Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Грин Хилл Газон" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Грин Хилл Газон в Москве

Грин Хилл (лат. Green Hill) — жидкий газон для красоты дачного участка. Многим людям неохота возиться с огородами и садами, а застилать участок безжизненным бетоном не слишком красиво. Средство Грин Хилл позволит украсить территорию сочно-зеленой и неприхотливой газонной травой одинакового размера. Этот сорт гарантированно всходит и также распределяется на выбранной площади.

Средством могут пользоваться даже те, кто никогда не имел дел с растениями. Его состав не наносит ущерб здоровью людей, животных и окружающей среде. А сама трава имеет свойство вытеснять лишние ненужные сорняки, тем самым сама по себе формирует красивую зеленую лужайку.

Грин Хилл Газон возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 194.00 руб.

Состав

Green Hill состоит из натуральных компонентов, безопасных для человека и животных:

  • мульча из целлюлозы защищает семена от гибели, повышает их устойчивость к агрессивным внешним факторам, а также обеспечивает равномерное распределение семян по лужайке;
  • концентрат нитрофоска обогащает почву питательными для культурных растений веществами, а также действует в качестве гербицида, убивая сорняки;
  • биостимуляторы роста ускоряют восхождение семян и рост растений, ликвидируют сорняки;
  • зеленая глина повышает густоту травы, укрепляет корневище травяных растений, борется с вредными насекомыми;
  • спирулин насыщает грунт полезными химическими компонентами, которые ускоряют рост взошедших растений, а также удерживает влагу в почве, предупреждая ее сухость и перегрев, что придает траве более насыщенный зеленый оттенок.

Цель использования

Жидкий газон используется для создания ровного и густого травяного покрова участка, а также в ландшафтном дизайне для оформления лужаек у дома.

Принцип действия

Компоненты Грин Хилл обогащают почву полезными микроэлементами, борются с сорняками и вредителями, увеличивает степень восхождение семян культурных растений и ускоряет их рост для создания идеально ровного газона яркого зеленого цвета.

Преимущества

  1. Green Hill устраняет проплешины в вашем газоне.
  2. Обеспечивает 98% восхождения засеянных семян.
  3. Обогащает почву для посева других растений.
  4. Разрыхляет затвердевший грунт.
  5. Применим для всех типов газонов.
  6. Повышает густоту травы и улучшает ее цвет.
  7. Регулирует высоту растений.
  8. Укрепляет корневую систему, обеспечивая обильное восхождение растений на следующий год.
  9. Помогает избавиться от истоптанных зон и тропинок.

Противопоказания

Склонность к аллергическим реакциям на один или несколько компонентов средства.

Способ применения

  1. Утром после прогревания верхних слоев почвы приберите территорию, которую хотите засевать, устранив мусор и сорняковые растения.
  2. Разведите один пакет средства в 1 литре воды. Раствора хватит для обработки 1 кв. м. грунта.
  3. Используя лейки или пульверизатор оросите подготовленный участок земли.

Условия хранения

Хранить в сухом и темном, недоступном для детей месте, при температуре не выше +25°C. Избегать попадания прямых солнечных лучей на флакон, а также влаги внутрь заводской упаковки.

Страна производителя — Россия.