Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Glatte – щелочной уход от грибка" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
крем Glatte

Glatte от грибка – минерально-щелочная композиция пролонгированного действия, которая станет спасением для ваших стоп. Почему? С первыми лучами солнца так хочется скорее «перепрыгнуть» в босоножки и открытые туфли! Но будьте осторожными, ведь в таком случае повышается риск «подцепить заразу» в общественном транспорте, на пляже, в кафе, в ресторане или на отдыхе. Первое время заболевание не дает о себе знать, но потом начинает активно размножаться, вызывая зуд, жжение, отеки, неприятные запахи.

Glatte от грибка

Купить Glatte от грибка стоит и мужчинам, и женщинам. В составе композиции представлены уникальные микроэлементы: экстракт жемчуга, гейзерная соль Карловых вар, голубая глина, розовая крымская соль. Средство можно использовать для борьбы с микозами + для пилинга + для увлажнения и питания кожи стоп. Ваши ножки достойны того, чтобы быть идеальными! Glatte позволит наслаждаться шикарным внешним видом и оставаться уверенными в себе.

Почему микозы появляются у детей и взрослых?

90% современных средств по уходу за стопами и кожей ног – ерунда (гель, мазь, крем, пилинг, маска). Как правило, у подобных препаратов «кислый» рН 5.5, разрекламированный в 90-е годы. Он опасен тем, что воздействует на естественную защитную оболочку дермы (она «от природы» имеет рН 8, как у младенцев). Что происходит в результате подобных «операций»? Дерма не справляется с основной функцией – вывод бактерий, инфекций, патогенов, вредных веществ с кислым уровнем рН. Подобная среда является «питательным полем» для микозов. Они быстро развиваются и размножаются, начинают поражать кровь, лимфу, внутренние ткани.


Почему обычные мази и гели от грибка не работают? Причина в том, что они быстро впитываются/вытираются, т.е. перестают быть активными. Как результат – вы частично облегчаете симптомы, но причина проблемы остается. Со временем микоз начинает «мигрировать» в отдаленные участки дермы, поражать глубокие слои ногтей и кожи, проникать в легкие, бронхи, ЖКТ, мочеполовую систему.

Способов заражения масса. Проблема в том, что вы зачастую даже не понимаете, что подцепили инфекцию. Когда и как это могло случиться?

  1. При примерке обуви. Вы зашли в магазин (даже элитный салон!) и натянули красивые босоножки/туфли. За пару минут до этого обувь примеряла девушка, у которой грибок. Частицы кожи, которые остались на тканях, тут же «мигрируют» на ваши стопы. Через пару дней вы обнаружите зуд, шелушение, жжение.
  2. При поездке в общественном транспорте. Споры микоза быстро распространяются по воздуху. Постояли рядом с зараженным человеком, а через 72 часа обнаружили у себя признаки грибка.
  3. При походах в бассейн, на пляж или в сауну. Если вы собираетесь посетить подобные объекты, лучше заранее нанести состав Glatte от грибка. В противном случае есть риск подцепить споры. Согласитесь, лучше сделать качественную профилактику, чем потом долго лечиться и тратить время на дорогостоящие препараты.

Наконец, микоз может возникнуть из-за сбоя в работе организма. В результате отдельные патогены начинают стремительно размножаться. Вам приходится искать способы, как подавить активность грибка и изнури, и снаружи.

Как вылечить грибок стоп, ногтей и пальцев?

  1. Втирать средства народной медицины. Вам предлагают чуть ли не сотни «проверенных рецептов» (хорошо, если среди них рабочим будет хотя бы 1). Наносить одуванчики, делать ванночки из лопухов, стегаться крапивой, втирать молоко, мазаться кефиром. Проблема только в том, что эффективность подобных составов не доказана. Есть риск, что вы только зря потратите время на попытки «лечения».
  2. Покупать дорогие препараты из аптеки. В результате вы замечаете аллергические реакции, покраснения, отеки и черные точки. Вместо лечения пациент сталкивается с побочными эффектами и нарушениями. У Glatte от грибка противопоказания не выявлены, а вы легко можете начать лечение хоть прямо сейчас.
  3. Протирать поверхность спиртом. Эффект есть, но незначительный. Вы все равно не сможете справиться со всеми патогенными спорами.
  4. Принимать антибиотики. На запущенных стадиях вирус проникает в бронхи, легкие, дыхательные пути. Чтобы справиться с заболеванием, придется серьезно постараться. Но учитывайте, что из-за приема таблеток могут возникнуть аллергические реакции (тошнота, рвота, головные боли, нарушения обмена веществ, высыпания на коже).

Вы знали, что около 85% людей являются носителями спор грибка? Чем быстрее вы начнете лечение, тем более эффективным будет результат. Минерально-щелочная композиция создана для здоровья ваших стоп.

Чем Glatte с микрочастицами жемчуга отличается от аналогов?

