Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Gladien антицеллюлитный концентрат: действует уже после первого применения" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Gladien (Гладиен) антицеллюлитный концентратОпределение «апельсиновая корка» давно получило нарицательное значение. Так завуалированно называют структурные изменения в слое подкожно-жировой клетчатки, в результате которых начинают визуально просматриваться некрасивые выпуклости на коже. Застраховаться от целлюлита слабая половина человечества не в состоянии. Его появлению способствует малоподвижный образ жизни, погрешности в питании, сбои в работе систем обмена. Но с проблемой «апельсиновой корки» можно бороться. Для этого создают средства, помогающие крови быстрее циркулировать, исключающие застой жидкости в организме, способствующие сжиганию жировых отложений.

Эффективную природную формулу предлагает антицеллюлитный концентрат Gladien. Растительные компоненты делают приятным. Это прекрасная альтернатива дорогостоящим аппаратным процедурам. Вероятность нового появления целлюлита снижается на 90%.

Что такое Гладиен и как он действует

Что такое антицеллюлитный концентрат Gladien (Гладиен)

Жидкий концентрат на основе экстрактов растений оказывает комплексное воздействие на организм. Активные вещества впитываются, улучшают кровообращение, липидный обмен, способствует выводу токсинов из глубоких слоев дермы. В результате повышается тонус, укрепляются коллагеновые волокна, происходит выравнивание поверхности кожи и улучшение ее структуры. Недорогое средство легко использовать в домашних условиях.

Состав антицеллюлитного концентрата Gladien

Состав антицеллюлитного концентрата Gladien (Гладиен)

Средство отличает на 100% натуральный состав. В него входят:

  • экстракт бурых водорослей — обеспечивает коже питание органическим йодом, фукостеролом, витаминами, минеральными компонентами. Повышает тонус и упругость кожных покровов;
  • масло грейпфрута — улучшает лимфоток, снижает отеки, обеспечивает расщепление отложений жиров;
  • масло миндаля — источник витамина Е. Влияет на упругость, помогает бороться со старением кожи;
  • масло лимона — улучшает состояние кожи, оказывает эффект разглаживания;
  • масло апельсина — усиливает циркуляцию крови в тканях, способствует очищению от токсинов;
  • экстракт каштана — улучшает работу сосудов, увеличивает упругость, уменьшает проявления купероза;
  • экстракт хвоща — помогает выведению лишней жидкости и организма, способствует уменьшению растяжек, стрий. Улучшает функции кожи;
  • витамин E — стимулирует упругость кожи, препятствует новому образованию целлюлита.

Как применять средство

Как применять антицеллюлитный концентрат Gladien (Гладиен)

Концентрат нанести на ладонь. Массажными движениями распределять по участку тела, пораженному целлюлитом. Активно втирать 10-15 минут, добиваясь максимального впитывания. Использовать Gladien ежедневно, после принятия душа. Эффект после курсового применения сохраняется до 1 года.

Сертификаты соответствия качеству

Антицеллюлитное средство Gladien — сертифицированный продукт, обеспеченный необходимой разрешительной документацией на производство и распространение.

Где купить антицеллюлитный концентрат Gladien

Приобретайте оригинальный концентрат Gladien на нашем сайте. Для обратной связи заполните предложенную форму. Оплачивайте товар по факту получения.

Отзывы врачей о средстве

Екатерина Воропаева, косметолог

Многие путают целлюлит с обычным подкожным жиром. Целлюлит не «уходит» сам после и упражнений. Для избавления необходим специальный массаж и целенаправленное воздействие веществ, способных активировать расщепление жировых запасов, заставить организм вырабатывать коллаген для восстановления упругости коллагеновых волокон. Масло Gladien подходит для этих задач лучше остальных средств. Приятный запах добавляет удовольствие от применения.

Отзывы покупателей об антицеллюлитном концентрате Gladien

Ольга, 24 года, г. Москва

Перед началом применения антицеллюлитного масла я попросила сестру сфотографировать меня сзади. Через 3 недели ежедневного нанесения мы повторили съемку. На первом снимке явно видны следы целлюлита. На втором кожа выглядит гораздо ровнее, на ощупь ягодицы стали более упругими. Я довольна результатом.

Эльвира, 32 года, г. Салават

Целлюлит у меня нарос во время беременности. В общей сложности набрала 24 кг. Увеличила собственный вес на 30%. Пока донашивала ребенка, было все равно. А после родов страшно было разглядывать себя в зеркало. Так вышло, что грудью почти не кормила. Поэтому месяца через 1,5 уже могла подумать о фигуре. Прогулки и так были частыми, хлопоты по дому тоже отнимали много сил. Спортом заниматься было некогда. Я просто купила 2 бутылочки масла Gladien и натиралась 2 раза в день. На область талии и бедер дополнительно надевала утягивающий пояс. За 4 месяца скинула 16 кг. Считаю средство эффективным, так как растяжки у меня стали почти невидными.

Виктория, 33 года, г. Владивосток

Хочу отметить приятный запах масла. Пользуюсь с удовольствием. Цитрусовый аромат — один из моих любимых.

Анна, 47 лет, г. Москва

Нанесение масла сочетала с массажем. Первые 10 дней домой приходит специалист, потом просила мужа. Очень советую такую технику. Жир действительно растворяется.