Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Getsize" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Getsize для увеличения члена

Практически нет в мире мужчины, который бы не хотел хотя бы немного увеличить размер своего достоинства. Об этом редко говорят вслух, но большое количество средств для увеличения члена свидетельствует о том, что спрос на такие товары огромен. Одна из последних новинок – комплекс Getsize, включающий специальный гель-лубрикант и кольцевой массажер. Набор выполняет роль активатора разрастания тканей пениса без приёма таблеток, помпы, экстендеров.

Getsize – массажер для мужчин

Размеры полового органаGetsize – новинка в сфере тренажеров для увеличения пениса. Набор включает в себя массажёр в форме кольца с силиконовыми шариками по внутренней поверхности и разогревающий гель, который стимулирует разбухание пещеристых тел и усиливает приток крови. В отличие от аналогов это средство максимально эффективно, безопасно, использовать его можно самостоятельно в домашних условиях.

Применять гель и кольцевой тренажёр необходимо в совокупности. Легкий состав на водной основе служит смягчающим, увлажняющим и ухаживающим средством, содержит природные афродизиаки, а также особые компоненты, стимулирующие микроциркуляцию. Тренажер представляет собой изделие в форме кольца из прочного пластика, которое внутри оснащено мягкими шариками-роликами. При надевании на орган и выполнении круговых движений они прорабатывают весь ствол даже в тех местах, которые остаются недоступными при ручном воздействии.

При этом во время процедуры с использованием Getsize не возникает болезненных ощущений, дискомфорта, не остаются кровоподтеки или гематомы. Обеспечивает плавное и нежное скольжение, защищает тонкую кожу от повреждений, предупреждает возникновение сухости или раздражения.

Дополнительно можно использовать даже обладателям нормальных размеров члена. Оно подходит для массажа перед началом полового акта для достижения стойкой эрекции. Также способно усилить чувствительность кожи, продлить половой акт, разнообразить интимную жизнь и получать более мощные и частые оргазмы.

Состав

Getsize составКольцо с шариками выполнено из прочного медицинского пластика, который отличается высокой гипоаллергенностью и безопасностью. В состав геля Getsize входят такие компоненты:

  1. Масло лещины. Фундук обладает выраженными целебными свойствами. Содержит жирные ненасыщенные кислоты – до 94%, витамины группы В, Е, С, аминокислоты и минералы. Снимает нервную возбудимость, смягчает кожные покровы, защищает их от неблагоприятного внешнего воздействия, поддерживает местный иммунитет. Также упрочняет сосудистые стенки и активизирует микроциркуляцию.
  2. Панакс Радикс. Разновидность женьшеня, которая стимулирует быстрое возникновение эрекции, обладает иммуномодулирующим, регенерирующим и другими ценными свойствами. Способен устраняет застойные явления, убрать избыток жидкости, усиливать кровоток и влиять непосредственно на пещеристые тела.
  3. Аллантоин. Натуральное вещество, образующееся во время окисления мочевой кислоты. Широко используется в косметологии в качестве смягчающего компонента, способствует заживлению, регенерации кожи при различных повреждениях, обладает антивозрастным эффектом, разглаживает и осветляет.
  4. Аралия Маньчжурская. Оказывает возбуждающее действие на центральную нервную систему, тонизирует, широко применяется в комплексной терапии импотенции. Также содержит природные афродизиаки, повышает чувствительность нервных рецепторов и ускоряет передачу импульсов головного мозга.
  5. Трибулус. Участвует в нормализации гормонального фона, в том числе, активирует синтез основного из них – тестостерона. Заряжает энергией, бодрит, повышает тонус мышц, ускоряет восстановление после физических нагрузок. Способствует разбуханию пещеристых тел и увеличению пениса в длину и в диаметре.
  6. Полигликоль 400. Вещество-проводник, которое обеспечивает транспортировку лечебных компонентов в глубокие слои дермы и накапливанию их в тканях.

Массажер Getsize – безопасный для здоровья комплекс, сочетающий в себе свойства лубриканта, тонизирующего геля для увеличения члена.

Показания к применению

Getsize свойстваГель и тренажёр можно применять в следующих случаях:

  • для роста пениса;
  • для снижения риска инфекционно-воспалительных процессов в половой сфере;
  • для укрепления эрекции;
  • для комплексного восстановления потенции.

Способ применения и дозировка

При правильном и регулярно применении Getsize вы увидите результаты уже после нескольких нанесений, при этом сможете сохранить достигнутые результаты на срок до полугода и более.

Метод использования:

  1. Начинать процедуру необходимо с очищения и подсушивания кожи полового органа. После этого покройте всю его поверхность от головки до основания тонким слоем геля, который предварительно выдавите в чистые ладони и согрейте до комнатной температуры.
  2. Наденьте на головку массажное кольцо, повторяйте движения взад-вперёд, одновременно вращая его по часовой стрелке. Это обеспечит качественный массаж в самых труднодоступных местах. При необходимости можно добавить немного геля в процессе сеанса.
  3. Повторять такие процедуры необходимо на протяжении 1 месяца 3–4 раза в неделю по 7–10 минут. Вы можете использовать его в любое удобное время или непосредственно перед половым актом для обеспечения стойкой эрекции и качественного оргазма.

Тренажер Getsize можно использовать совместно и отдельно. В последнем случае массажное кольцо применяйте с другими кремами, мазями, спреями, а гель наносите перед интимной близостью в качестве лубриканта.

Побочные действия

На данный момент побочных действий не выявлено.

Противопоказания

Getsize действиеИндивидуальная непереносимость к составу комплекса, а также:

  • детский возраст до 18 лет;
  • аллергия.

Особые указания

Безрецептурный препарат.

Влияние на способность управлять авто и механизмами

Не сообщалось о неблагоприятном воздействии.

Getsize фармакологическое действие

Эффективность тренажера для мужчин Getsize обеспечивает одновременное применение массажера и разогревающего геля. Последний проникает в глубокие слои кожи, достигает пещеристых тел, усиливает кровенаполнение, обеспечивает каменную эрекцию на долгое время. При этом хорошо влияет на состояние кожи. Он содержит увлажняющие, смягчающие и заживляющие компоненты, которые предотвращают появление трещин, ранок, воспалительных процессов, подготавливают к растяжению и дальнейшему массажу.

Кольцевой массажер Getsize – максимально безопасное средство для проработки тех участков пениса, которые недоступны при процедуре вручную или во время полового акта. Он задействует те зоны, где чаще всего происходят пережатия и спазмы мышечных волокон и сосудов, в результате чего может отсутствовать эрекция, эякуляция наступает преждевременно, мужчина не может контролировать этот процесс.

Кроме того, такие регулярные тренировки защищают от инфекционно-воспалительных процессов. Они выводят лишнюю жидкость, устраняют отеки, снижают риски простатита, аденомы, возрастного разрушения тканей, позволяют оставаться сексуально активным до самой старости.

Getsize купить

Аналоги

В качестве альтернативы фаллопластике многие предпочитают использовать наружные средства – спреи, мази, кремы как отдельно, так и в сочетании с тренажёрами. Аналоги Getsize:

  • Фаллостон;
  • Titan Gel;
  • Developpe Sex.

Они обладают стимулирующим, регенерирующим и другими свойствами, воздействует, прежде всего, на эрекцию, продлевая её на длительное время. Но могут вызвать побочные действия, аллергические реакции, к тому же, часто дают лишь кратковременный результат.

В отличие от них тренажер Getsize – универсальное средство для увеличения члена в домашних условиях:

  • разогревает поверхность кожи органа, что обеспечивает более быстрый приток крови и наступление эрекции;
  • смягчает и увлажняет, ухаживает за тонкими и чувствительными покровами, защищает от дискомфорта во время интимной близости, заживляет ранки и трещины;
  • стимулирует потенцию, влияет на общий объем пещеристых тел, подстегивает их разрастание и увеличение пениса в длину и в диаметре;
  • показывает сосудорасширяющий эффект, что влияет на скорость микроциркуляции и поставку к тканям кислорода;
  • устраняет застойные явления в малом тазу, выводит лишнюю жидкость, снимает отёки;
  • избавляет от сухости, ощущения трения, раздражения, покраснения и другого дискомфорта во время секса;
  • подходит для применения в домашних условиях.

Гель и массажное кольцо вместе работают сильнее, чем только наружные средства, поэтому уже через 2–3 применения вы ощутите первые результаты и сохраните их надолго после окончания курса.

Статьи по теме: