Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Гель Распутин" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Гель Распутин в Москве

Распутин (лат. Rasputin Gel) — органический гель-крем, специально предназначенный для мужчин. Препарат работает как афродизиак: усиливает сексуальное влечение, повышает либидо, нормализует эректильную функцию и делает потенцию сильной и продолжительной. В составе геля экстракт имбиря, концентрат золотого корня, аргинин, кельзен.

Rasputin Gel нормализует концентрацию гормона тестостерона, что со временем приводит к увеличению размеров полового члена. Средство разрешается использовать как лубрикант во время полового акта, он повышает чувствительность нежной кожи пениса, головки и эрогенных зон влагалища у партнерши.

Крем Для Увеличения Гель Распутин возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 99.00 руб.

Общее описание

Rasputin gel — специальный препарат в виде крема для мужчин, предназначенный для ухода за наружными половыми органами. Идеально подходит для массажа и других процедур подобного плана. Обладает легким возбуждающим действием и способствует постепенному увеличению пениса. Положительный эффект от применения Rasputin gel наблюдается только при условии регулярного применения препарата.

Состав

Rasputin gel включает в себя активное действующее вещество под названием «аргинин». Данная аминокислота обладает свойством увеличивать приток крови, улучшать кровообращение, налаживать обменные процессы в тканях. В составе Rasputin gel аргинин стимулирует кровоснабжение пещеристых тел полового члена и тем самым способствует его увеличению в размерах.

Кроме аргинина, в состав Rasputin gel входит ряд вспомогательных веществ. Они глубоко увлажняют и питают кожу, способствуют более быстрому заживлению микротрещин, защищают от инфекций, позволяют активному веществу проникнуть максимально глубоко в ткани. В перечень ингредиентов входит также ментол, который дарит приятную прохладу и оказывает возбуждающее действие.

Показания к применению

Использовать Rasputin gel могут все представители мужского пола. Главное условие — возраст старше 18 лет. Препарат показан тем, кто желает увеличить размер своего полового органа и усилить приятные ощущения во время занятий сексом. Благодаря регулярному применению многим мужчинам удается избавиться от проблем с эрекцией и устранить другие проблемы, которые присутствуют в их сексуальной жизни.

Противопоказания

Несмотря на то что состав Rasputin gel содержит безопасные и проверенные компоненты, некоторые из них могут вызвать реакцию гиперчувствительности. Обычно она сопровождается зудом, появлением сыпи на кожных покровах, покраснением и другими местными реакциями, которые, как правило, проходят самостоятельно после отмены препарата. По этой причине использовать Rasputin gel нельзя людям, у которых присутствует аллергия на какой-либо ингредиент средства.

Применение

Небольшое количество крема необходимо нанести на поверхность пениса и втереть его в кожу. Для усиления эффекта рекомендовано провести массаж. Кроме того, можно использовать помпу, экстендер или другие устройства, предназначенные для увеличения полового органа. Комбинирование различных средств с кремом Rasputin gel позволит добиться наилучшего результата.

Статьи по теме: