Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "GiperoForte от гипертонии" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

GiperoForte от гипертонии

Капсулы Giperoforte – что это?

Гипертонию считают одним из самых коварных заболеваний, которое на начальном этапе протекает совершенно бессимптомно. Основными признаками недуга специалисты называют:

Повышенное артериальное давление.
Головные боли.
Мушки перед глазами.
Бессонница.
Приступы тошноты.
Нарушение сердечного ритма.

Giperoforte – капсулы для лечения гипертонии поможет не только избавиться от неприятных симптомов, но и восстановит деятельность сердечно-сосудистой системы. Благодаря уникальному средству удается восстановить давление до возрастных показателей, улучшить структуру кровеносных сосудов, стабилизировать работу сердечной мышцы.

GiperoForte от гипертонии (Фото 1)

Обман или правда?

Средство для лечения гипертонической болезни прошло клинические исследования на базе клинической больницы с участием 600 пациентов отделения терапии, кардиологии. Результаты медицинского тестирования превзошли все ожидания:

  • Снижение давление до возрастной нормы − 98%.
  • Нормализация сердечного ритма − 95%.
  • Снижение уровня холестерина в крови − 90%.

Во время проведения лечебной терапии не было отмечено ни одного случая возникновения побочных явлений. На основании медицинской экспертизы можно сделать вывод, что средство реально справляется с поставленными перед ним задачами. Этому свидетельствует и наличие сертификата качества.

GiperoForte от гипертонии (Фото 2)

Свойства и действие средства

Giperoforte от гипертонии − препарат нового поколения, не имеющий аналогов по результативности и составу. Препарат не просто снимает симптомы, он восстанавливает артериальное давление благодаря естественному механизму регуляции. Кроме того, средство комплексно воздействует на организм:

  1. Улучшает обменные процессы.
  2. Снижает уровень плохого холестерина.
  3. Укрепляет кровеносные сосуды.
  4. Уменьшает частоту приступов стенокардии.
  5. Регулирует гормональный фон.
  6. Снижает уровень гормона стресса.
  7. Снимает спазмы сосудов.
  8. Ускоряет регенерацию поврежденных тканей.
  9. Препятствует образованию атеросклеротических бляшек.

Всего один курс понадобится, чтобы избавиться от бессонницы, укрепить иммунитет, повысить работоспособность, выносливость. В результате давление приходит в норму, улучшается общее самочувствие.

GiperoForte от гипертонии (Фото 3)

Состав и форма выпуска

Гиперофорте для чистки сосудов − это таблетки белого цвета в состав которых входят только натуральные ингредиенты:

  • Трава пустырника − стабилизирует метаболизм, выводит шлаки, восстанавливает сон, оказывает гипотензивное действие.
  • Трава синюхи голубой − повышает концентрацию внимания, восстанавливает иммунитет, снижает уровень сахара в крови.
  • Корень одуванчика − повышает сопротивляемость организма инфекционным заболеваниям, восстанавливает работу нервной системы.
  • Плоды боярышника − оказывают спазмолитический эффект, стабилизируют работу сердца, нормализуют давление, расширяют кровеносные сосуды.
  • Корень астрагала − выводит из организма излишки жидкости, улучшает мозговое кровообращение, предотвращает повреждение коронарных артерий.
  • Трава зверобоя − повышает эластичность сосудов, усиливает кровоток, стабилизирует обменные процессы, предотвращает развитие атеросклероза.
  • Корень шлемника байкальского − снижает давление, раздражительность, укрепляет сердце, восстанавливает обмен веществ.
  • Витамины группы В − положительно влияют на нервную систему, нормализуют кровообращение, укрепляют иммунитет.

За счет грамотно подобранного состава терапевтическое действие ощущается уже через несколько дней после начала лечения. Полный курс позволяет полностью восстановить артериальное давление, избавиться от головокружения, тошноты, бессонницы и других симптомов гипертензии.

GiperoForte от гипертонии (Фото 4)

Способ применения и дозировка

Дозирование устанавливает лечащий врач в зависимости от индивидуальных особенностей каждого пациента. Если врач не назначил иное лечение, препарат принимают строго по инструкции:

  1. 1 капсулу запивают достаточным количеством питьевой воды.
  2. Процедуру повторяют дважды в день за полчаса до приема пищи.
  3. Курс лечения составляет 2−3 месяца.

Для наиболее эффективного лечения специалисты рекомендуют сочетать прием препарата с прогулками на свежем воздухе, употреблением достаточного количества фруктов, овощей.

GiperoForte от гипертонии (Фото 5)

Показания и противопоказания

Капсулы Giperoforte принимают для лечения, а также в качестве профилактических мероприятий. Показаниями к применению являются:

Артериальная гипертензия.
Нарушения работы сердечной мышцы (в качестве комбинированной терапии).

К противопоказаниям производитель относит: гиперчувствительность, беременность, кормление грудью, детский возраст.

Передозировка

На сегодняшний день не было отмечено ни одного случая передозировки.

Побочные эффекты

Ввиду того, что в состав входит пустырник, у некоторых пациентов может отмечаться во время приема легкая сонливость.

Отзывы

Giperoforte от гипертонии зарекомендовал себя, как эффективное и безопасное средство. Об этом свидетельствуют положительные отзывы, регулярно появляющиеся на официальном сайте производителя.

GiperoForte от гипертонии (Фото 6)

Положительные отзывы покупателей

«Лечил гипертонию около двух месяцев. Принимал капсулы два раза в день, не допуская перерывов. Сейчас давление 125/85, чувствую себя превосходно».

Олег, 42 года.

«Покупала эти таблетки для отца. Сначала он сопротивлялся, отказывался их пить, но под моим напором сдался. Курс лечения восстановил давление, убрал головные боли».

Ирина, 34 года.

Отрицательные отзывы

«Заказала таблетки для себя на каком-то медицинском сайте. Выглядел он достойно, я и не почувствовала подвоха. На деле сайт оказался однодневкой, вскоре после моего заказа он исчез. И никаких таблеток я, конечно, не получила».

Светлана, 53 года.

Отзывы врачей

«Сегодня гипертония − частое явление как среди пожилых людей, так и среди молодых пациентов. Всем им я рекомендую пересмотреть образ жизни, пройти лечение с использованием Гиперофорте для чистки сосудов. Отличное натуральное средство, которое быстро снижает давление, восстанавливает самочувствие».

Валерий Сергеевич Чаплыгин, врач-кардиолог.

GiperoForte от гипертонии (Фото 7)

Какая цена и где купить

Капсулы Giperoforte не продаются в аптеках. Если Вы хотите приобрести натуральное средство для лечения гипертензии, посетите наш официальный сайт. На ресурсе Вы сможете ознакомиться с полезной информацией, сделать заказ, воспользовавшись скидкой от производителя.

Статьи по теме: