Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Гель Альфа Доминант" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Гель Альфа Доминант

Качество половой жизни обоих партнеров напрямую зависит от размера полового члена у мужчины. Недостающие сантиметры могут напрочь убить все чувства, и самовнушение, что «размер не имеет значения» не поможет. Alpha Dominant – гель для увеличения члена поможет стать настоящим половым гигантом, не прибегая к оперативным вмешательствам.

Это средство разрабатывалось для актеров кино для взрослых, чтобы на экране те смогли блистать внушительными размерами. Со временем новинка стала доступной для рядового потребителя, что позволило любому мужчине добиться желаемых результатов.

Alpha Dominant – что это?

В задачи препарата входит не только увеличение пениса. Он также восстанавливает утраченную потенцию, увеличивает продолжительность сексуального контакта. Это средство позволяет почувствовать себя в постели настоящим мачо с ненасытными желаниями и фантастическими возможностями.

В отличие от аналогов на химической основе, гель Alpha Dominant не вызывает побочных реакций, синдрома привыкания. Его использование абсолютно безопасно для мужского организма, а результаты применения становятся заметными уже на первой неделе терапии.

Гель Альфа Доминант (Фото 1)

Развод или правда?

Революционное средство после разработки прошло многоступенчатые клинические исследования, в которых приняли участие более 500 человек. Результаты позволяют утверждать, что средство реально работает:

  • 97% участникам эксперимента удалось увеличить член на 4.5 см.
  • 98% человек увеличили члена на 3 см.
  • 99% добровольцев увеличили член более, чем на 2.5 см.

Без таблеток, операций и различных приспособлений препарат увеличивает пенис как в длину, так и в объеме. Сертификат качества гарантирует безвредность для здоровья.

Гель Альфа Доминант (Фото 2)

Принцип действия

Действие Альфа Доминант для увеличения члена подчиняется законам биологии, которые основаны на размножении клеток. Добиться хороших результатов удается только при регулярном использовании. Положительные отзывы говорят о том, что средство работает, позволяет увеличить член почти на 5 см в длину, на 1.5 в объеме. Кроме того, препарат оказывает комплексное воздействие на мужской организм:

  1. Увеличивает растяжимость кожи, за счет чего повышается эластичность полового органа.
  2. Усиливает сексуальное желание.
  3. Повышает сопротивляемость организма внешним факторам.
  4. Насыщает организм полезными веществами.
  5. Ускоряет кровоток в области малого таза.
  6. Продляет длительность полового акта.
  7. Увеличивает количество тестостерона.
  8. Повышает выносливость.
  9. Усиливает эрекцию.

Не стоит, однако, полагаться на быстрый эффект. Препарат отличается накопительным действием, поэтому требует полноценного курса использования.

Гель Альфа Доминант (Фото 3)

Состав и форма выпуска

Все компоненты, входящие в состав Альфа Доминант для увеличения члена, оказывают положительное влияние на организм мужчины:

  • Вытяжка морского конька − нормализует циркуляцию кровообращения, наполняет энергией, повышает половую активность, усиливает потенцию.
  • Вытяжка моллюска гуидака − повышает чувствительность, восстанавливает либидо, усиливает ощущение во время сексуального акта, устраняет эректильную дисфункцию.
  • Экстракты эфирных масел − ускоряют процесс регенерации клеток, за счет чего удается добиться желаемых результатов, положительно сказываются на работе нервной системы.
  • Активные пектины − вызывают прилив крови к малому тазу, стабилизируют работу мочеполовой системы, повышают сексуальную активность мужчины.
  • Минералы − насыщают кровь полезными элементами, повышают активность, усиливают скорость сперматогенеза, повышают потенцию.

Полностью натуральный состав исключает возникновение побочных реакций, что позволяет использовать препарат людям с чувствительным типом кожи.

Гель Альфа Доминант (Фото 4)

Инструкция по применению

Курс применения, после которого производитель гарантирует ожидаемый результат, составляет не менее одного месяца. Грамотное соблюдение инструкции по применению запускает рост стволовых клеток, в результате чего длина и объем пениса увеличиваются.

Во время терапии следует придерживаться следующей схемы применения:

  1. Принять душ.
  2. Вскрыть упаковку саше Альфа Доминант.
  3. Нанести на половой член.
  4. Массирующими движениями добиться полного впитывания.
  5. Процедуру повторять дважды в день.

Средство может быть использовано в виде смазки перед половым актом.

Гель Альфа Доминант (Фото 5)

Показания и противопоказания

Саше Альфа Доминант имеет ряд преимуществ, среди которых:

  • Натуральный состав.
  • Отсутствие побочных явлений.
  • Быстрое действие.
  • Отсутствие серьезных противопоказаний.

Препарат рекомендован к применению мужчинам:

Имеющим проблемы с потенцией.

Недовольных размерами полового члена.

Противопоказанием к использованию натурального средства является только индивидуальная непереносимость какого-либо из присутствующих компонентов.

Отзывы о геле Alpha Dominant

Положительные отзывы, которые можно прочитать на форумах, сайте производителя, говорят в пользу Alpha Dominant. Это средство рекомендуют к применению ведущие сексопатологи и урологи страны.

Гель Альфа Доминант (Фото 6)

Положительные отзывы покупателей

«У меня обычный член, никогда не было комплексов по этому поводу. Но бывшая жена смогла во время развода внушить мне, что мне нечем гордиться. Решил, что я должен исправить ситуацию прежде, чем заводить новые отношения. Купил этот гель и в течение месяца втирал его в пенис. Размер увеличился с 15 см до 21см».

— Эдуард, 31 год.

«Узнал про гель Alpha Dominant случайно на каком-то форуме. Размер меня вполне устраивал, но решил попробовать. За месяц член увеличился на 3.5 см. Считаю, что очень неплохо».

— Александр, 28 лет.

Отрицательные отзывы

«Удалось добиться увеличения члена лишь на 3 сантиметра. Как по мне, так это очень средненький результат».

-Руслан, 22 года.

Отзывы врачей

«Использование Alpha Dominant позволяет не только увеличить половой орган, но и добиться улучшения качества сексуальной жизни. Твердый и достаточно большой пенис доставит удовольствие партнерше, а это скажется на уверенности мужчины».

— Максим Григорьевич Глушаков, врач-уролог.

Гель Альфа Доминант (Фото 7)

Какая цена и где купить

Натуральный препарат выпускается в ограниченном количестве, поэтому пока реализуется только через онлайн магазин дистрибьютора. Во избежание приобретения фальсификата не следует покупать гель с рук, на случайных ресурсах. Если вам необходимо увеличить пенис, посетите наш официальный сайт производителя Alpha Dominant и оставьте заявку.

Статьи по теме: