Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Gloria паста для шугаринга — гладкая кожа на 30 дней!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

gloriya

Gloria (Глория) паста для шугаринга подходит для всех типов кожи, для участков тела с тонкой кожей. Позволяет удалять волоски разного размера без боли. Эффект сохраняется от 3 до 5 недель независимо от типа кожи и предрасположенностей. Новые волоски, появившиеся спустя длительное время, становятся более светлыми. Поэтому даже при отрастании не доставляют дискомфортных ощущений.

Преимущества

gloriya-kakie-preimushhestva

Gloria применяется дома и может использоваться для салонов красоты. Благодаря удобной форме выпуска ее можно брать с собой на отдых, в поездки. Средство очень экономично расходуется. Одной баночки хватит на 8-25 процедур. Этот показатель зависит от того, в каких зонах проводится эпиляция.

Глория позволяет проводить процедуру:

  • без боли:
  • без раздражений.

Эффект сохраняется на длительное время.

Из чего изготовлена паста Gloria для шугаринга

gloriya-sostav

Паста не вызывает аллергии благодаря своему натуральному составу. В ней нет ароматизаторов, других вредных компонентов. В состав включены:

  1. глюкоза — основной ингредиент пасты, направленный на связывание жидкости. Благодаря своей тягучей структуре захватывает волоски. Одновременно с этим успокаивает кожу;
  2. лимонная кислота — делает смесь более вязкой. Это позволяет быстро и эффективно удалять растительность на разных частях тела;
  3. вода — в производстве применяется очищенная от тяжелых компонентов и вредных примесей жидкость. Она соответствует требованиям, делает плотность пасты оптимальной;
  4. фруктоза — обладает увлажняющими свойствами. Предотвращается раздражение, гиперемию. Благодаря ее большому количеству тормозится процесс размножения вредных бактерий на поверхности кожи.

Исследования, показавшие результаты

Паста для шугаринга Gloria безопасна для людей с чувствительной кожей. Это было неоднократно подтверждено в ходе исследований. В среднем упаковки хватает на 10-15 процедур при использовании согласно инструкции. Доказано, что если использовать все рекомендованные средства до процедуры и после, баночки хватит на целый год.

Как применять

gloriya-kak-primenyat

За сутки до эпиляции проводится процедура глубокого пилинга. Лучше всего поддаются воздействию волосы, имеющие длину в 4 мм. После процедуры не рекомендуется переходить на бритву, поскольку волоски становятся более тонкими. Регулярное использование скраба облегчит процесс работы, сделает его менее болезненным, а также поможет избежать проблемы вросших волос.

Где купить пасту Gloria для шугаринга

глория-gde-kupit

Паста Глория продается через интернет. Это возможность купить качественный товар по сниженной цене. Оформление заявки занимает несколько минут. Требуется только написать свой контактный номер телефона. Рекомендуется не откладывать оформление покупки, тогда шанс купить со скидкой возрастает. Средство не продается в аптеках, салонах и специализированных магазинах.

Отзывы врачей

Екатерина Пигалева, мастер эпиляции

Популярность шугаринга с каждым годом увеличивается, поскольку процедура имеет множество положительных моментов. Состав смеси полностью натуральный, может использоваться людьми с чувствительной кожей. Вы сможете провести эпиляцию дома быстро, качественно, по выгодной цене.

Отзывы покупателей о пасте Gloria для шугаринга

Анна, 18 лет

Единственная паста, которой я пользовалась, является Gloria. Расходуется очень экономно. Первые несколько раз проходила процедуру в салоне. Теперь не хочу переплачивать, ведь при самостоятельной эпиляции все происходит быстрее и менее болезненно.

Екатерина, 33 года

Я всегда старалась очистить свои ножки от волосков самостоятельно, но обычно это приводило к жуткой боли. Постепенно все неприятные ощущения прошли. Теперь моя кожа абсолютно здоровая. Нет раздражения, высыпаний. Даже после самой процедуры.

Валерия, 28 лет

Хочу поделиться своими эмоциями. Недавно попробовала пользоваться пастой Глория. Не верила, когда мне ее расхваливали подружки. Теперь я на 7 седьмом небе об счастья. Пользоваться ей просто. Нет совершенно никакой боли, а эффект достигается сразу и надолго.

Светлана, 25 лет

За годы работы перепробовала много средств. Gloria лучше всего справляется с проблемой. Она абсолютно безвредная, имеет хороший состав. Удаляет волоски безболезненно даже на самых чувствительных участках.