Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Гербицид Грундор" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Гербицид Грундор

Средство Грундор – что это?

Любой садовод, будь у него в распоряжении 5 соток или 20, во время огородного сезона сталкивается с такой проблемой, как сорняки. Сколько с ними не борись, они все равно появляются. А зачастую даже быстрее выращиваемых культур. Борьба с сорной травой, например березкой, беленой, лопухами, становится настоящей пыткой и квестом за сохранение культур.

И здесь на помощь садоводом приходит Грундор – универсальное средство, которое в короткие сроки избавит участок от сорных трав, даже трудно выкорчевываемых. Он уничтожает многолетние, однолетние, двудольные и однодольные растения одинаково активно.

Гербицид Грундор (Фото 1)

Обман или правда?

Производители Grundor – компания, занимающаяся разработкой средств для агропромышленности. В течение последних лет они трудились над созданием такого средства, которое безопасно и при этом эффективно помогало избавиться от сорняков, тем самым облегчив жизнь любителям покопаться в огороде.

И только в конце 2020 года удалось вывести уникальный состав, который был назван Grundor. Средство за пару дней способно полностью избавить участок от сорняков. Препарат прошел все испытания и получил необходимые сертификаты качества. Средство абсолютно безопасно для человека при соблюдении мер предосторожности.

Гербицид Грундор (Фото 2)

Свойства и действия средства

Грундор уничтожает сорняки до того, как они успевают нанести ущерб культуре в критический период ее развития. Двухфазное воздействие препарата закрепляет результат. Использовать Грундор можно весной, летом и даже в начале заморозков. Уникальный состав, попадая в почву, поражает корневую систему листьев и сорняков, уничтожает почти все известные виды сорной травы и даже небольшие кустарники в начале развития.

Гербицид Грундор (Фото 3)

Состав

Состав Грундора прост и уникален одновременно:

  • Этановая кислота;
  • Хлорид натрия;
  • Карбоновая кислота;
  • Поверхностно-активное вещество.

Какого результата вы можете добиться? Ваши культуры без сорняков и паразитов получат максимальное количества света, тепла и влаги, что позволит получать в 4 раза больше спелого крупного экологически чистого урожая! И все это без каких-либо усилий!

Умная формула избирательно воздействует на растения:

Защищает благородные культуры от паразитов.
Блокирует рост самых быстрорастущих и тяжело уничтожаемых многолетних сорняков.
Нарушает процесс фотосинтеза сорной травы, в результате чего она быстро увядает.
Обезвоживает паразитные сорняки, тем самым убивая их.

Способ применения

В одной упаковке Grundor содержится восемь ампул. Каждая – по 2,5 мл. Рекомендуется распыление одной на площади 20 квадратных метров.

Шаг 1: Разведите одну ампулу в литре воды.
Шаг 2: Обработайте землю полученным раствором.
Шаг 3: По мере необходимости сделайте повторную обработку.
Показания и противопоказания
Обработку рекомендуется делать утром, но обязательно после высыхания росы. Или вечером, после 4-х часов, когда солнечная активность снижается. А также в сухую и безветренную погоду, чтобы частички вещества не разлетались по участку.

Гербицид Грундор (Фото 4)

Побочные эффекты

За все время использования препарата побочных эффектов выявлено не было. Однако производители рекомендуют соблюдать меры предосторожности. В частности, работать с препаратом в перчатках. При попадании средства на кожу – вымыть участок водой с мылом. При попадании в глаза – промыть теплой водой.

Отзывы

Среди садоводов Грундор уже успел себя зарекомендовать как средство нового поколения. Производители получают огромное количество благодарных отзывов. Садоводы присылают фотографии своих красивых и чистых участков и хвалятся овощами-гигантами, которые им удалось вырастить, когда сорная трава перестала душить урожай.»

— Андрей Огнарев:

«Мне хороший приятель, а по совместительству агроном, посоветовал Grundor еще в тому году, когда о нем только-только стало известно. Тогда даже купить его было невозможно. Средство действительно отменное. Можно обработать культуры на любой стадии – до посадки, семена, ботву. Результат будет одинаково прекрасный. У меня на следующий день уже вся трава сжурилась, посохла, а потом отвалилась. И после этого 2-3 месяца я вообще не видел сорной травы у себя на участке. И плюс биогербицид еще содержит комплекс минералов, которые укрепляют культуры. Так что я у себя на огороде даже не стал подкармливать больше овощи, все и так росло отлично.»

— Николай Бубновский:

«У меня уже огромной стаж садовода, и я хочу выразить огромную благодарность производителям Грундора. Это первое средство, от которого все сорняки действительно пропали. И культуры не губит. У меня случайно раствор попал на клубнику, думал, ну все, пропали мои ягодки. Но клубнике хоть бы хны. А вокруг все сорняки подохли. Наконец-то могу наслаждаться отдыхом на даче, а не только заниматься огородом.»

— Ирина Маркина:

«У нас в деревне вырос урожай, наверное, раза в полтора больше, обычного! И это все благодаря тому, что сорная трава не погубила культуры как обычно. Все-таки сорняки все питание отнимают у растений.»

— Варвара Лямина:

«Я тоже купила Grundor, но у меня эффект был не очень. Уже начала всех ругать, на чем свет стоит. А потом подруга мне сказала, что я просто на каком-то левом сайте заказала и нарвалась на подделку! Так что будьте внимательны, купить настоящий препарат можно только у официальных представителей производителя.»

Гербицид Грундор (Фото 5)

Отзывы специалистов

— Игорь Овечкин, агроном, стаж работы 21 год:

«Один из залогов хорошего урожая – это вовремя обработанные от сорняков культуры. Способов избавиться от сорной травы два. Первый – вы не вылезаете из огорода, пропалываете траву постоянно. Но помните, что она растет быстро, а еще быстрее укореняется и расползается. В этом случае вы гробите свое здоровье. Но на выходе далеко не факт, что урожай получается хорошим. Так как сорняки забирают весь свет и питание, не давая благородным культурам расти и развиваться.

Второй вариант – это обработать почву средством от сорняков. Но советую пользоваться только экопрепаратами, иначе с сорной травой вы сожгете и полезные культуры. Мой любимый препарат – это Grundor. Он действует избирательно и не травит благородные растения. Обрабатывать средством огород можно в любое время, даже когда растения уже начали давать плоды.»

Гербицид Грундор (Фото 6)

Какая цена и где купить

Приобрести Грундор в свободной продаже пока, к сожалению, нельзя. А из-за растущей популярности и эффективности средства появляется все больше подделок. В лучшем случае это будут пустышки, которые никак вам не помогут в обработке огорода. В худшем – некачественное средство не только не принесет никакой пользы, но и навредит урожаю. Поэтому покупать Grundor нужно только на проверенных сайтах – непосредственных представителей производителя. И только там цена будет реальная, а не завышенная в 10 раз.

Заказывая Грундор на нашем официальном сайте, вы приобретаете качественную продукцию и можете быть уверены в эффективности препарата.

Богатого вам урожая!

Статьи по теме: