Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Методика улучшения зрения «Глаз Алмаз» — восстановите зрение естественным путем!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

методика глаз алмаз

В разных странах в коррекции зрения нуждаются от 30 до 70 % жителей. Жить полноценной жизнью и все видеть мечтает каждый из них. Операции и таблетки подходят не всем. Очки и линзы ограничивают возможности и приносят усталость глазам.
Почитатели альтернативной медицины попробовали соединить традиционные упражнения и методики восточных практик. Результатом стал комплекс Глаз Алмаз — универсальная формула улучшения зрения без хирургических вмешательств и корректирующих аксессуаров.

Что такое Глаз Алмаз

методика глаз алмаз действие

Доступная каждому методика естественного восстановления зрения не требует медикаментов и операций. Комплексное использование возможностей организма позволяет устранить причины плохого зрения, восстановить его на 100 % и сохранить в таком состоянии до конца жизни.

Одновременно вы учитесь саморегуляции, восстановлению эмоционального фона. Повышается тонус организма, улучшается качество жизни.

Автор методики Глаз Алмаз — Федор Симонов. Он создал три десятка эффективных тренингов по саморазвитию и естественному оздоровлению организма. На его счету — восьмилетний опыт успешного проведения семинаров.

Преимущества комплекса

методика глаз алмаз преимущества

Использовать методику Глаз Алмаз удобно в любом месте. Регулярно занимаясь, за месяц вы ощутите значительные изменения в здоровье. Вы получите:

  • Возвращение идеального зрение;
  • Опыт по быстрому снятию напряжения во время чтения, вождения, работы за компьютером;
  • Новые зрительные привычки;
  • Навыки самостоятельной регуляции эмоционального фона;
  • Энергию, поднятие общего тонуса организма.

Система помогает не только скорректировать зрение больным дальнозоркостью и близорукостью. Она дает значительные улучшения страдающим астигматизмом и катарактой.

Из чего состоит методика

методика глаз алмаз состав

В основе методики — комплексный подход. В него входят формы массажа, традиционные упражнения для мышц глаз, особая система дыхания, тренировки по саморегуляции.

  1. Система дыхания и движения Цигун. Включает медитацию, физическую подготовку, массаж, прием трав.
  2. Действенное дыхание. Эффективные способы дыхания, улучшающие энергетику организма и здоровье в целом.
  3. Даосский массаж. Его предназначение — восстановление функций органов. Снимает стресс и хроническую усталость, улучшает кровообращение, обмен веществ, оживляет биоэнергетические процессы в больных органах.
  4. Аутотренинг. Эффективен при любых функциональных расстройствах, неврозах. Помогает психической саморегуляции.
  5. Тренировка глазных мышц. Действует на наружные и внутренние двигательные мышцы. Помогает снять напряжение, избавиться от глазной боли.

Как получить методику Глаз Алмаз

методика глаз алмаз где купить

Систему тренировок Глаз Алмаз мы можете получить наложенным платежом. Она записана на DVD диск. Для этого заполните заявку на сайте.

Другой удобный и быстрый способ приобретения методики — способом онлайн. Тогда вы избавляетесь от необходимости ожидать доставку и сразу после оплаты получаете возможность попасть в виртуальный учебный класс и начать заниматься.

Также к вашим услугам постоянные обновления методики Глаз Алмаз.

Гарантии качества

Если вы после 30-дневного курса совсем не почувствовали изменений и считаете курс бесполезным, заполните заявку на возврат средств. Наши инструкторы готовы регулярно отвечать на ваши вопросы. Только авторизуйтесь в учебном классе.

Отзывы покупателей

Анатолий, 64 года, пенсионер

Получил программу в подарок. Надо сказать, один из самых полезных в моей жизни. Уроки слушал с интересом, все просто и понятно. Упражнения выполнял больше для того, чтобы внука не подвести. Примерно через 2,5 месяца сам почувствовал изменения, записался на прием к глазному. Интересно будет услышать мнение врача о таких метаморфозах.

Альфия, 49 лет, оператор

Могу на опыте сказать об уникальности программы. Я долго занималась, больше месяца. Перестала болеть голова, давить в ушах, появился хороший сон. Зрение улучшилось настолько, что мелкие тексты теперь могу читать без помощи очков.

Маргарита, 54 года, домохозяйка

Видела плохо, размыто, телевизор почти не смотрела. К сыну в компьютер даже не заглядывала — не видела ничего. После системы Глаз Алмаз я получила много интересных знаний, по-другому начала к себе относиться. Стала спокойнее. Постепенно зрение возвращается. И это я ни разу не была у врача!

Арина, 37 лет, товаровед

Очень интересные тренинги. Это как фитнес для моих глаз. Все прослушала, а потом повторяла просмотры тех, что больше понравились. Больше всего по душе ваша дружелюбная атмосфера. Спасибо!