Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Отзывы о «Голубитокс от простатита» — лекарство из экстракта голубики" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Голубитокс от простатитаМногие заболевания, которые в последние десятилетия стали встречаться намного чаще даже у молодежи и людей среднего возраста, вызывают целый ряд серьезных проблем со здоровьем, что влечет за собой снижение качества жизни в целом. К таким болезням относятся простатит и геморрой.

Новый препарат Голубитокс, созданный на основе натуральных компонентов, способен бороться не только против неприятных симптомов данных заболеваний, но и устраняет причины их проявления.

Геморрой

При геморрое вены в прямой кишке сильно расширяются, в результате чего образуются узлы. Как правило это заболевание сопровождается болью и зудом, воспалительными процессами, выделением слизи и крови, выпадением узлов. Если данную болезнь не лечить, то в конечном итоге от нее можно будет избавиться только хирургическими методами.

Различают четыре основных стадии протекания и развития геморроя:

  1. Как правило это заболевание сопровождается болью и зудомПоявление узлов и нечастых кровотечений из прямой кишки.
  2. Увеличение узлов, периодическое их выпадение и самостоятельное вправление.
  3. Отсутствие самостоятельного возвращения выпавших узлов.
  4. Узлы практически всегда находятся снаружи, постоянные кровоизлияния.

Простатит

Данный недуг способен проявиться у мужчины практически в любом возрасте. Его суть заключается в воспалении простаты (одна из частей репродуктивной системы мужчины), которая расположена вокруг мочевыводящего канала. В результате воспаления простаты канал пережимается и перемещение мочи по нему затрудняется. Данное заболевание серьезнее, чем может показаться на первый взгляд, поскольку заблокированная моча содержит множество вредных компонентов, отравляющих организм. И само собой разумеется, что простатит является одной из самых главных причин возникновения импотенции.

Голубитокс — натуральный лекарственный препарат от простатита и геморроя

можно будет избавиться только хирургическими методамиГолубитокс предназначен для мужчин, страдающих от проблем с предстательной железой или геморроем.

Он прошел клинические испытания, по результатам которых имеются такие данные:

  • практически у всех пациентов наблюдалось значительное улучшение самочувствия благодаря приему Голубитокса;
  • спустя несколько дней полностью уходила боль;
  • почти у 90% пациентов значительно уменьшились узлы;
  • препарат вылечил полностью геморрой у 68% испытуемых всего за 2-3 недели;
  • подавляющее большинство пациентов указали на отсутствие проблем с мужской половой железой.

Препарат полезен и в качестве профилактического средства, которое позволит продлить здоровье мужчины до глубокой старости.

Состав лекарственного препарата

проявиться у мужчины практически в любом возрастеОсновным действующим компонентом препарата Голубитокс является экстракт голубики. Данный кустарник, высота которого обычно не превышает 1,5 метра, обладает овальными листьями и небольшими темно-синими плодами с налетом сизого оттенка. Растение имеет длительный период цветения и созревания, на протяжении которого производят сбор сырья для изготовления различных лекарственных препаратов.

Ягоды кустарника очень нежные, водянистые, немного сладковатые на вкус. В них содержатся различные витамины (В1, В2, РР, С, А, Р) и минералы (железо, фосфор, кальций, сахара, кислоты и т. д.). Примерно тот же состав полезных компонентов содержатся и в листьях растения.

Голубитокс обладает всеми полезными свойствами сырья, которое собирают с кустарника голубики (листья и плоды).

Препарат содержит следующие компоненты:

  • антиоксиданты, которые способствуют улучшению здоровья клеток организма, нейтрализуя свободные радикалы;
  • флавоноиды, активизирующие ферменты и улучшающие пищеварение;
  • витамины группы В, улучшающие функции ЦНС, нормализирующие работу гормонов и обмен веществ в организме;
  • Его суть заключается в воспалении простатыселен, калий, цинк, марганец, медь;
  • витамины А (оказывает влияние на обмен жиров, синтез белков и т. д.), С (учувствует в процессе образования крови и улучшает деятельность нервной системы), Е (является сильнодействующим антиоксидантом);
  • качественная шунгитовая вода, обладающая рядом целебных свойств.

Голубика способствует снятию воспалений, жара, укрепляет кровеносные сосуды. Именно эти ее полезные свойства взяты за основу для производства Голубитокса. Помимо этого, плоды голубики улучшают концентрацию внимания, что очень полезно для детей, которым данное средство можно принимать с 2-х лет.

Сбор сырья и производство препарата

Плоды кустарника собирают в экологически чистых районах Российской Федерации и Беларуси, вдали от предприятий тяжелой промышленности, которые выбрасывают множество вредных веществ в атмосферу. Сбор сырья производится ручным способом при соблюдении технологии. Хранение ягод осуществляется с соблюдением всех необходимых условий, чтобы сырье не утратило своих полезных свойств. Производится Голубитокс с использованием новейших технологий. Производится постоянный контроль качества.

Прием препарата

которая расположена вокруг мочевыводящего каналаЭффект от приема будет зависеть от правильности дозировки и длительности курса. Данное лекарство следует разводить в воде в пропорции: 3 капли на 200 мл. Рекомендуется пить получившийся раствор за 20 минут до приема пищи 3 раза в день. Курс лечения длится 1-2 месяца и может быть продлен, если болезнь находилась в запущенном состоянии.

Преимущества Голубитокса:

  • практически полное отсутствие противопоказаний к применению, благодаря чему прием разрешен даже детям в возрасте от 2-х лет;
  • благоприятно воздействует на весь организм в целом;
  • устраняет не только симптомы, но и причины заболеваний;
  • ушедший недуг не вернется длительное время после окончания приема препарата;
  • доступная цена на Голубитокс;
  • прошел сертификацию и имеет разрешение на продажу в нашей стране.

Положительный эффект от приема препарата голубитокс от простатита проявляется уже спустя несколько дней.

И заключается он в следующем:

  • В результате воспаления простаты канал пережимаетсяулучшается проходимость мочепроводящего канала и снимается боль;
  • улучшается эректильная функция;
  • снижается число лейкоцитов в выделениях простаты;
  • восстанавливается микрофлора.

Препарат также способствует предотвращению проявления повторных заболеваний.