Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Гиалуортекс – роллер для суставов с гиалуроновой кислотой" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

роллер Гиалуортекс

Гиалуортекс – роллер для суставов с гиалуроновой кислотой

Если игнорировать периодическую боль в суставах, то со временем она станет нестерпимой и постоянной. Под влиянием воспалительных процессов может начаться деформация кости, снижение подвижности и дееспособности, инвалидность, онкология. Потребуется срочная операция, но не без гарантии положительных результатов. ГиалуОртекс – уникальный роллер для суставов, оздоравливающий всего за 14 дней применения и без болезненных инъекций.

Дегенеративные процессы в опорно-двигательной системе, нарушения в суставах и позвоночнике развиваются по разным причинам: наследственная предрасположенность, лишний вес, частые переохлаждения суставов, сидячий образ жизни, неправильное питание, травмы, вредные привычки, возраст после 40 лет. Человека ожидает инвалидное кресло или онкология, если болезненные симптомы то и дело дают о себе знать. Значит, развиваются дегенеративно-воспалительные процессы. Например, при артрите – в области суставов, бурсите – слизистой околосуставной сумке, миозите – мышцах, остеомиелите – костном мозге.

ГиалуОртекс – гиалуроновый роллер, уникальная новинка, которая помогла излечиться уже свыше 30000 пациентам. Быстро и надолго снимает воспаление и болевой синдром, восстанавливает пораженные участки независимо от вызвавших причин. Средство стало привлекательным для журналистов независимого портала. Цель – изучить состав, принцип действия, плюсы перед аналогами. Также доказать, что это не очередной развод производителя, а действительно находка для пациентов, чтобы безопасно, быстро и без внутрисуставных инъекций восстановить функции больных суставов,  ускорить регенерацию клеток.

Болезни суставов и их последствия

роллер гиалуортекс

Многие люди после 40 лет начинают замечать, что ломит руки на погоду, болят коленки, икры ног после продолжительной ходьбы. Так начинают развитие патологические процессы в суставах в силу возраста, старых травм, чрезмерных нагрузок, частых переохлаждений.

Боль нужно лечить, а не ожидать, что пройдет сама по себе. Основные заболевания, при которых дегенеративные процессы вызывают поражение хрящевой ткани и кости, затрудняют подвижность, приводят к сильным и мучительным болям:

  1. Бурсит с воспалительным течением в слизистой околосуставной сумке.
  2. Кифоз – следствие инфекционного туберкулеза, травмы при образовании горба, отклонении позвоночника в сторону грудного отдела.
  3. Миозит при воспалении в мышцах, спровоцированном старой травмой, инфекционными агентами.
  4. Артрит как патологический процесс в суставах.
  5. Артроз с хроническим течением воспаления в суставной сумке, вызывающим ограничение подвижности, сращение суставов.
  6. Остеопороз – последствие перелома, травмы при разрушении костного вещества.
  7. Периартрит, вызванный воспалением крупных суставов (локтевой, коленный) или околосуставных тканей.
  8. Радикулит – осложнение остеохондроза на фоне защемления нервных корешков, грыжи, межпозвоночного диска.

Отсутствие терапию заболеваний грозит снижением дееспособности и инвалидностью. Боль в суставах нужно быстрее приостановить. В помощь – ГиалуОртекс для применения в любом возрасте и при многих заболеваниях (остеопороз, остеохондроз, периартрит, ревматизм, радикулит, синовит, бурсит, артроз, артрит, метеозависимость).

Препарат из США стал революционной новинкой в ортопедии, призером многочисленных медицинских выставок. Запатентованная формула полностью соответствует международным стандартам SO и GMP, не имеет запаха, воздействует на истинные причины болезни, легко и удобно используется, не приводит к привыканию и побочным эффектам. Результаты после проведенных клинических исследований – впечатляющие: 97% добровольцев удалось избавиться от боли в суставе после первого применения, 95% – улучшить подвижность суставов за 1 лечебный курс, 98% – снять воспаление и отечность, 99% – повысить толщину хряща на 25-30%.

Гиалуроновый роллер для восстановления и оздоровления суставов

ГиалуОртекс – уникальный БАД, благодаря которому:

  • быстро и надолго проходит болевой синдром;
  • снижается интенсивность воспаления;
  • оздоравливаются суставы, подпитываясь гиалуроновой кислотой.

Роллер стал передовым способом терапии, полностью заменяющим опасные и болезненные инъекции. Дает возможность пройти пациентам курс лечения в домашних комфортных условиях и не ходить по врачам.

Гиалуроновый роллер – революционная новинка, воздействующая на истинные причины поражения и воспалительных процессов в суставах. Помог излечиться уже свыше 30000 человек. Рекомендуется ревматологами, травматологами, ортопедами для лечения и восстановления суставов в домашних условиях за 14 дней.

Состав

боль в суставах

Уникальные, действующие вещества входят в состав ГиалуОртекса:

  1. Гиалуронат натрия (натриевая соль), прошедший тщательную очистку в условиях лаборатории. Начинает регенерировать клетки хрящевой ткани, улучшать обмен веществ в суставе, нормализовать свойства синовиальной жидкости, восстанавливать эластичность и амортизирующие свойства хряща, снимать воспаление и отеки, предотвращать развитие раковых клеток, улучшает кровообращение в околосуставных тканях, моментально и надолго курировать боль.
  2. Капсаицин с согревающим обезболивающим эффектом. Натуральное вещество, добытое из экстракта перца чили попросту замораживает болевые сигналы при их передаче через нервные волокна в мозг, избавляя от боли на 24 часа.
  3. Пропиленгликоль – главный поставщик активных компонентов к больному очагу через покровы кожи.
  4. Полисорбат 80 – консервант, произведенный из оливкового масла.
  5. Моноэтиловый эфир диэтиленгликоля – растворитель капсаицина, гиалуроната.
  6. Очищенная вода, придающая средству нужную консистенцию.

Гиалуроновая кислота в препарате – натриевая соль, важный элемент для восстановления суставов, произведенный в условиях лаборатории в ходе ферментации из бактерий и прошедший тщательную очистку. В нем полностью отсутствуют белковые соединения. Значит, биологическая активность будет повышаться при использовании, а  аллергические реакции не последуют.

Способ применения

Всего за 2 недели можно полностью восстановить суставы, используя ГиалуОртекс по инструкции. Стоит наносить дважды в сутки (утром, на ночь), дожидаясь полного впитывания. Итак, каждый день в течение 3-4 недель. Далее при желании можно повторить, пока суставы полностью не окрепнут, не станут здоровыми.

Как работает

Действие препарата обеспечено целым комплексом полезных свойств гиалуроновой кислоты при подаче на больной сустав. Данное вещество:

  • снимает дискомфорт, боль, воспаление хряща надолго;
  • препятствует развитию воспалительных и дегенеративных процессов;
  • предотвращает опасность паралича;
  • возвращает подвижность и эластичность;
  • улучшает обмен веществ;
  • увлажняет суставную жидкость изнутри;
  • нормализует вязкость;
  • ускоряет процессы регенерации и восстановления функций пораженной области.

Произведенный в США ГиалуОртекс – революционная новинка, призер многочисленных медицинских выставок. Ведь быстро, безболезненно воздействует на причины суставных заболеваний, удобно и легко наносится, моментально и надолго снимает болевой синдром, интенсивность воспаления, восстанавливает пораженные и разрушенные области независимо от вызвавших причин.

Аналоги и преимущества

При болях в суставах врачи назначают хондопротекторы (мази, гели, уколы) для введения в воспаленные очаги. Самыми эффективными признаны инъекции, изготовленные на основе хондроитина, глюкозамина и гиалуроновой кислоты:

  • Гиалган;
  • Хондролон;
  • Одонт;
  • Гиалуром;
  • Алфлутоп;
  • Дона;
  • Мукосат.

Доказана эффективность Терафлекс для торможения разрушительных процессов, стимуляции регенерации хряща или структум Дона при остеохондрозе. Однако, нежелательные реакции (отеки окружающих тканей, зуд, кровоизлияния и покраснения воспаленного сустава), высокая степень дискомфорта после введения инъекций случаются часто. Хондопротекторы в таблетках нередко вызывают сонливость, диарею, боль в эпигастрии, мигрень, аллергию на входящие компоненты.

Если сравнивать ГиалуОртекс с другими гиалуроновыми инъекциями, то преимущества:

  • отсутствие побочных эффектов по причине постепенного накопления концентрата гиалуроновой кислоты в суставе;
  • быстрое устранение боли надолго;
  • предотвращение инфицирования;
  • возможности пройти курс в домашних условиях.

Выводы

здоровые суставы

Заболевания суставов развиваются при протекающих дегенеративно-дистрофических процессах, нарушении метаболизма в хрящевой ткани, изменении структуры костной ткани. Боль – один из симптомов воспалительного течения. Если беспокоит периодически, то наверняка деформируется сустав, начинает не соответствовать поверхностям.

Основные заболевания: артрит, бурсит, артроз, миозит, остеомиелит, остеохондроз, сколиоз, спондилез, спондилит. Так при спондилите разрушаются позвонки под влиянием воспалительных инфекционных процессов. При спондилезе окостеневают поверхности тел позвонков, причиняя боль при движении.

Больные суставы требуют лечения, поскольку в отличие от других систем в организме не перестанут болеть самостоятельно, а при бездействии опасные последствия не заставят долго ждать: полная потеря подвижности, деформация костей, рак, инвалидность. Потребуется срочная операция, но и она не сможет гарантировать достижения долгой ремиссии.

ГиалуОртекс стал передовым способом лечения гиалуроновой кислотой в комфортных домашних условиях. Заменяет опасные и болезненные инъекции, дает возможность пациентам восстановить суставы не посещать все кабинеты врачей.

Журналисты независимый редакции полностью протестировали средство, отнесли состав в лабораторию и запросили экспертное мнение у специалиста. Также изучили сертификаты качества и соответствия у поставщика, взяли вычет мнение врачей и потребителей. По итогам проведенной работы выводы следующие: ГиалуОртекс – гиалуроновый роллер, современный, простой и эффективный способ восстановления суставов, избавления болей. В составе – активный гиалуронат натрия с комплексным воздействием:

  • снимает отеки и воспаление;
  • купирует боль моментально, надолго;
  • улучшает кровообращение в околосуставных тканях, обмен веществ в сустав;
  • восстанавливает амортизирующие эластичные свойства хряща;
  • регенерирует клетки тканей;
  • нормализует свойства суставной жидкости в целом.

Препарат в отличие от других болезненных инъекций воздействует на причины болезни, восстанавливает пораженные суставы при любых условиях, снижает интенсивность воспаления и устраняет болевой симптом надолго.

Врачами полностью доказано, что гиалуроновая кислота (полисахарид) – важный компонент для суставов и синовиальной жидкости. Роллер ГиалуОртекс гораздо эффективнее, нежели болезненные инъекции или таблетки, разрушающие желудок при приеме внутрь. Препарат не приводит к инфицированию и побочным эффектам по причине постепенного накопления гиалуроновой кислоты в суставе.

Мнение специалиста

Вениамин Петрович, врач ортопед, ревматолог. Наконец – то на российском рынке появилось средство с гиалуроновой кислотой, которого мы все так долго ждали. Гиалурон – полисахарид, уникальный компонент, идентичный с синовиальной жидкостью в человеческом организме. Роллер при применении гораздо безопаснее, чем инъекции Им удобно пользоваться в домашних условиях, что выгодно. Ведь не нужно больше глотать таблетки, разрушающие желудок и вкалывать болезненные, неоднозначные инъекции. Я рекомендую всем пациентам при болях в суставах. Попробуйте ГиалуОртекс, чтобы понять, как действует и получить эффект оздоровления уже через 2 недели. Боль проходит мгновенно, а вероятность инфицирования кости и сустава полностью исключена.

Отзывы про ГиалуОртекс

  1. Светлана, 41 год.
    У меня больные ноги с детства. Дождалась, что периодически приходится делать уколы в колено. Врач посоветовал гиалуроновый роллер, чему безумно рада. Заказала на сайте производителя обошелся в 3 раза дешевле, нежели покупные препараты. Теперь коленка больше не болит. Надеюсь, что удалось добиться устойчивой ремиссии надолго.

  2. Алексей, 44 года.
    Локтевой сустав стал сильно болеть. Наверное воспалился. Я пил обезболивающие таблетки, но помогали на несколько часов. Случайно увидел рекламу в интернете про ГиалуОртекс и по цене акции тут же решил приобрести. Курьер привез быстро. Я стал применять. Теперь нет даже намека на воспаление в суставе.

  3. Наталья, 61 год.
    Мой диагноз – артроз. Постоянно мучаюсь болями и не знаю чем унять. Мази, гели помогают ненадолго. Тоже хочу купить этот американский гиалуроновый роллер ГиалуОртекс. Я почитала реальные отзывы, судя по которым препарат действительно работает. К тому же не испачкает одежду. Буду надеяться, что скоро избавлюсь от болезненных проявлений в ногах.

Где купить, цена

Купить ГиалуОртекс можно только на официальном сайте производителя. Для заказа достаточно оставить заявку, чтобы оператор перезвонил для уточнения деталей и адреса доставки

Курьер доставит посылку быстро. Оплата – при получении.

Если заказать сегодня, то действует скидка 50%. Купить роллер по акции можно всего за 147 руб.

Статьи по теме: