Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Genie Bra" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Genie Bra в Москве

Джини Бра (лат. Genie Bra) — особый бюстгальтер, который создает красивый эффект пуш-ап, поддерживает большую грудь, снимает нагрузку на спину. Бесшовное изделие на умеренно широких лямках хорошо фиксирует бюст, незаметно под одеждой, не имеет швов, которые доставляли бы коже дискомфорт во время ношения.

Бюстгальтер сшит из гипоаллергенной дышащей ткани, поэтому обеспечивает клеткам кожи свободное дыхание. Не провоцирует аллергических реакций. Белье можно стирать в автоматической машинке или вручную, сушить при комнатной температуре. Бесшовный бюстгальтер Джини Бра выпускается в трех расцветках — белой, черной и бежевой.

Бюстгальтер Genie Bra возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 1 990.00 руб.

Общее описание

Бесшовный бюстгальтер Genie Bra — универсальная вещь, которая должна быть в гардеробе каждой женщины. Изделие изготовлено из эластичного дышащего материала без швов, обеспечивает превосходную поддержку груди и не сковывает движений.

Характеристики

Изготавливается в трех универсальных оттенках: черный, белый и бежевый («нюд»), поэтому подойдет под любую одежду, при этом оставаясь незаметным.

Особенности:

  • эластичный износостойкий материал;
  • универсальный размер чашки;
  • отсутствие швов;
  • съемные чашечки.

Изделие отличается высокой растяжимостью, поэтому подходит для груди любого размера. За счет этого бюстгальтер останется незаменимой вещью в гардеробе при любом изменении веса.

Состав ткани — 96% нейлон и 4% спандекс. Материал гипоаллергенный, не раздражает даже самую чувствительную кожу, пропускает воздух и отводит влагу, бюстгальтер комфортно носить в любую погоду. Отсутствие швов обеспечивает комфорт при ношении, ткань не натирает и не пережимает тело. 

Свойства Genie Bra

Изделие превосходно поддерживает грудь, несмотря на отсутствие в конструкции жестких каркасных элементов («косточек»). Бюстгальтер без застежки, одевается через голову, по принципу спортивного топа. При этом лямки средней ширины не давят на плечи и не видны под одеждой.

Свойства модели:

  • поддерживает грудь даже при активных движениях;
  • формирует красивую линию декольте;
  • добавляет объем;
  • приподнимает грудь;
  • не сковывает движений;
  • утягивает фигуру;
  • предотвращает провисание груди.

Съемные чашечки позволяют увеличить объем при необходимости. В жаркое время года их можно вынуть для лучшего проникновения воздуха.

Genie Bra можно использовать для занятий спортом. Изделие хорошо фиксирует грудь, не ослабляя связок, как стандартные бюстгальтеры корсетного типа. Быстросохнущий и воздухопроницаемый материал обеспечивает комфорт и удобство во время тренировок.

Модель идеально подходит под любую одежду, как закрытого, так и открытого типа. Бюстгальтер не сдавливает кожу спины, а наоборот, делает фигуру более пропорциональной, так как широкие части обладают стягивающими свойствами.

Регулярное ношение бюстгальтера Genie Bra является эффективной профилактикой возрастного провисания груди.

Genie Bra можно стирать в стиральной машине при температуре не выше 40. Правильный уход обеспечит долгий срок службы изделия.