  • Борьба с микозами в 2-3 раза эффективнее и продуктивнее;
  • качество продукции подтверждается специальными сертификатами и документами;
  • вывод токсичной лимфы + очищение организма;
  • отзывы о Glatte от грибка хорошие;
  • состав усилен специальной синергетической формулой;
  • защита от рецидива микоза.
микозы

Какие компоненты представлены внутри препарата?

Розовая крымская соль
наполняет ткани энергией и питательными микроэлементами, избавляет от сухости, трещин, болезненных ощущений.
Цеолит
отличается повышенной эффективностью в щелочной среде, справляется с зудом, жжением и чесанием.
Голубая глина
отличается мягким эффектом пилинга, отшелушивает поврежденные клетки, купирует процессы развития и размножения грибка, блокирует риск его проникновения в отдаленные участки дермы, а также в легкие, ЖКТ, печень, бронхи или почки.
Гейзерная соль Карловых Вар
справляется с токсичной лимфой и выводит ее из вашего организма, справляется со шлаками и липидными отложениями, мгновенно снимает покраснения и отеки, дарит легкий эффект охлаждения и расслабления.
Микрочастицы морского жемчуга
наполняют дерму 12 аминокислотами + 12 полезными микроэлементами. Ваши пятки становятся здоровыми и привлекательными!
Щелочная основа
борется с грибком пальцев, стоп, ногтей, создает неблагоприятную среду для роста, размножения и активности патогена.

Цена на Glatte от грибка составляет всего 15 долларов (при покупке по акции). Если брать антимикозные препараты в аптеке, в магазине или на рынке, придется отдать около 30-50 долл.

Как работают природные микроэлементы?

Минерально-щелочная композиция Glatte справляется с микозами + формирует уникальный защитный механизм. Революционная разработка немецких дерматологов используется как для профилактики микозов, так и для лечения грибковых поражений на поздних стадиях. Облегчение вы замечаете уже через 15 минут. Спустя неделю вы забываете о признаках микозов. Если есть необходимость, можете пройти дополнительный курс восстановления.

Какие результаты производитель может обещать вам?

  • Грибок больше не будет волновать и беспокоить;
  • ногти станут нормальными по цвету;
  • пятки не будут зудеть, болеть и чесаться;
  • трещины не начнут кровоточить;
  • состояние ног улучшится;
  • самооценка повысится, а вам не придется больше стесняться по поводу внешнего вида;
  • отеки пропадут, а вы сможете снова носить любимую обувь.

Способ применения Glatte от грибка

Инструкция проста. Вы можете использовать состав в условиях салона или в «домашней терапии».

  1. Добавляем 1 саше в тазик с 2-3 л теплой воды, перемешиваем и ждем полного растворения.
  2. Опускаем ножки в ванну и расслабляемся. Проводим процедуру в течение 20-120 минут (в зависимости от степени усталости и уровня поражений).
  3. Повторяем столько раз, сколько необходимо для полноценного восстановления и исцеления.

Во время процедуры вы можете делать легкий массаж стопы щеткой или же мочалкой. После ванночки обычно наносят антибактериальный крем (но это по желанию). Как правило, уже после 1 процедуры вы замечаете серьезные улучшения.

Где купить Глатте от микоза стоп и ногтей?

Заказ препарата осуществляется исключительно на официальном ресурсе. Если есть возможность купить комплекс, лучше сделать это сейчас (потому что производитель объявил серьезную скидку). Практика показывает, что стоит сегодня взять 3-4 упаковки, чтобы завтра не переплачивать. Учтите, что Glatte от грибка купить в аптеке невозможно (и сложно сказать, когда товар появится в фармациях города).

грибок стопы и ногтя

Мнение специалиста

Карташевич Александра Николаевна, Врач-дерматолог, г. Омск.

Перед лечением грибка лучше еще раз сдать анализы и проконсультироваться с доктором. Не рекомендую использовать средства народной медицины, потому что зачастую они оказываются бесполезными. Этот препарат можно применять как в целях лечения дерматологических осложнений, так и для профилактики их возникновения.

Какие отзывы про Glatte от грибка оставляют покупатели?

Марина, 33 года

Малой принес грибок с детского садика. Сами понимаете, что вся семья тут же заразилась. Заставляла всех делать ванночки, а через неделю пятки реально перестали чесаться. Даже не думала, что будет такой результат.

Ангелина, 17 лет

Хожу в бассейн и сильно переживаю по поводу риска «подцепить заразу какую-нибудь». Стараюсь делать ванночку после каждого посещения дорожек. Тьфу-тьфу, но все в порядке.

Александр, 46 лет

На стройке ноги жутко болят, потеют и отекают. Мне нравится, что после ванночек с этим жемчугом носки можно неделю не менять! Ничего не воняет. До этого у меня было 5 мазей, но ни одну не могу назвать такой же эффективной.

Статьи по теме: