Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "ГОЛУБИКА ХХL для выращивания в домашних условиях: экологически чистые ягоды круглый год!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

ГОЛУБИКА ХХL для выращивания в домашних условиях: экологически чистые ягоды круглый год!

Ягоды голубики сегодня выращивают в промышленных масштабах, но этого все равно недостаточно. Да и качество их оставляет желать лучшего, если учитывать химические удобрения, применяемые для высокой урожайности. ГОЛУБИКА ХХL для выращивания в домашних условиях – это набор, при помощи которого экологически чистые ягоды можно получить дома.

Они будут отличаться от покупных не только экологической чистотой, но и вкусовыми качествами. А урожай вы будете собирать 1-2 раза в месяц, просто ежедневно поливая его раз в 2 дня.

Что такое сказочный сбор ГОЛУБИКА ХХL

ГОЛУБИКА ХХL для выращивания в домашних условиях: экологически чистые ягоды круглый год!

Ягодница содержит высокоурожайные семена голландского сорта голубики, разработана голландскими агрономами. Это профессионалы, которые в течение 15 лет занимаются селекцией растений для выращивания в условиях сурового климата и неблагоприятных климатических условий.

Производитель гарантирует:

  • получение вкусного урожая от 6 кг ежемесячно;
  • возможность собирать его 2-3 раза на протяжении 36 месяцев с одной коробки;
  • никаких дополнительных подкормок больше не потребуется;
  • можно зарабатывать дополнительно от 7 до 10 тысяч в месяц, особенно зимой, когда цены на голубику значительно возрастают;
  • полное отсутствие сырости и плесени, других негативных последствий для вашего жилья или подсобного помещения;
  • здоровые саженцы и определенная концентрация минеральных удобрений гарантируют отличный результат;
  • ягоды растут быстро, больше ничего покупать не потребуется;
  • минимум места в вашем доме, коробка компактная, поэтому ей достаточно места даже на окне, например, в вашей кухне.

Инструкция, простая и доступная даже ребенку, на русском языке прилагается.

Главные преимущества чудо-набора

ГОЛУБИКА ХХL для выращивания в домашних условиях: экологически чистые ягоды круглый год!

Если вы будете рассматривать приобретение ягодницы в качестве бизнеса, то никогда не прогорите. Это беспроигрышный, надежный вариант дополнительного заработка с минимальными инвестициями и высокой рентабельностью.

Уже после первого сбора вы окупите затраты и заработаете первую прибыль. А дальше – больше. Множество покупателей рассказывают свои истории успеха. Их можно найти и прочесть в интернете.

При заказе специалисты ответят на любые ваши вопросы. Для этого достаточно лишь заполнить анкету на сайте производителя и отослать ее оператору.

Кроме того:

  • голубика сохраняет полезные свойства даже при переработке, поэтому ее можно заготавливать впрок;
  • содержит огромное количество витаминов и минералов, необходимых для здоровья человека, как внутреннего, так и внешнего;
  • обладает уникальными диетическими свойствами, поэтому подходит тем, кто ведет здоровый образ жизни или сидит на диете.

Стоит недорого, продается на сайте компании-производителя, где часто действуют скидки.

Состав ГОЛУБИКИ ХХL для выращивания в домашних условиях

ГОЛУБИКА ХХL для выращивания в домашних условиях: экологически чистые ягоды круглый год!

В уникальный набор уже входит все необходимое, чтобы получить урожай, не вкладывая при этом дополнительных средств: грунт особого качества с высококлассными и полезными удобрениями натурального качества и семенами голландского сорта ягод.

Есть и подробная аннотация, как правильно выращивать и ухаживать за урожаем.

Действует горячая линия, где вы в любое время суток сможете получить подробную консультацию по интересующим вас вопросам. Телефон – на сайте компании.

Как использовать ягодницу правильно

Просто получите ее на почте, оплатив наложенным платежом, при получении товара.

Принесите домой, распакуйте, обрежьте по пунктирным линиям. Поставьте в любое, заранее определенное место. Поливайте ежедневно или 1 раз в 2 дня.

Не забывайте вовремя срывать созревшие ягоды.

Отзывы покупателей о Голубике ХХL

Виталий

Я простой школьный учитель, которому достаточно сложно обеспечить семью. Поэтому, как только услышал о возможности дополнительного заработка, решил попробовать. Тем более, что денег много не требовалось. И знаете, у меня получилось. Через месяц торговля уже шла так бойко, что заказал еще 10 таких наборов. Так что, очень советую попробовать и вам.

Лариса

Мы уже запланировали на лето шикарный ремонт. А еще несколько месяцев назад даже и мечтать не могли. Отличный дополнительный заработок обеспечили эти волшебные коробочки, из которых постоянно растут ягоды. Они вкусные, сочные, красивые. И у нас уже много постоянных клиентов.

Вероника

Я – мама в декрете. Естественно, материально тяжело. Вот и решили с мужем заняться бизнесом. Идею подсказал интернет. Мы и не думали долго, заказали сразу 5 наборов. Пробуем, пока делаем, можно сказать, первые успешные шаги.

Екатерина

Купила путевку в санаторий в летний месяц. Сами понимаете, это недешево. А помогла в этом ягодница. Просто продавала излишки соседям и знакомым, вот и накопила нужную сумму.

Где купить ГОЛУБИКУ ХХL для выращивания в домашних условиях

Заказ делайте по ссылке внизу. Она ведет на сайте компании, где вам нужно заполнить простую форму заказа. Менеджер перезвонит, даст ответы на все вопросы. Сегодня действуют значительные скидки.

Статьи по теме: