Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Garden Pest от сорняков: развод или реальные отзывы?" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

сорняк на даче

Всем добрый день. На пороге пик летнего сезона – урожая ждать недолго. Дачи, любые участки земли требуют проявлять бдительность и тратить много сил на борьбу с сорными травами. Свой домашний овощ стоит усилий, но иногда нужно пожалеть и здоровье. Селективный биогербицид Garden Pest – новый метод прополки органикой. Изучим детально его состав, за счет чего эффект, как применять правильно.

Злостный сорняк – досадный фактор в работе фермера

Орда вредных растений кажется непобедимой. Малейший ветер – и семена пырея снова возле ровных рядов культур. Травы буйно растут. Они берут лучшее из грунта и внешней среды: свет, влагу, минералы и газы. Многие виды сорняка владеют настолько мощной корневой системой, что удалить их с грядки можно только полностью выкопав все части корня. Любой дачник знаком с нюансами вечной войны. И знает десятки методик:

  • Перекопка вилами. Позволит не нарушить цельность вредных корневищ пырея, сныти, крапивы и быстро убрать их с грядки.
  • Вспашка. Трактор или мотоблок избавит от сора с длинным мощным корнем, как то: полынь, репейник.
  • Травля ядом. Гербицид широкого спектра действия уберёт сорняк, однако может надолго загрязнить почву, нарушить её био баланс, убить полезных насекомых.
  • Мульча. Крытый грунт не даёт лучей света незваным семенам, лишает их шанса на фотосинтез и тепло.
  • Сидерат. Пустой участок стоит засадить календулой, фацелией, люпином, клевером, горохом. Их рост и заделка в землю, насытит её азотом, защитит от возбудителей болезней. И, главное, от «джунглей».

Garden Pest избавит от трат сил, времени и сохранит спину здоровой. Обычный гербицид нельзя применять на грядке, где уже взошли культуры: его токсины вредят качеству плодов, делают их вредными для человека. Для реального действия мульчи иногда нужно несколько лет.

Garden Pest: универсальное средство от сорняков

Если огород – это работа, прополка – её важная часть. От качества принятых мер и знаний хозяина зависит урожай, его объемы и размер плодов. Но часто грядки – просто любимое хобби. Обидно работать в поте лица во время досуга. Новый продукт сбережет дни и недели от кропотливого труда, постоянного контроля и поиска ростков сорных растений. Обработка с Garden Pest удивит любого опытного земледельца:

  • После одного опрыскивания даёт эффект 5-8 месяцев;
  • Убьет сорняк, не тронув полезные культуры;
  • Действие против любого типа сорных трав;
  • Результат против семян, ростков и корней сора;
  • Безвреден для почвы и плодоносящих растений, цветов.

Garden Pest имеет экономный расход и позволит повысить урожайность надела земли. Селективный продукт способен отличить культуры от сорных растений на уровне генов. Его формула не портит посевы овощей. Не вредит цветочным клумбам, ценным злакам.

Состав

Garden Pest составGarden Pest создан группой ученых для долгой защиты от сорняка. Эффект средства даёт почве молекулярную сетку для ликвидации семян в период тепла. Компоненты формулы на 100% органика:

  • Уксусная кислота. Нарушая целостность мембран клеток, разрушит листья, стебли и корни более 400 видов сорняка. Пройдёт по всем частям корневищ, не оставив живучих отростков.
  • Магний. Важнейший элемент для фотосинтеза – синтеза хлорофилла и энергии био единицы. Его нехватка ведёт к желтизне и усыханию культур.
  • Фосфор. Участник процессов роста и этапов спелости плодов. Нужен для делений клеточных ядер при создании новых органов у растений. Повысит стойкость рассады, толерантность к засухе и морозам. Приблизит срок урожая, позволит увеличить уровень сахара в ягодах и фруктах.
  • Витамины. Усилят репродукцию и циркуляцию соков, укрепят иммунитет. Защитят от вредных факторов внешней среды.

Garden Pest произведен под контролем Академии наук РФ. Его состав не влияет на чистоту почвы, не снижает качество овощей и фруктов.

Инструкция по применению

Следует изучить пометки на банке до начала работы с биогербицидом. При применении стоит учесть направление ветра. А лучше подождать его отсутствия: средство может унести на чужие участки, оставив без эффекта Garden Pest нужный надел. В целом метод весьма удобен:

  1. Взболтать концентрат;
  2. Добавить 25 мл и 3 литра воды в один чан или ведро;
  3. Размешать;
  4. Орошать грядки с помощью любой лейки, распылителя.

Период действия Garden Pest зависит от типа почвы. Максимум работы – восемь месяцев. Защитит от семян с чужих наделов земли, из навоза, компоста. Срок годности – до 3 лет.

Как работает?

Garden Pest свойстваДля борьбы с сорняком коллектив учёных из РФ создал уникальный Garden Pest. Состав способен распознать гены «хороших» и «плохих» растений. Такой избирательный эффект позволит легко устранять досадные заросли среди культур, которые берут у плодов свет, воду и ряд полезных питательных веществ из почвы.

Garden Pest «узнаёт» более 400 типов сорняка. Его раствор быстро убьет вредную флору, лишая жизни клетки «вершков» и глубоко проникая в корни. Кроме того, средство питает почву комплексом минералов и витаминов для раннего урожая, крупного размера плодов, высокого содержания сахара. После обработки грунт повысит стойкость, иммунный ответ культур.

Преимущества

Многих дачников прежде всего заботит чистота и польза овощей – ведь их будут пробовать дети и внуки. Именно в этом кроется причина того, что любой хозяин говорит «нет» химической прополке почвы. Селективный безвредный гербицид Garden Pest – последнее слово науки. Его комплексный эффект устранит большинство видов бурьяна за одни сутки:

  1. Держит оборону от новых вредных семян до 8 месяцев;
  2. Безвреден для полезных культур, человека, питомцев;
  3. Избавит от прополки весной, летом и осенью;
  4. Насытит почву важными ценными минералами;
  5. Ускорит созревание и повысит качество плодов;
  6. Удалит сорняк от листьев до корня;
  7. Даёт время для отдыха.

Один из важных плюсов средства – экономный расход. Бюджетная цена делает Garden Pest желанной покупкой для любой семьи.

Garden Pest купить

Выводы

Тесты нового средства от сорняков Garden Pest показали высокий результат. Степень избавления от сорняка близка к 100%. Любой, кто хоть раз боролся с бурьяном, оценит этот продукт по заслугам. Всем желающим сохранить эко чистоту урожая приходится гнуть спину каждый день. Выбирать корни руками, срезать серпом сор, чтобы ослабить. Даже мульча из плёнки и опилок даёт мало эффекта и много хлопот. Гербицид на основе органики – пример слаженной работы учёных.

Тех, кто обычно может попасть на дачу один раз в месяц, стоит сейчас поздравить. Garden Pest позволит вместо бурьяна по пояс легко сохранить чистые грядки и клумбы, а отдых на природе вместо прополки – стимул приезжать туда чаще. Гербицид – средство нового поколения с избирательным эффектом. Его покупка изменит правила ухода за участком земли и облегчит труд всем фермерам.

Где приобрести?

Купить средство от сорняков Garden Pest можно с помощью ресурса в сети. Официальный сайт торговой марки даёт гарантию высокого качества средства. И, конечно, возможность избежать подделки. Указав номер в активном окне страницы, заказчик подаёт заявку на обратный звонок. Менеджер ответит на любой вопрос по товару и оформит данные для заказа и отправки. Оплата по факту доставки посылки.

Статьи по теме: