Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Напиток от гипертонии «Gipertofort» (Гипертофорт) — скажите «нет» перепадам давления" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Напиток от гипертонии GipertofortЧто это такое?

Gipertofort – натуральное средство, предназначенное для нормализации давления. Эффективно справляется с приступами гипертонии, постепенно устраняя причины её появления. Оказывает благотворное влияние на стенки сосудов, рассасывает холестерин.

Преимущества

Состоит из гипоаллергенных трав, поэтому не имеет побочных эффектов. Не содержит ГМО, прошел клинические проверки.

В составе реализовано свыше 90% растительных компонентов. Полное отсутствие сахара делает препарат пригодным и для людей, больных диабетом. Имеет сертификаты качества.

Состав

Состав напитка от гипертонии «Gipertofort»

В состав порошка Gipertofort вошли натуральные травы и вытяжки из растений, которые обеспечивают организм веществами, защищающими сердце и снижающими давление:

  1. фибрегам – это смола акации, которая «собирает» и выводит холестерин из организма;
  2. пустырник – обладает успокоительным эффектом, снижая частоту биения сердца и давление;
  3. боярышник – приводит сердечный ритм в норму, улучшает кровообращение и производит сосудорасширяющий эффект;
  4. таурин – ценная аминокислота, которая снимает спазмы сосудов; магний – борется с холестерином и расслабляет стенки сосудов;
  5. витамин B6 – способствует снижению давления и выводу лишней жидкости из организма.

Как применять?

Препарат Gipertofort выпускается в форме порошка, а потому применять его достаточно легко. Максимально допустимая доза – 2 пакетика в сутки. Порошок разводят в теплой воде и выпивают.

Сертификаты качества

Достоинства напитка от гипертонии «Gipertofort»

Препарат прошел сертификацию в России, которая подтверждает его полную безопасность и пригодность для употребления человеком.

Где купить?

Заказать Gipertofort онлайн – верный способ избежать получения подделки. Посылка доставляется почтой или курьером, от чего зависит и длительность её «путешествия» — от 3 до 14 дней, в отдаленные города и поселки посылка может идти до 3-4 недель. Оплачивать заказ можно прямо в момент получения.

Отзывы

Отзыв врача Голенева Л.Ю., врач-терапевт:

Гипертония – очень часто встречающееся заболевание. Подавить её крайне сложно, почти всегда на это уходит вся жизнь с момента формирования заболевания. «Гипертофорт» я рекомендую всем пациентам, так как он безопасно и быстро снижает давление, а также успокаивает и приводит нервы в порядок.

Дополнительное действие – понижение холестерина, что подтверждают анализы. Если холестерин находится на низком уровне, то и от инфарктов, ишемии, инсультов и атеросклероза человек будет защищен.

Отзывы покупателей

Галина, 52 года:

Гипертония у меня началась еще лет в 25-27, в семье все женщины ею страдали. Поход к доктору для меня уже в порядке вещей, пила таблетки, проходила разные процедуры.

Но давление всё равно подскакивало постоянно. Однажды начала пить Gipertofort, прошел месяц, а давление уже почти и не скачет!

Павел, 64 года:

Раньше чуть ли не раз в неделю скорую вызывал из-за гипертонии, так тяжело она у меня протекала. С месяц назад попробовал Gipertofort – всё, как отбило, уже почти и номер скорой забывать начал!

Чувствую себя отлично, давление выше 10 показателей ни разу не поднималось. Пропала боязнь из дома выходить.

Анна, 58 лет:

Лет в 55 начались первые приступы гипертонии и проблемы с сердцем, тогда же выявился высокий холестерин. Настала пора таблеток горстями и плохого самочувствия. Руки буквально опускались, но подруга порекомендовала Gipertofort.

Не прошло и 2 месяцев, как давление нормализовалось, анализ на холестерин перестал показывать устрашающие цифры. Теперь я в идеальном состоянии практически!

Владимир, 49 лет: 

Гипертонией страдать начал не так давно, но быстро с небольших превышений нормы болезнь перешла в опасные показатели.

Стал пить таблетки, питаться правильно, пить совсем бросил, но ничего не помогло. Только по совету друга купил Gipertofort, и мне стало легче почти через неделю! Невероятное спасение.

Статьи по теме: