Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Гигантелика УРОЖАЙ КРУПНОЙ И ВКУСНОЙ КЛУБНИКИ: До 3х кг с куста!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Любите свежую клубнику, но вырастить достойный урожай никак не получается? Большие вложения не оправдывают себя, попадаются некачественные семена, урожай гибнет из-за болезней или непогоды? Гигантелика урожай крупной и вкусной клубники перевернет ваше представление о процессе, и вы запросто соберете первые 3 кг ягод через месяц у себя дома, просто на подоконнике.

Инновационный сорт Гигантелика отличается повышенной устойчивостью к внешним условиям, позволяет вырастить до 3 кг с 1 куста независимо от того, какое за окном время года.

Клубника, выращенная собственноручно в январе? Да, такое теперь возможно, это реальность. Сорт является одним из самых крупных и скороспелых, а в набор входит все необходимое, чтобы избежать лишних финансовых вложений.

Что такое Гигантелика урожай крупной и вкусной клубники

Гигантелика УРОЖАЙ КРУПНОЙ И ВКУСНОЙ КЛУБНИКИ: До 3х кг с куста!

Ягода всегда востребована, но крайне капризна и ведет себя по-разному в разных регионах страны. Вырастить ее для себя, а тем более на продажу, бывает действительно затруднительно.

Селекционеры, участвовавшие в эксперименте, за основу своих разработок взяли самый крупный и вкусный сорт Gigantella Maxim. Через 15 лет был выведен новый сорт, который обладает уникальными характеристиками:

  • улучшенными в десятки раз адаптационными свойствами к открытому грунту, условиям теплиц и даже квартир;
  • имеет вес и объем плода в 1,5 раза больше обычного, который доходит до половины размера ладони;
  • гипоаллергенен, поэтому его можно есть даже тем, кто склонен к аллергическим реакциям;
  • в несколько раз улучшены вкусовые и питательные свойства.

Требуется всего 5 минут в день, чтобы просто полить будущие плоды. Все просто, понятно и доступно даже ребенку. Высокая, до 100%, рентабельность позволит снимать урожай круглогодично, до 10 раз в год.

Главные преимущества новинки

Гигантелика УРОЖАЙ КРУПНОЙ И ВКУСНОЙ КЛУБНИКИ: До 3х кг с куста!

Абсолютные достоинства, понятные каждому:

  • гарантированный результат ежемесячно;
  • вес 1 ягоды достигает от 90 до 130 г;
  • густые компактные кустики имеют одновременно много завязей;
  • 1 куст – 3 кг клубники;
  • экологическая чистота сорта, который выведен селекционным путем, без химикатов и других добавок;
  • улучшенные вкусовые качества, насыщенный алый оттенок;
  • обладает повышенной устойчивостью к любым болезням и паразитирующим микроорганизмам;
  • не нужны удобрения, дополнительные затраты, много времени на выращивание.

Урожай растет независимо от того, какая за окном погода, защищен от негативного воздействия факторов окружающей среды и катаклизмов.

В 1000 раз окупает вложения, отличная идея для бизнеса.

Сертификаты качества Гигантелики

Гигантелика УРОЖАЙ КРУПНОЙ И ВКУСНОЙ КЛУБНИКИ: До 3х кг с куста!

Около 15 лет разработок, 20 млн затраченных долларов, более 150 тысяч рекомендаций от ведущих садоводов со всего мира. Уникальный редкий сорт стал победителем и призером многих престижных выставок, фестивалей и ярмарок. Сертифицирован и лицензирован для продаж населению.

Состав Гигантелики урожая крупной и вкусной клубники

Гигантелика УРОЖАЙ КРУПНОЙ И ВКУСНОЙ КЛУБНИКИ: До 3х кг с куста!

В каждой упаковке есть все самое необходимое для того, чтобы выращивать клубнику в условиях дома, гаража, подвала или квартиры.

Подробная инструкция по применению сопровождает каждый набор. Не требуется особого ухода, при этом качественный экологически чистый урожай гарантирован независимо и от региона вашего проживания.

Как выращивать урожай

Все очень просто и быстро, но перед началом процесса изучите аннотацию. Каждая упаковка даст 3 кг ягод ежемесячно. Для этого следует ее распаковать, высадить семена в грунт.

Заранее определите место, где она будет расти и развиваться. Необходимо поддерживать регулярный температурный и поливочный режим.

Наслаждайтесь через 30 дней, собрав свои первые ягоды.

Отзывы покупателей о Гигантелике

Иван

Последнее слово селекции и агрономии, это точно. Даже для меня, садовода с почти 30-летним стажем, – это просто фантастика. Уже рассказал, кому мог, все просто в диком восторге. Ягоды крупные, устойчивые к морозу, плодоношение высокое. И не требует покупки химикатов от болезней и вредителей.

Татьяна

Да мои дети теперь готовы одну клубнику есть. А ее и вправду много. Она крупная, сладкая, ароматная и яркая. Продавать пока не собираемся, но в перспективе хотим открыть свой небольшой бизнес.

Елена

Как здорово! Сколько я мучилась с рассадкой, подкормкой, вредителями, но все равно часто да густо урожая не было. А тут в подвале, просто на полу небывалый урожай, даже зимой и осенью.

Ирина

Рентабельность на самом деле была нулевая, пока не приобрела этот набор. Более чем в 3 раза повысилась урожайность. Продаю недорого, поэтому улетает мигом. Очень довольна.

Где купить Гигантелику урожай крупной и вкусной клубники

Остерегайтесь подделок, которые уже участились в интернете. Заказ оформляйте только на сайте производителя. Сейчас действуют скидки, поспешите, и успеете.

Статьи по теме: