Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Гирлянда-штора (гирлянда-занавес) отзывы" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

В качестве удачного украшения для дома и улицы выступает светодиодный занавес. Новая гирлянда-штора является образцом совершенства. Какой бы повод не оказался предвестником знаменательного события его значимость можно подчеркнуть, воспользовавшись дополнительным осветительным прибором в помещении. Идея украшения частного дома или общественного при помощи гирляндных штор выглядит всегда искрометно и запомнится окружающим. Своеобразный световой занавес из множества вертикальных огоньков, выстроенных в линию завораживают взоры, заставляя людское настроение еще больше подниматься. Учитывая возможность внутреннего и внешнего использования аксессуара данный декоративный элемент никогда не потеряет актуальности.

Гирлянда-штора (гирлянда-занавес) отзывы

Подробнее о новинке

Воссоздать декоративную идею при помощи новой гирлянды-шторы не вызывает затруднений. Аксессуар идеальным образом подходит как для оформления светом внутри помещения, так и снаружи. Технические характеристики изделия позволяют с легкостью смонтировать композицию и обслуживать ее. Для придания интерактивности и улучшенного визуального восприятия в шторе предусмотрены статические, динамические, мерцающие режимы работы.

Такое понятие как “занавес” полноценно характеризует рассматриваемое устройство. Гирлянда представляет собой целый комплекс параллельно располагаемых нитей, которые с основного несущего провода свободно свисают вниз. Наиболее распространенными местами, где изделие находит свое удачное практическое применение в дверных и оконных проемах, и, конечно, являются отличным дополнением для штор и занавесок. Кстати сказать, именно светодиодные технологии и идея использования их в качестве занавесок обширно применимы для оформления фасадов зданий и веранд в кафе.


Доставить себе и окружающим истинное эстетическое удовольствие поможет компактная и функциональная гирлянда-штора. Заказав оригинальный аксессуар через официальный производственный сайт, вы гарантированно получите отлично функционирующий товар, оплатив покупку только в момент непосредственного получения. Для вашего удобства в нашем обзоре находится прямая ссылка, переход по которой гарантирует попадание на официальный портал, где оригинальный товар всегда есть в наличии и реализуется потребителям по приемлемой общедоступной стоимости.

Устройство светодиодного занавеса

С технической стороны инновационное устройство представляет собой особенную конструкцию в виде свисающих нитей. Нередко изделие сравнивают с водопадом или световым дождем. В основе изобретения находится мобильных размеров электрическая система, способная систематизировать и контролировать определенное количество светодиодов. Все они соединены проводом и размещены на определенном расстоянии друг от друга. Форма диодов в данной модели представлена классической моделью. Это проверенные временем источники света, доказывающие экономичную и долговечную конструкцию.

Основополагающий провод выполняет функцию шлейфа, к которому подсоединены нити. Каждая из них посредством соединительной муфты или разъема подсоединена коннектором. Сформированные коннекторы располагаются равномерно по несущему проводу, образуя выступающие точки для крепления светового занавеса.

Рассматриваемый светодиодный занавес несет в себе несколько режимов работы, которые в зависимости от обстоятельств могут переключаться:

  1. Фиксинг — функциональный режим, где все последовательно включенные светодиоды горят постоянным светом.
  2. Чейзинг — режим динамического свечения, когда светодиоды реагирует плавным затуханием.
  3. Режим мерцания — характерен изменением степени насыщенности излучения за определенный временной интервал. Для режима характерно поведение разной интенсивности мерцания светодиодов, что визуально делает эффект очень приятным.
  4. Хамелеон — вариант свечения светодиодов одновременно различными цветами, создавая оригинальные градационные рисунки.

Декоративные свойства гирлянды-шторы целиком определяют возможность ее практического применения, поэтому выбор в пользу рассматриваемого аксессуара еще больше становится интересным. Свой выбор уже сделали тысячи пользователей, оставившие множество положительных отзывов о работе устройства.

В настоящий момент рассматривается модель с одинаковыми нитями. Имеется в виду именно длина свисающих нитей. Они достаточно объемны, чтобы доставать до пола, создавая эффект полноценного светящегося полотна. Особенно, эффект выглядит чарующе в домашних условиях, когда гирлянда выполняет функцию шторы в помещении.


Говоря о технических особенностях аксессуара, нельзя не отметить и степень его защищенности по критерию IP. Современная гирлянда-штора в полной мере соответствует регламентированным стандартам, позволяя ее практическое внедрение как внутри, так и снаружи помещения. В документации фигурирует класс защиты с маркировкой IP54, позволяющий без проблем функционировать изделию на открытой местности, не опасаясь воздействия со стороны погодных условий. Конструктивный кабель имеет надежную защитную изоляцию, а протестированные специальный покрытия гарантируют устойчивость всех рабочих элементов в влиянию влаги.

Где находит свое применение аксессуар

Убедительным аргументом в пользу приобретения и использования оригинальной гирлянды-шторы в ваших проектах является тот факт, что изделие привлекает внимание своей яркостью и оригинальностью. Это эффективный инструмент для позиционирования декоративной подсветки в области интерьерного и фасадного оформления.

Гирлянда оказывается просто незаменимой в оформительской работе залов торговых центров, ресторанов, ночных клубов и кафе. Не менее репрезентативным и изысканным является использование нового аксессуара в обычном жилище, где комната сразу наполняется магическим светом и моментально создается романтическое настроение. Конечно, светодиодная привлекательность играет на руку рекламным агентам, а широкий выбор свечения способствует выбору модели под любые нужды и цели, даже если вы простой человек. Новая штора-гирлянда привлекательно смотрится именно в квартирном интерьере. Это, к слову сказать, еще и очень хороший подарок друзьям и знакомым, которые будут искренне рады получить от вас оригинальный презент.

Почему стоит приобрести именно гирлянду-штора

Говоря о необходимости покупки именно рассматриваемой модели разработчик стремится подчеркнуть ее неоспоримые достоинства. Судите сами:

  1. Вы получаете оригинальные аксессуар, способный экономно расходовать энергию.
  2. Использование декоративного элемента не сопряжено с опасностью, ведь все детали и элементы абсолютно безобидны.
  3. Стоимость изделия является общедоступной, при условии, что вы заказываете товар у официального разработчика.
  4. Максимально простой вариант установки изделия.
  5. Повышенная степень пластичности аксессуара.
  6. Малая нагревательная способность всех элементов.
  7. Практическая невесомость всей конструкции.
  8. Стабильный и яркий свет, обеспечивающий ровное свечение в заданном временном интервале.
  9. Стабильная работа даже в чрезвычайно жестких условиях.
  10. Максимально длительный срок эксплуатации.

Где купить

Чтобы получить в свое распоряжение оригинальную светодиодную штору-гирлянду оригинального качества потребитель должен посетить сайт официального разработчика. Товар заказывается путем заполнения на портале специальной анкетной формы, чтобы впоследствии представитель организации смог позвонить по указанному номеру телефона с целью уточнения нюансов по заказу.

В частности, необходимо будет подтвердить свое желание стать обладателем оригинального изделия, а также определиться с вариантом удобной доставки бандероли с товаром в ваш город. Главное, что нужно уяснить, так это то, что посылка оплачивается только в момент непосредственного получения.

Отзывы покупателей

Вера, 22 года

Настоящее ощущение новогоднего праздника удалось воссоздать в доме только после того, как мы купили оригинальную гирлянду-штору. Она заняла свое законное место на окне и просто вписалась как родная.

Олег, 45 лет

Это настоящее домашнее чудо. Гирлянда-штора создает такое романтичное настроение, что даже обычная комната вдруг становится местом, где хочется снова и снова заниматься каким-то творческим процессом, например, я музыку сочиняю.