Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Спрей от геморроя GEMODERM – быстрое лечение недуга и его последствий!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

ГемодермС геморроем могут столкнуться как мужчины, так и женщины. Если у слабой половины причиной заболевания обычно являются беременность и роды, то у мужчин это ведение пассивного образа жизни, злоупотребление алкоголем и поднятие тяжестей.
При первых симптомах недуга никто не спешит обращаться к врачу, и только когда уже появляется масса неприятных ощущений, то встреча со специалистом неизбежна. Геморрой опасен воспалениями, свищами и разносом инфекции по всему организму.
Но есть средство, способное убрать боль, снять отеки и заживить ткани, чтобы забыть о проблеме. Крем от геморроя «GEMODERM» улучшит состояние сосудов, повысит их тонус и укрепит венозные стенки. Крем защищает от рецидивов, болезнь никогда не вернется.

Преимущества

  • не требуется операций и болезненных процедур;
  • не нужно рецептов от врача;
  • без побочных эффектов (разрешается беременным);
  • натуральный состав;
  • исключение возврата болезни;
  • быстро впитывается, не оставляет пятен на белье.

Состав

Гемодерм состав

  1. Экстракт прополиса снимет боль и отечность в зоне анального отверстия, имеет сильно венотонизирующее действие, рассасывает узлы и тромбы.
  2. Экстракт пчелиного подмора поможет устранить воспаление, боль, отеки и зуд.
  3. Пчелиный яд улучшает кровоток и снимает мышечные спазмы в области ануса.
  4. Оливковое масло стимулирует микроциркуляцию крови, заживляет раны, снимает жжение.
  5. Пчелиный воск окажет восстанавливающее и кровоостанавливающее действие, уменьшает зуд.
  6. Кедровая живица усиливает циркуляцию крови в сосудах, снимает опухоли, устраняет уже образовавшиеся тромбы в выпадающих геморроидальных узлах.
  7. Экстракт пчелиной огневки увеличивает тонус венозной стенки, помогает усилить обмен веществ в тканях, что положительно влияет на заживление трещин и поврежденной слизистой ткани.

Дополнительно в состав крема от геморроя «GEMODERM» вошли витамины (В1, В5, С), оказывающие укрепляющее действие на венозные стенки и восстановление тканей слизистой оболочки.

Также имеются вещества, обладающие болеутоляющими и сосудорасширяющими свойствами.

Как применятьГемодерм преимущества

Крем от геморроя «GEMODERM» наносится в область ануса тонким слоем 2 раза в сутки или после каждой дефекации.

Перед нанесением крема требуется провести гигиенические процедуры: прианальная зона должна быть вымыта прохладной водой и высушена полотенцем. При первом применении вскройте защищающий колпачок. За сутки разрешается не более четырех нанесений крема «GEMODERM» от геморроя.

Благодаря отличной впитываемости, крем быстро исчезнет с поверхности. Уже после первого применения зудящее место становится спокойнее за счет локализации воспалений.

Такой вариант лечения применяется самостоятельно в домашних условиях, не афишируя само заболевание.

Сертификаты качества

Пройдя лабораторные исследования, крем от геморроя «GEMODERM» подтвердил свою эффективность.

Доказано, что попадая на поверхность кожи, средство оказывает местное противовоспалительное действие, в результате которого уменьшается раздражение и краснота кожного покрова в области ануса.

Результаты опытов показали, что благодаря 100 % натуральности препарата, вероятность побочных эффектов сведена почти к нулю.

Где купить

Не приобретайте крем от геморроя «GEMODERM» на сайтах, кроме официального, чтобы не попадаться в руки ловких мошенников.

Отправьте заполненную заявку, и с вами в ближайшее время выйдет на связь наш консультант. Уточните у него всю интересующую вас информацию, подтвердите адрес и время доставки. Оплачивайте продукцию наложенным платежом.

Отзывы врачей

Алла Никитична, врач-проктолог, стаж работы 16 лет, Санкт-Петербург

По своему опыту работы могу сказать, что очень сложно подобрать действенное средство, способное облегчить симптомы геморроя. У многих пациентов появляется аллергия, и зуд становится еще сильнее. Как женщины, так и мужчины стыдятся пятен на белье, поэтому отказываются от применения любого крема. Но данный препарат не жирный, зато очень эффективный. Уже в первые недели использования у всех была положительная динамика.

Отзывы покупателей

Анастасия, 44 года, бухгалтер

Диагностировали у меня геморрой начальной стадии. Надоело постоянное ощущение жжения и зуда в области ануса, после дефекации дискомфорт усиливался. Стала появляться кровь на туалетной бумаге. Пришлось искать в интернете средство от геморроя. После второго использования крема «GEMODERM» пропала краснота, исчезло покалывание. Также не появляется на кале кровь. Теперь могу нормально сходить в туалет, без мук. Не откладывайте такое деликатное лечение на потом, приобретайте крем от геморроя сейчас!

Андрей, 55 лет, вальцовщик

Геморрой у меня уже давно. Постоянно применяю разные местные средства. При очередном обострении купил крем «GEMODERM», который полностью натуральный. После первого использования пропало воспаление, и прошел зуд.

Инна, 31 год, учитель

Геморрой у меня уже на третьей стадии, операции боялась. Попробовала крем от геморроя «GEMODERM», эффект впечатляет. Пользуюсь уже третий месяц, затянулись узлы, болезнь не возвращается.

Юрий, 23 года, спортсмен

Первый раз геморрой вылез после соревнований. Никому ничего не рассказывал, сам купил крем и мазал. Через две недели все прошло. Теперь буду перед соревнованиями мазать для профилактики.

Статьи по теме: