Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Гибридные деревья «Домашние фрукты»" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Гибридные деревья «Домашние фрукты»

Наверное, не найдется человека, который отказался бы регулярно употреблять в пищу свежие и сочные фрукты. Но покупать их на рынке дорого, а собственный дачный участок есть далеко не у каждого. Спасут ситуацию «Домашние фрукты» – гибридные мини-деревья.

Преимущество этого товара в том, что он позволяет выращивать фрукты даже на подоконнике. В основу данной технологии легли многолетние исследования научно-исследовательского института сельского хозяйства. Благодаря инновационной разработке свет увидели устойчивые к суровому климату сельскохозяйственные культуры, приспособленные к выращиванию в домашних условиях.

Что это?

Экологически чистые гибридные мини-деревья «Домашние фрукты» подходят для выращивания на протяжении всего года. Их можно выращивать в открытом грунте в летний период на дачном или приусадебном участке. Плоды получаются намного сочнее и вкуснее приобретенных в магазине.

Правильное и грамотное использование продукта позволяет получать урожай несколько раз в год. Всего несколько минут в день понадобится для ухода за деревцами, растущими в квартирных условиях. Простой уход и неприхотливость растений − основные преимущества этой продукции.

Гибридные деревья «Домашние фрукты» (Фото 1)

Развод или правда?

Кто-то может усомниться в том, что на подоконнике можно вырастить сочные фрукты. Однако многоступенчатые исследования доказали, что ученым удалось создать такие сорта фруктовых деревьев, которым прекрасно подходят любые условия:

  • За один год деревья плодоносят до 4 раз.
  • Каждые три-четыре месяца удается собрать до 20 плодов с одного деревца.
  • Период окупаемости − 2-3 месяца.

При достаточно скудном уходе мини-деревца обеспечивают человека вкусными и полезными фруктами круглогодично. Их рекомендуют опытные садоводы, как простые для выращивания растения.

Гибридные деревья «Домашние фрукты» (Фото 2)

Принцип действия

Гибридные деревья «Домашние фрукты» обеспечивают сочными апельсинами и мандаринами, ароматными черешней и вишней, целебным гранатом и экзотическим киви. Все фрукты оказывают на организм следующие воздействия:

  1. Укрепляют иммунитет.
  2. Насыщают целебными элементами.
  3. Заряжают энергией.
  4. Восстанавливают работу нервной системы.
  5. Восстанавливают обмен веществ.
  6. Приводят к нормальным показателям артериальное давление.
  7. Избавляют от хронической усталости.

Диетологи советуют ежедневно включать в рацион полезные фрукты, овощи. Сбалансированное питание позволяет поправить здоровье, зарядиться хорошим настроением и энергией.

Состав и форма выпуска

Секрет плодородия данного продукта кроется уникально подобранном для выращивания грунте субстрате, семенах. В упаковку «Домашние фрукты» входят:

  • Семена − обработаны специальным питательным раствором.
  • Почва − насыщена минералами путем прямого впрыскивания.
  • Саженцы − привиты по специальной технологии, обработаны под высоким давлением микроэлементами.
  • К упаковке прилагается подробная инструкция, следуя которой, любой желающий сможет вырастить на подоконнике любой из предложенных фруктов.

Гибридные деревья «Домашние фрукты» (Фото 3)

Инструкция по применению

Домашние деревья «Домашние фрукты» при несложном уходе, умеренном поливе гарантируют быстрый род даже при недостаточном попадании солнечных лучей. Строго следуя аннотации можно добиться хорошего урожая:

  1. Вскрыть упаковку с семенами.
  2. Высадить семена в грунт-субстрат.
  3. Обеспечить стабильный температурный режим в помещении.
  4. Поливать по мере высыхания грунта.

Через неделю семена прорастут, появятся всходы. В первые дни следует обильно поливать почву, снижая полив по мере роста растения. Первый урожай получают через три-четыре месяца после посадки семян.

Гибридные деревья «Домашние фрукты» (Фото 4)

Показания и противопоказания

Каждый человек мечтает как можно дольше оставаться молодым, здоровым. Правильное питание, включающее свежие фрукты, активный образ жизни и позитивное отношение к жизни позволяют продлить молодость и красоту. Итак, показаниями к выращиванию фруктов в домашних условиях являются:

Желание регулярно употреблять в пищу свежие фрукты.
Желание продлить молодость.

Противопоказанием к употреблению в пищу вишни, черешни, цитрусовых может стать только аллергия на эти продукты, повышенный уровень сахара в крови.

Отзывы

Гибридные мини-деревья «Домашние фрукты» пользуются спросом у любителей садоводства. Благодаря этому продукту можно заниматься любимым делом в собственной квартире. Для выращивания растений понадобится только желание, подоконник и большая емкость. Отзывы на этот товар можно прочитать на форумах, посвященных садоводству, а также на официальном сайте производителя.

Гибридные деревья «Домашние фрукты» (Фото 5)

Положительные отзывы покупателей

«Я поначалу очень сильно сомневалась, что на подоконнике (как заявляет производитель) можно вырастить что-то кроме цветов. А уж поверить в то, что у меня будет расти черешня вообще не могла. Конечно, деревце совсем миниатюрное, но ведь не это главное».

— Элла, 34 года.

«Посадила я апельсин в большую кадку, поставила на балкон. Так как дело было летом, погода стояла очень теплая. Ростки появились где-то через полторы недели. Через пару месяцев уже выросло маленькое деревце, а через четыре месяца у же появились маленькие апельсинки».

— Алла, 28 лет.

Отрицательные отзывы

«Заказала я мини-деревья на каком-то сайте, уже сейчас и не вспомню, где я его нашла. Прислали какие-то семена, которые у меня даже не взошли. Очень разочарована, я ведь ожидала, что буду, как написано в рекламе, выращивать черешню в квартире».

— Лилия, 41 год.

Отзыв специалиста

«Я советую всем, кто не равнодушен к своему здоровью, отрегулировать свой рацион питания. Ежедневное включение в пищу овощей или фруктов благоприятно скажется не только на общем самочувствии, но и на здоровье в целом. Гибридные деревья «Домашние фрукты» позволяют выращивать фрукты как на садовом участке летом, так и в квартире в зимнюю пору года».

— Дарья Ивановна Жарова, врач-диетолог.

Какая цена и где купить

Если вы хотите наслаждаться сочными фруктами даже зимой, приобретите на нашем официальном сайте домашние деревья «Домашние фрукты». Сделать это несложно, достаточно оставить заявку на приобретение товара. Регулярно проводимые скидки позволят купить «Домашние фрукты» со значительной скидкой.

Статьи по теме: