Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Gemorole для профилактики и лечения геморроя" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Gemorole (Гемороле) крем от геморрояЧто такое Гемороле?

Крем от геморроя Gemorole создан для быстрого и безболезненного лечения патологии. Он поможет справиться с выпадением узлов и предотвратит болезнь у людей, которые находятся в зоне повышенного риска: низкая повседневная активность, варикоз, постоянные запоры, повреждения сосудов заднего прохода, вредные привычки.

Действовать нужно, как только будут обнаружены признаки болезни: появление узлов, кровотечение, ощущение тяжести и присутствия инородного тела, боль, зуд и жжение.

Крем Gemorole поможет убрать инфекции, воспаление, улучшит работу ЖКТ и приведет тонус вен в норму!

Преимущества Gemorole

Преимущества крема Gemorole (Гемороле) от геморроя

Крем лечит геморрой быстро и эффективно, а также может предъявить преимущества, не характерные для других средств:

  1. снимает неприятные ощущения в течение 3 суток;
  2. не стимулирует появление побочных эффектов;
  3. мягко действует на весь организм:
  4. не причиняет вреда другим органам в процессе лечения;
  5. помогает бороться с любой формой геморроя;
  6. предотвращает любые осложнения;
  7. не оставляет следов на одежде.

Что входит в состав крема Gemorole от геморроя

Состав крема Gemorole (Гемороле) от геморроя

В составе Gemorole содержится 6 активных компонентов, обладающих мощным воздействием на весь организм:

  • экстракт прополиса помогает избавиться от болезненности и отечности, тонизирует вены и устраняет тромбы;
  • кедровая живица улучшает процесс циркуляции в сосудах, а также помогает убрать воспаления;
  • конский каштан борется с тромбами и улучшает выработку антитромбина, понижает вязкость крови и убирает воспаление;
  • оливковое масло смягчает поврежденную кожу и стимулирует кровоток;
  • семена амаранта, дополненные зверобоем, устраняют мышечные спазмы;
  • крапива и гинкго улучшают тонус вен, повышают их упругость и эластичность, стимулируют обмен веществ.

В ходе исследований

Эффективность крема была подтверждена в 2013 году на 2000 человек. С тех пор ни у одного из них не появился геморрой. У людей с 1-3 стадией болезнь проходила в течение месяца.

Как применять?

Крем Gemorole нужно использовать после обработки заднего прохода теплой водой, избегайте применения мыла с отдушками. Нанесите небольшое количество крема на зону заднего прохода и дождитесь полного впитывания – это займет не более 2-3 минут. Излишки крема можно убрать салфеткой. Курс лечения — 1 месяц. При наличии острых форм курс можно повторить 2-3 раза подряд.

Сертификаты качества

Эффективность крема Gemorole (Гемороле) от геморроя

Крем прошел государственную регистрацию и внесен в список лечебных средств. У него есть сертификаты, подтверждающие полное соответствие европейским и российским стандартам качества.

Где купить крем от геморроя Gemorole?

Настоящий крем для лечения геморроя Gemorole заказать можно через сайт поставщика, который предлагает гарантию на товар и прикладывает сертификаты соответствия качеству. Оформите заявку и подтвердите ее, товар дойдет до пункта назначения в течение 10-14 дней.

Отзывы врачей о Gemorole от геморроя

Рагоза Михаил Федорович, врач-хирург с 15-летним стажем

Геморрой нельзя вылечить одной таблеткой или даже хирургическим вмешательством. Нужно комплексное воздействие на весь организм, и кремы от заболевания – важный этап в борьбе с ним. Особенно рекомендую использовать Gemorole, так как крем походит всем и способен лечить все легкие степени геморроя, а также среднюю форму заболевания. Идеально подходит для домашнего использования и не требует контроля врача. Мои пациенты всегда положительно отзываются об этом средстве.

Отзывы покупателей о креме от геморроя Gemorole

Галина, 49 лет

Геморрой появился около 7 лет назад, и лечила я его разными средствами, включая дорогущие таблетки. Недавно прочитала про этот крем в интернете, решила попробовать – хуже от такого состава точно не будет! И действие мне понравилось – сразу же прошло кровотечение, уменьшились боли. Через месяц после лечения пошла на прием к доктору, геморроя он не нашел.

Михаил, 39 лет

Крем понравился! Вылечил трехлетний геморрой. Уже после первого использования почувствовал облегчение, прошли боли, кровотечения, узлы уменьшаться начали. Для профилактики обязательно регулярно буду применять.

Кирилл, 30 лет

Мне не повезло – геморрой рано появился из-за сильных физических нагрузок. Сначала шишка была, потом она переросла в огромный нарост и появились боли, в туалет невозможно было ходить. По совету знакомого заказал этот крем. Через 2 недели всё прошло, и никакого дискомфорта в процессе использования.

Ольга, 54 года

Крем хорошо справился с геморроем. У меня он от сидячей работы появился, думала, уже не вылечусь. Но ничего, за 2 месяца всё прошло.

Статьи по теме: