Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "ГАСТЕРОЛ – ЭФФЕКТИВНАЯ ПОМОЩЬ ПРИ БОЛЕЗНЯХ ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.


Заболевания желудочно-кишечного тракта – бич нашего времени. Как говорят медики, с данной проблемой сталкивается чуть ли не половина всего населения. Это совсем неудивительно, ведь многие отдают предпочтение продуктам быстрого приготовления, полуфабрикатам, а они, как известно, не приносят никакой пользы. Также на состоянии органов ЖКТ самым негативным образом отражаются вредные привычки, постоянные стрессы, умственные нагрузки и элементарное несоблюдение режима питания. Помните о том, что неприятные симптомы, которые поначалу практически не беспокоят, со временем будут проявляться чаще и начнут приносить невыносимый дискомфорт. А ещё о том, что тревожные звоночки в виде боли или тошноты могут прямо указывать на начало развития гастрита, язвы или другого не менее опасного недуга. Недавно в продаже появилось средство, способное в минимальные сроки поправить здоровье пищеварительной системы – Гастерол на основе натуральных ингредиентов.

Правда или развод?

Окажет ли необходимую помощь?

Гастерол для желудка и ЖКТ – инновационная разработка лучших отечественных специалистов-гастроэнтерологов, которая в прошлом году произвела фурор в мире медицины. Сегодня это средство широко известно, как в России, так и в странах СНГ благодаря своей высокой эффективности и быстроте действия. Оно прошло массу клинических исследований и было протестировано на группе испытуемых с различными заболеваниями, и итоги опытов показали, что продукт работает в 100% случаев.

Теперь для того чтобы избавиться от своей проблемы не нужно идти к врачу, пить дорогостоящие и вредные препараты, проходить сложные процедуры или ложиться на операцию, вы можете провести лечение самостоятельно в домашних условиях. Гастерол уже оценили сотни покупателей, возможно и для вас данные таблетки станут настоящим открытием. Давайте разберёмся, когда их помощь будет незаменимой:

  • после жирной, острой, копчёной пищи появляются боли в эпигастральной области;
  • порой возникает ощущение сдавливания и сильного дискомфорта в верхней части живота;
  • часто бывает озноб и субфебрильная температура;
  • на языке образовывается белесый налёт;
  • изжога, отрыжка, колики, расстройство стула и запор стали постоянными спутниками.

Цена и где купить

Покупать Гастерол нужно только на официальном сайте дистрибьютора, дабы избежать мошеннических действий со стороны нечестных продавцов, которые подделывают оригинал и распространяют некачественную продукцию!

Чтобы осуществить заказ потребуется заполнить небольшую форму, ввести личные данные и контакты, а затем дождаться звонка оператора для уточнения всех деталей.

В настоящее время на сайте проводится акция, в связи с чем цена снижена вполовину – средство стоит всего 990 российских рублей. Если хотите сэкономить, поспешите!

Секрет действия средства Гастерол

Попадая в организм, активные компоненты выводят скопления токсинов и шлаков, приводят в порядок процесс переваривания, всасывания и переработки полезных веществ, синтез ферментов и циркуляцию желчи, купируют воспаления, ускоряют перистальтику, успокаивают микрофлору ЖКТ, нормализуют метаболизм, снижают уровень кислотности в желудке, избавляют от вздутия, тяжести, спазмов, болей, и других характерных симптомов. Также средство благоприятно сказывается на работе эндокринной системы и предупреждает образование опухолей. Посмотрите, насколько вы упростите себе жизнь после прохождения курса терапии:

  • Вы можете смело есть всё, что захотите, не боясь того, что очередной острый приступ застигнет врасплох.
  • Ваше самочувствие улучшается, а иммунитет укрепляется (учёные уже давно доказали существование взаимосвязи между расстройством деятельности кишечника и слабым иммунитетом).
  • Вы больше не мучаетесь с запорами, которые причиняют массу неудобств и снижают качество жизни.
  • Вы чувствуете себя здоровым человеком, полным сил и энергии, забываете о раздражительности и бессоннице.

Состав

Что содержит в себе продукт?

В составе Гастерол собраны экстракты и вытяжки целебных растений, применяющихся в народной практике на протяжении многих столетий. Среди них:

  • Одуванчик. Способствует выработке слюны и желчеотделению, активизирует функции пищеварительных желез. В одуванчике содержатся особые элементы, способные нейтрализовать гнилостные процессы в толстом кишечнике.
  • Ламинария. Морские водоросли полезны для здоровья любого человека, они восполняют дефицит недостающих микроэлементов и витаминов, борются с избыточным холестерином, улучшают состав крови. В данном случае ламинария помогает организму быстрее освободиться от ядовитых токсинов.
  • Перечная мята. Заживляет слизистую органов ЖКТ, обладает противовоспалительными, антибактериальными и антиоксидантными свойствами, защищает от развития язвы на почве нервного перенапряжения и стресса.
  • Кассия. Обладает легким слабительным действием, возвращает здоровый аппетит, запускает механизм регенерации повреждённых клеток и тканей.

Достоинства

Превосходство над аналогами

В последнее время врачи уделяют всё больше внимания нетрадиционным способам терапии, и применение лекарств растительного происхождения оправдано в первую очередь их абсолютной безопасностью. В отличие от медикаментов с синтетическим составом, натуральные средства оказывают щадящее воздействие и не способны вызвать побочных реакций.

Употребляя Гастерол, вы гарантированно избежите аллергии, недомогания и прочих «сюрпризов». Вообще, этот уникальный продукт имеет массу преимуществ перед аналогами:

  • получил сертификат высокого качества, и одобрен ведущими специалистами;
  • подходит для пациентов всех возрастов;
  • не формирует привыкания;
  • справляется с задачами любой сложности;
  • защищает от рецидивов;
  • хорошо усваивается;
  • обеспечивает превосходный результат всего за несколько недель;
  • продаётся по доступной цене без специального рецепта.

Большинство аптечных препаратов устраняют лишь следствие, но при этом никак не влияют на первопричину болезни. Гастерол же не просто помогает ненадолго облегчить общее состояние, а действительно восстанавливает функции желудка и кишечника.

Инструкция

Принимать Гастерол следует по 1 таблетке 2 раза в день во время еды, запивая обильным количеством жидкости. Продолжительность курса составляет 2-3 недели, но при желании лечение можно повторять несколько раз в год. Если вы планируете давать средство ребёнку, перед началом терапии обязательно проконсультируйтесь со специалистом и учтите, что детская доза должна быть в 2 раза меньше.

Употребляйте лекарство ежедневно, иначе вы не добьётесь нужного результата!

Противопоказания

У средства Гастерол нет никаких противопоказаний за исключением повышенной чувствительности к отдельным ингредиентам. Также его нельзя использовать будущим мамочкам и женщинам в период кормления грудью. Всем остальным можно ни о чём не беспокоиться. Таблетки гипоаллергенны и абсолютно безопасны, что было неоднократно подтверждено клиническими испытаниями.

Отзывы про средство Гастерол для желудка и ЖКТ

Заключения врачей и высказывания потребителей

Виктория Романовна, гастроэнтеролог, Иркутск, Россия. «С болезнями желудка тянуть нельзя, потому что это может обернуться тяжелейшими осложнениям. Вообще я всегда была настроена категорически против самолечения, но есть средство, которое всё же хочу посоветовать. Оно действительно эффективно и безвредно – это Гастерол. Натуральные таблетки можно использовать и в профилактических целях. И ещё, это настоящее спасение для тех, кто страдает хроническими запорами».

Владимир, 49 лет, Самара, Россия. «Недавно попробовал Гастерол, очень понравилось. В течение нескольких последних лет периодически побаливал желудок, особенно если сильно перенервничать. Пропил 3 недели, это было 2 месяца назад, и с тех пор ничего не беспокоит. Давно искал что-то подобное, выбрал именно это средство, потому что в нём нет никаких вредных добавок».

Мария, 30 лет, Воронеж, Россия. «После родов начала плохо ходить «по-большому». Заваривала разные травки и даже питаться стала по-другому, супы всякие, кашки, но не помогло. Не знала уже, что и делать. Анализ показал, что с желудком всё в порядке, никаких патологий, только вот запор не давал покоя. Как-то прочитала на форуме про Гастерол и решила купить. Осталась очень довольна, он реально работает. Теперь хожу в туалет как по часам».