобрять ее навозом. В том году времени на все эти процедуры не было, поэтому по совету знакомого агронома использовали Гардемакс. И теперь я точно знаю, что одна упаковка этого средства может вполне заменить использование 2-3 тележек навоза»

Олег

«В прошлом году из-за обилия дождей урожай овощей и ягод порадовал только наших соседей. И секрет оказался простым – они просто опрыскивали саженцы Гардемаксом. В этом году я поступлю точно также»

Наталия

«А нам этот концентрат не понравился. Урожай как был скудным, так и остался. Возможно все дело в том, что купил я его не в специализированном магазине, а на рынке»

Егор Васильевич

Где приобрести Гардемакс

Биостимулятор роста Гардемакс по выгодной цене с сертификатами и подробной инструкцией вы можете заказать на нашем сайте. Посылки отправляются во все регионы России, оплата производится после получения заказа.

Статьи по теме: