Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Гель Valgusmend" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Гель Valgusmend

Вальгусная деформация представляет собой искривление плюсне-фалангового сустава большого пальца ноги. При этом заболевании очень проблематично носить обувь, беспокоят болевые ощущения, а ноги быстро устают. Человеку, страдающему от «шишки», необходимо пройти обследование у ортопеда, который и назначит Valgusmend – средство для лечения вальгусной деформации.

Болезнь развивается постепенно, поначалу человек не обращает внимания на неудобство ношения обуви привычного для него размера. И только когда искривляется большой палец, больной обращается за квалифицированной медицинской помощи. Не стоит оттягивать визит к врачу, ведь запущенная форма недуга грозит развитием тяжелых последствий, в том числе бурситом.

Valgusmend – что это?

Гель Valgusmend позволяет избавиться от косточки без оперативного вмешательства. Он одобрен ведущими ортопедами, как безопасное и результативное средство, позволяющее забыть о проблемах и рецидивах. Регулярное использование направлено на снятие боли, дискомфорта и воспалительных процессов.

Препарат предупреждает дальнейшее искривление пальца, размягчает хрящевые наросты. Благодаря действию активных компонентов гель проявляет высокую результативность на любой стадии заболевания. Препарат достаточно быстро впитывается, не оставляет стянутости. Отсутствие побочных эффектов позволяет пройти лечение людям с чувствительной кожей.

Гель Valgusmend (Фото 1)

Развод или правда?

Появление натурального препарата вызвало сомнение в том, что без шин, операций можно избавиться от шишек на ногах. Однако результаты клинических исследований убедили в действенности этого средства даже самых отъявленных скептиков:

  • 96% добровольцам удалось избавиться от вальгусной деформации за один курс лечения.
  • 100% отметили уменьшение «шишки» на ноге.

Средство имеет сертификат качества, подтверждающий безопасность использования препарата на различных стадиях недуга. При первых же признаках изменения сустава специалисты рекомендуют пройти курс лечения с использованием этого геля.

Гель Valgusmend (Фото 2)

Принцип действия

Гель Valgusmend отлично справляется с поставленными перед ним задачами. В короткий срок удается остановить рост искривления сустава первого пальца ноги. Средство не вызывает привыкания, поэтому его можно использовать длительное время. Сертифицированный препарат работает комплексно:

  1. Снимает отек.
  2. Устраняет болевые симптомы.
  3. Ликвидирует очаги воспаления.
  4. Усиливает циркуляцию крови.
  5. Укрепляет хрящевые ткани.
  6. Улучшает внутриклеточный обмен веществ.
  7. Усиливает местный иммунитет.

Действие натурального комплекса направлено как на выпрямление большого пальца, так и на предупреждение развития поперечного плоскостопия. Грамотное использование гарантирует полное выздоровление.

Гель Valgusmend (Фото 3)

Состав и форма выпуска

Созданный общими усилиями врачей-ортопедов и ученых, препарат эффективно решает проблему искривления большого пальца. Это достигается за счет уникального состава, который включает следующие компоненты:

  • Мумие − уменьшает вальгусную деформацию стопы, убирает боль, выводит соли, запускает процесс регенерации хрящевой ткани.
  • Зверобой − избавляет от болезненных ощущений, улучшает обменные процессы, снимает воспалительный процесс.
  • Конский каштан − ускоряет восстановление, препятствует дегенеративным изменениям, улучшает трофику поврежденных тканей.

Все ингредиенты имеют натуральное происхождение, ввиду чего абсолютно безопасны для здоровья. Они за один курс лечебной терапии способны привести в норму состояние суставов.

Гель Valgusmend (Фото 4)

Инструкция по применению

Чтобы добиться результата, необходимо строго соблюдать схему использования Valgusmend:

  1. Гель наносят на предварительно очищенный участок в области деформации.
  2. После нанесения его втирают легкими массажными движениями.
  3. Процедуру повторяют несколько раз в день.

Курс лечения составляет не менее одного месяца. Не следует прекращать терапию при улучшении состояния сустава.

Гель Valgusmend (Фото 5)

Показания и противопоказания

Вальгусменд запускает рассасывание косточки, которая постепенно уменьшается в размерах, а в итоге совершенно исчезает. Он насыщает хрящевые ткани полезными веществами, запускает процесс регенерации. Поводом для начала лечебной терапии являются:

  • Вальгусная деформация.
  • Плоскостопие.
  • Постоянное ношение обуви на высоком каблуке.

Натуральный гель не имеет противопоказаний к использованию, за исключение аллергии на один из входящих в состав компонентов. Он полностью безопасен для организма, не вызывает противопоказаний и синдрома привыкания.

Отзывы

Уникальное средство для лечения вальгусной деформации быстро завоевало признание. Сегодня ему доверяют многие, столкнувшиеся с данной проблемой. О том, что препарат пользуется повышенным спросом, говорят многочисленные отзывы на сайте производителя, электронные письма, которые регулярно получают наши операторы.

Гель Valgusmend (Фото 6)

Положительные отзывы покупателей

«Началось все с того, что мне стало неудобно носить привычный мне 37 размер. Обратилась к врачу, который после осмотра поставил мне диагноз и рекомендовал пользоваться этим гелем. Не скажу, что лечение было быстром, но результат того стоил».

— Валентина, 51 год.

«Я целый день на ногах, так как работаю парикмахером в салоне красоты. К концу рабочего дня ноги стали очень сильно уставать, появилась боль и начали образовываться «шишки». Прочитала в интернете про это средство, решила попробовать его действие на собственных ножках. Наросты постепенно рассосались, ноги стали уставать гораздо меньше».

— Лилия, 30 лет.

Отрицательные отзывы

«Покупал этот крем с рук, мне показалось, что так я смогу сэкономить. Но не зря же говорят, что скупой платит дважды. Мне, естественно, подсунули подделку, поэтому пришлось повторно заказывать уже через официальный сайт».

— Григорий, 43 года.

Отзывы врачей

«После нескольких применений Вальгусменд боль уходит, давление между пальцами на ноге снижается. Я настоятельно рекомендую этот препарат всем, кто страдает от болей в ногах, от шишек и плоскостопия».

— Константин Кириллович Грымов, врач-ортопед высшей категории.

Гель Valgusmend (Фото 7)

Какая цена и где купить

Цена на гель значительно ниже оперативного вмешательства, поэтому специалисты рекомендуют использовать его при лечении деформации суставов. При наличии шишек на ногах посетите наш официальный сайт Valgusmend, оставьте заявку на приобретение товара. Регулярно проводимые акции позволят приобрести продукт со значительной скидкой.

Статьи по теме: