Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Glider – магнитная щетка для мытья окон" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

щетка Glider

Помыть грязные стеклопакеты быстро и не испортить себе маникюр на руках сегодня может каждая домохозяйка благодаря магнитной щётке Glider. Это уникальное магнитное устройство – достойная альтернатива устаревшим газетам, салфеткам и наполовину сделает работу за вас.

Теперь можно купить щетку Glider в официальном интернет – магазине по весьма привлекательной цене. Забудьте про высохшие капли, потёки и разводы на окнах, остающиеся после использования других неэффективных конструкций, моющих средств (чистящие крема, порошки, гели, гранулы, пасты).

глайдер щетка для окон

Почему появляются разводы на окнах?

Причины – разные:

  • использование жесткой воды, абразивных химических компонентов;
  • внешнее негативное воздействие с улицы, оставляющее следы и грязные разводы на окнах.

Почему другие средства не справляются?

Многие моющие средства при нанесении на оконные поверхности начинают искушать, оставлять следы, быстро утрачивать свои свойства. Поскольку попросту не успевают устраняться с оконной поверхности. Остатки оседают в виде пленки на стекле, формируя мутный слой.

Разводы и частицы грязи остаются на коне, поскольку не смываются тщательно. К тому не вымытые, но сырые стекла быстро прилипает гарь, пыль с улиц. Многие стандартные средства бытовой химии и приспособления не способны устранить даже простые виды загрязнений с окон.

Обзор щетки Glider для окон

Glider щетка для мытья окон- незаменимый помощник для жителей многоэтажек. Позволит сэкономить на иных чистящих в средствах до 70%. Хотя многие хозяйки утверждают (многочисленные отзывы – в подтверждение), что привести в порядок окна и двухкамерные стеклопакеты можно обычной водой, без использования дорогих препаратов бытовой химии.

Благодаря новому устройству ваши окна будут сверкать и без привлечения специалиста из клинингового учреждения. Безусловные преимущества щетки Glider:

  • простота в использовании
  • экономия времени, времени ведь протирать окна насухо после мытья уже нет необходимости
  • удобство при удержании в руке
  • легкость скольжения при передвижении по раме, стеклопакету
  • оставление гладкой чистой оконной поверхности без царапин на стёклах и полировочных бортиках
  • возможность управления всего одной рукой
  • прочность конструкции и производители заверяют, что даже после многократного использования поломки, повреждения не произойдет
  • отсутствие пятин, разводов, подтеков после очищения стеклянной поверхности
  • 100% безопасность в отличие от других альтернативных приборов
  • снижение площади моющей поверхности практически вдвое, поскольку человек моет окно лишь с одной стороны, с другой всю ту же работ щетка будет повторять синхронно
  • отсутствие скольжения руки, что немаловажно при удержании прибора влажными руками
  • отсутствие аллергических реакций, ведь контактов с моющими химическими компонентами просто попросту нет
  • пригодность к использованию в труднодоступных местах стекол, рам.

Внешний дизайн и конструкция щетки продуманны до мелочей. Glider моет стёкла сразу с 2-ух сторон и одновременно полирует их. Достаточно промыть 1 оконную раму и опустить вновь щётку в мыльный раствор, как прибор сам помоет вторую раму всего за пару минут.



Устройство гаджета

Магнитное устройство – компактное, внешне привлекательное. В комплектующие входят:

  • магнитные пластинки для прочной фиксации прибора на стекле с 2-ух сторон
  • вставки из полимера с целью вытирания, полировки стекол, что даёт возможность не протирать окна насухо в конце работы
  • пластиковая, прочная эргономичная ручка
  • тканевые поверхности для равномерного распределения по окну мыльной пены.

Чтобы щетка удобно располагалась в руке и случайно не падала, предусмотрено кольцо и страховочный шнур в качестве крепления, контроля за передвижениями пластин в нужном направлении.

В составе нового девайса нет токсических вредных компонентов, тяжелых металлов. Магнитная щетка для окон Glider изготовлена только из материалов высокого качества, работает по слаженному механизму и поэтапно. В результате выдаёт отличные, быстрые результаты.

магнитна щетка для окон

Свойства

Инновационный девайс оказывает двойной эффект при мытье стеклянных поверхностей. Одновременно моет и полирует обе стороны (снаружи, изнутри). Благодаря встроенным магнитным пластилинам щетка при подносе к стеклу начинает раздваиваться на 2 части под углом 90 градусов, закрепляясь по обе стороны окна. Особенности устройства – полуавтоматический принцип действия. С одной стороны окна человек моет рукой, с другой стороны тканевая материя щетки синхронно повторяет все движения, равномерно распределять мыльную пену по окну. В результате значительная экономия времени и сил.

Результаты тестов

В ходе проведенных многочисленных тестирований и маркетинговых исследований доказано 100% качество и безупречная работа нового девайса Glider.

Эффективность использования

Щётка для окон Glider позволяет значительно экономить время, нервы на мытье окон. Одновременно вытирает и полирует. Нет необходимости использовать другие приспособления для очищения.

Супердевайс превращает процесс помойки стёкол в настоящее удовольствие, ускоряет процесс почти в 2 раза. Множество восторженных отзывов от реальных покупателей о магнитной щетке Gliderуже появилось в интернете. Ведь это отличное качество по разумной цене.

В результате использования:

  • мытье окон с 2-ух сторон, вытирание насухо, полировка стёкол благодаря мягким тканевым поверхностям
  • равномерное распределение пены по стеклу
  • мытье только одной рукой внутренней части оконной рамы, другая же сторона будет мыться автоматически
  • очищение первого окна всего за 1 минуту, после достаточно снять щётку, опустить в мыльный раствор и повторить процесс.
  • экономия времени, ведь на мытье 1 окна уходит не более 5-7 минут
  • произведение магнитной щеткой работы за хозяйку практически в 2 раза, – в итоге настоящий блеск окон за считанные минуты, качество безопасность по разумной цене, легкое скольжение по окну, ведь достаточно основательно смочить тканевую поверхность водой единожды.
  • крепкое удержание магнита на стекле, поэтому не стоит бояться за их падение
  • отсутствие разводов на окнах
  • снижение временных затрат на проведение генеральной уборки почти в 4 раза.

Способ применения

Чтобы окна блестели достаточно провести всего 4 простых действия после прочтения инструкции по применению:

  • взять щетку в руки, повернуть на 90 градусов обе части в разные стороны (слева и справа), т.е. рассоединить их
  • окунуть в мыльный раствор тканевую белую поверхность, при этом достаточно добавить в теплую воду несколько гранул порошка, немного недорогого геля
  • укрепить 2 половины конструкцию по разные стороны стекла
  • перемещать рукой ткань, оставшуюся с внутренней стороны
  • направлять движение губки с целью подстраховки с помощью шнура, при этом вмонтированные магниты будут передвигаться самостоятельно с внутренней стороны стекла.

При переходе от одного окна к другому должен необходимо соблюдаться интервал примерно в 1 минуту. Чтобы очистить и вымыть полностью одно окно, достаточно смочить тряпичную часть прибора единожды в мыльном растворе.

Где купить магнитную щетку Glider

Нельзя приобрести Glider щетку для мытья окон в обычном магазине. Двухсторонний магнитный очиститель продаётся только на официальном ресурсе, что убережет вас от подделок и гарантирует безупречное качество.

Менеджер магазина гарантирует конфиденциальность и быструю доставку прибора. Оплатить можно в почтовом отделении при получении посылки. Предоплата не требуется.

Glider реализуется изготовителем и идёт на продажу в полной комплектации. Нехватка одного комплектующего скорее всего – признак поддели. Может привести к пятнам, разводам на стекле. Если в комплектующих не окажется шнура, то покупать не стоит. Это некачественный товар.

Спишите купить Glider по акции, пока изготовитель предлагает скидку. Если официальная стоимость щетки – 990 руб., то приобретите продукт за 50%.

щетка для окон

Мнение специалиста

Иван Викторович, менеджер клининговой компании.

Рекомендую приобрести всем домохозяйкам удобную щетку, поскольку причины тому: возможность мытья окон с двух сторон одновременно, отсутствие необходимости высовываться на улицу и проводить сложные движении, простота в использовании. Вы моете окно только с внутренней стороны, вторая внешняя моется автоматически. В итоге сверкающая блестящая поверхность без разводов и пятен за 2-3 минуты. Многие европейские домохозяйки уже оценили щётку по достоинству и пользуются в удовольствие. Это настоящая экономия средств и чистота в вашем доме. Сегодня помыть быстро легко окно на верхних этажах – легкое, непринужденное занятие. Рекомендую приобрести

Отзывы о магнитной щетке для окон Glider

Лена 31 год.
Живу в многоэтажке, 11 этаж. Для меня процесс мытья окон всегда представлял сложности, ведь опасно высовываться из окна, а вызывать профессиональных специалистов накладно. В целях экономии по совету подруги приобрела щетку и не пожалела. Отличная штука. Быстрое, комфортное мытье окон купила и никаких потеков, разводов. Теперь не боюсь упасть и мои окна за считанные минуты.

Ирина, 43 года.
Никогда не думала, что с новой щеткой Glider мытье окон станет настоящим удовольствием, особенно с наружной части улицы. Гениальное изобретение, а то раньше у меня дрожали руки, когда мыла у себя окна на 17 этаже, да и голова кружилась. В итоге оставались разводы с внешней стороны. Сегодня моя проблема решена. Здорово, дешево, выгодно. Магнитная щётка – настоящее спасение и высовываться из окна теперь не нужно.

Антонина, 32 года.
Наслышана о магнитной щетке Glider для мытья окон, почитала отзывы. Доступная цена и вполне компактный удобный прибор. Сегодня же сделаю заказ, поскольку производители обещают экономию времени на мытье окон практически вдвое, да и возиться теперь с газетами, тряпками не нужно. Идеальная уборка за считанные минуты и кристально чистые окна. Отлично.

Подобный новый прибор раньше зрители видели только в заграничных фильмах. Сегодня на сайте поставщика вы можете приобрести конструкцию Glider по привлекательной цене, мыть, протирать и полировать окна одновременно.

Статьи по теме: