Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "GiperoForte – препарат от гипертонии" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
капсулы GiperoForte

По поводу эффективности GiperoForte при лечении гипертонии ходят разные отзывы и слухи. Но одно известно точно: заболевание «убивает» быстрее, чем вы могли подумать. Сегодня вы заметили первые признаки проблемы (мушки перед глазами, одышка, головокружение, резкие боли, нехватка дыхания, учащенное сердцебиение), а завтра столкнулись с опасностью. Гипертонический криз, инсульт, инфаркт в 30 лет… Кому хочется стать инвалидом в 40 или 45 лет и превратиться в обузу для родных? В обзоре средства постараемся разобраться, помогает ли Гиперофорте.

шум в ушах

Чем опасна гипертония?

Ученые говорят, что в 89% случаев заболевание приводит к летальному исходу (инсульт или инфаркт). Артериальная гипертензия стремительно молодеет: если раньше она встречалась у пациентов старше 50 лет, то сегодня все чаще «подкашивает» людей в возрасте 30-40 лет. Чтобы восстановить здоровье сердечно-сосудистой системы, стоит использовать разные способы. В их числе физические нагрузки, прием Гиперофорте, качественный отдых.

К чему приводит артериальная гипертензия? Пациенты жалуются на:

  • страшные головные боли и ощущение пульсации в сосудах;
  • внезапные приступы сердцебиения;
  • сковывающее чувство в груди;
  • постоянная одышка (невозможность подняться на второй этаж);
  • сниженный иммунитет;
  • гипертонический криз;
  • повышенный риск «схватить» инсульт и онемение конечностей.

Инвалидность в молодом возрасте, невозможность найти нормальную работу, ощущение беспомощности и бесполезности, обуза для родственников… Если вы не хотите столкнуться с подобными проблемами, кардиологи рекомендуют купить препарат GiperoForte.

Если ничего не делать, страдают органы-мишени. Ухудшается зрение, нарушается работа ЖКТ, появляются проблемы со щитовидной железой, повышается риск инсульта головного мозга.


Можно ли вылечить гипертонию в домашних условиях? Стандартными методами справиться с ситуацией получается далеко не всегда:

  • занятия спортом только повышают нагрузку на сердечно-сосудистую систему;
  • таблетки из аптеки не отличаются высоким качеством;
  • средства народной медицины бесполезны;
  • обследования в клиниках стоят больших денег (и требуют времени).

Нормальное артериальное давление – 110 / 90 или 120 / 80. Если у пациента наблюдаются «прыжки» до 150 / 90 или 120 / 120, необходимо лечение. Чем раньше вы начнете его, тем лучше.

GiperoForte – препарат для лечения гипертонии

Средство стало новинкой на рынке, поэтому пока не предлагается в аптеках и магазинах. В основу препарата заложили натуральные микроэлементы, которые постарались усилить формулой синергетического воздействия.

Клинические исследования и испытания доказали высокое качество продукции. В ходе тестирования препарата с участием 4 000 пациентов были получены следующие результаты:

  • в 100% случаев уровень артериального давления снижался до возрастной нормы;
  • 98% больных зафиксировали нормализацию сердечного ритма;
  • у 97% участников снизился уровень плохого холестерина;
  • 100% больных оставили отзывы про средство GiperoForte.

Состав прошел несколько уровней сертификации (украинской и европейской). Производитель заверяет, что препарат не становится причиной аллергических реакций. Побочные эффекты (головные боли, тошнота, понос, запор) не обнаружены. Но не забывайте про противопоказания Гиперофорте, связанные с индивидуальными аллергическими реакциями на отдельные компоненты. Также пациентам необходимо быть осторожными при беременности.

давление

Состав Гиперофорте

Корень астрагала
улучшает состояние кровеносных сосудов, способствует повышению их эластичности.
Комплекс витаминов B6
блокирует риск образования холестериновых бляшек, пробуждает процессы регенерации.
Зверобой
приводит в порядок ритм сердца, избавляет от ощущения «мутной головы». Также натуральный компонент устраняет одышку.
Трава пустырника
укрепляет иммунитет, оказывает положительное воздействие на здоровье тканей, снижает риск инсульта.
Плоды боярышника
восстанавливает возрастную норму артериального давления.

Правила лечения

Производитель рекомендует принимать по 1 капсуле 2-3 раза в день. График – за 30 минут до еды. Инструкция к лекарству GiperoForte простая и удобная. Пациенты пишут, что:

  • не нужно сдавать кардиограмму и анализы;
  • не придется ходить на консультации к докторам;
  • нет надобности сидеть на диетах и ограничивать себя в питании.

Механизм воздействия

Натуральные компоненты подобраны так, что мягко воздействуют на ткани и клетки. Состав не становится причиной резких скачков давления, аллергических реакций. Мягкое воздействие препарата устраняет причину гипертонии, а не просто минимизирует признаки заболевания.

Аналоги и преимущества

Аналоги Гиперофорте – средства народной медицины, таблетки из аптеки, ЛФК. Но не всегда они способны обеспечить такие же результаты, что и натуральный препарат.

Критерий сравнения Гиперофорте Таблетки из аптеки Средства народной медицины
Безопасность для здоровья + +
Скорость эффекта +
Наличие сертификатов + +
Длительность результатов лечения

Развод или нет?

Редакция сайта провела собственное расследование и изучила свойства препарата. В обзоре представлены натуральные компоненты, которые реально работают. Мнения кардиологов и терапевтов хорошие. Отзывы покупателей положительные. Цена на GiperoForte доступна.

Новое средство может использоваться для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и для лечения существующих проблем (гипертония, аритмия, ишемическая болезнь).

Где купить?

Заказ продукции доступен только у изготовителя на его официальном ресурсе. Купить Гиперофорте в аптеке не получится: товар не предлагается в фармациях города.

GiperoForte при лечении гипертонии

Мнение кардиолога

Степанов Александр Александрович, Врач-кардиолог, г. Санкт-Петербург.

Прием лекарственных препаратов обеспечивает оздоровительный эффект. Но перед началом лечения стоит проконсультироваться с доктором.

Отзывы покупателей

Антонина, 56 лет

После таблетки становится лучше! Давление чуть снижается, голова перестает болеть. В глазах не летают черные мушки.

Геннадий, 63 года

Есть ли у вас реальные отзывы про Гиперофорте? Хотелось бы посмотреть комментарии.

Анастасия, 32 года

После беременности стало прыгать давление. Только эти таблетки и помогают. Жаль, что их мало в упаковке.

Статьи по теме: