Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Getsize для увеличения члена: получай размеры и удовольствие одновременно!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Внушительный размер «достоинства» – предмет мужской гордости и залог активной и качественной сексуальной жизни. Несмотря на распространенное мнение, что размер – не самое главное, практика показывает, что мужчины с размером пениса не меньше среднего более уверены в себе и успешны в отношениях с противоположным полом. Что же делать остальным? Сегодня не обязательно ложиться под нож хирурга, чтобы добиться желаемого. Есть гораздо менее травматичный и столь же эффективный способ – применение Getsize.

Уникальный комплекс всего за курс позволит увеличить пенис как в длину, так и в толщину, избавиться от комплексов и обрести уверенность в себе – без боли и опасности для здоровья!

Показания: кому применять

Комплекс подходит для мужчин любого возраста, недовольных размерами полового члена, а также для улучшения потенции.

Что это такое

Getsize представляет собой научно разработанный по немецкой методике комплекс, в создании которого принимали участие актеры порноиндустрии, и клинически подтвердивший свою эффективность. Он включает специальный тренажер и гель для наружного применения, которые, действуя в комплексе, улучшают кровоток и кровоснабжение полового органа, растягивая его кавернозные тела и вызывая равномерный рост пениса. Результаты становятся заметны уже с первого дня применения, что подтвердили уже сотни мужчин.

Преимущества комплекса Getsize

Новинка имеет целый ряд плюсов и отличается от прочих методов и средств для увеличения члена:

  • универсальность;
  • гарантированный устойчивый результат;
  • комплексный подход;
  • быстрый эффект;
  • улучшение кровообращения и микроциркуляции;
  • повышение потенции и либидо;
  • увеличение чувствительности пениса;
  • продление времени полового акта;
  • улучшение сосудистого тонуса;
  • профилактика воспалительных заболеваний и оздоровление простаты;
  • устранение комплексов;
  • удобство применения;
  • доступная цена.

Сертификаты качества Getsize

Комплекс запатентован и лицензирован на территории Российской Федерации и ряда других стран, имеет все необходимые документы, подтверждающие его высокое качество и безопасность в использовании. Одобрен специалистами-андрологами и сексопатологами.

Состав и комплектация Getsize

Набор состоит из массажера и особого геля, включающего следующие биоактивные компоненты:

  • экстракт маньчжурской аралии – повышает эректильную функцию, увеличивает чувствительность пениса;
  • экстракт трибулуса – повышает сексуальное влечение, активирует синтез тестостерона, укрепляет эрекцию, улучшает обменные процессы в пещеристых телах;
  • экстракт панакса радикса – проникает в глубокие слои пещеристых тел, активируя их рост и обеспечивая длительную эрекцию;
  • масло лещины – обладает противовоспалительным действием, предупреждает развитие заболеваний предстательной железы;
  • аллантоин – повышает продолжительность полового акта;
  • полигликоль 400 – оказывает разогревающее и смягчающее воздействие, подготавливает пенис к массажу, усиливая точечное воздействие.

Инструкция по применению

Использовать комплекс достаточно 2-3 раза в неделю, вначале смазав поверхность полового члена гелем и хорошенько втерев его, а затем произведя массаж в соответствии с инструкцией.

Противопоказания к применению

Аллергические реакции на отдельные составляющие геля.

Побочное действие комплекса

Не выявлено.

Условия и сроки хранения

Найти всю информацию о сроке годности и хранении средства можно в инструкции и на упаковке.

Отзывы покупателей об использовании набора Getsize

Антон, 26 лет

Я всегда испытывал комплексы по поводу своего небольшого, 12-сантиметрового члена, мечтал иметь пенис побольше. Около полугода назад прочитал в интернете о наборе Getsize и решил заказать его. Особых ожиданий не было, но эффект заметил спустя несколько дней! После 4-недельного использования мой пенис увеличился на 4 см в длину и почти на 1,5 – в толщину. Это просто потрясающе! Моя жизнь буквально изменилась!

Олег, 32 года

Благодаря Getsize мне удалось существенно увеличить член и избавиться от комплексов. Жена, конечно, никогда мне ничего не говорила, но увеличению размера очень рада! Переживаем второй медовый месяц!

Константин, 40 лет

Комплекс Getsize помог мне не только улучшить мужскую силу, но и увеличить на несколько сантиметров пенис. Просто фантастический результат!

Андрей, 30 лет

Я уже начал копить на операцию по увеличению члена, но услышал о Getsize и решил попробовать. Комплекс действительно работает! Мой половой орган вырос на 3, 5 сантиметра, и для меня это – замечательный результат!

Где купить Getsize для увеличения члена

Купить оригинальный препарат с гарантией подлинности и по сниженной цене вы можете на сайте производителя.

Статьи по теме: