Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "GREEN MUSSEL – РАДОСТЬ ДВИЖЕНИЙ БЕЗ БОЛИ В СУСТАВАХ" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.


Green Mussel – современное целебное средство, которое помогает устранить болезненные ощущения, оздоровить суставы, а также предотвратить развитие недугов опорно-двигательного аппарата. Оно выпускается в виде пастилок для приема внутрь. Грин Массел не имеет аналогов, благодаря своему уникальному составу, действует быстро и эффективно. Помимо этого, он имеет широкий спектр применения. Что представляет собой данное средство, его плюсы и минусы, а также правила приема вы узнаете в нашем обзоре.

Почему появляются боли в суставах

Почему возникают болезненные ощущения в суставах?

Суставные боли мешают нормальной жизнедеятельности, вызывают быстрое переутомление. Они могут проявляться по таким причинам:

  • Возрастные изменения. У людей старше 45 лет замедляются все процессы в организме. Соли выводятся не в полном объеме, в результате чего они откладываются в суставных тканях, вызывая воспалительные процессы и другие патологические изменения.
  • Перенесенные травмы. Переломы, серьезные ушибы и другие повреждения, случившиеся в детстве, могут иметь негативные последствия во взрослом возрасте в виде воспалений суставов.
  • Простудные заболевания. В холодную погоду и межсезонье, сидя на сквозняке, человек может застудить шею, ноги. Буквально на следующий день это проявляется в виде неприятных ощущений в суставах.
  • Дефицит полезных веществ. Если организм испытывает тотальный недостаток кальция, цинка, фосфора, других микроэлементов и витаминов, начинают замедляться обменные процессы. В результате этого проявляется боль в суставах.
  • Скопление шлаков и токсинов. Эти вредоносные вещества мешают нормальному функционированию клеток и тканей.

Если игнорировать проблему, это может привести к постоянным невыносимым болям, а также к инвалидности в молодом возрасте. Вне зависимости от причины появления болезненных ощущений в суставах, Green Mussel поможет от них избавиться очень быстро.

Каков состав препарата?

Природные составляющие пастилок

Уникальность пастилок Грин Массел заключается в том, что они производятся на основе природных компонентов. В их состав входят:

  • Зверобой. Обладает антисептическим действием, борется с воспалениями, укрепляет стенки сосудов.
  • Крапива. Предназначена для восстановления поврежденных тканей, хорошо помогает при ревматизме. Улучшает обменные процессы.
  • Мартиния душистая. Оказывает обезболивающее действие, устраняет воспаления вне зависимости от места их локализации.
  • Экстракт зеленых мидий. Способствует выработке синовиальной жидкости, возвращает нормальную подвижность суставов.

Каждый ингредиент выполняет определенную функцию, что в комплексе делает пастилки Green Mussel самым эффективным при лечении суставных болей средством. На современном фармакологическом рынке нет аналогов данному препарату, именно благодаря безопасному и действенному составу.

Преимущества и недостатки Грин Массел

Значительные преимущества и отсутствие недостатков

Данный препарат имеет значительное количество преимуществ. Он не просто снимает симптомы суставных болезней, но и устраняет причину их возникновения. Green Mussel предназначен для решения таких проблем:

  • выводит токсины и другие вредоносные вещества из организма;
  • предотвращает разрушающие процессы в костных и суставных тканях;
  • улучшает процесс кровообращения;
  • повышает эластичность хрящевых тканей;
  • восстанавливает кости и хрящи;
  • повышает качество суставной жидкости;
  • улучшает обменные процессы на клеточном уровне.

После прохождения курса лечения человек чувствует такие положительные изменения в своем организме:

  • избавление от мучительных болей после длительной ходьбы;
  • устранение покраснений и воспалений в области суставов;
  • легкость движений.

Молодые люди смогут возобновить занятия спортом. Поднимать тяжести уже не будет такой проблемой даже в преклонном возрасте. После приема пастилок в значительной степени улучшится качество жизни.

Если говорить о недостатках препарата Грин Массел, то их нет. Он не вызывает побочных эффектов, а натуральная основа позволяет проводить лечение без ограничений. То есть противопоказаний у пастилок нет. Только лишь с осторожностью следует их принимать тем людям, у которых наблюдается индивидуальная непереносимость определенных компонентов состава. В таких случаях может наблюдаться незначительная аллергия.

Инструкция по применению

Аннотация к применению Green Mussel

Инструкция по применению данного препарата достаточно проста. Поскольку он выпускается в виде пастилок, то принимать их необходимо внутрь – разжевывать по 1 штуке 2 раза в сутки (утром и вечером).

Еще одним преимуществом Green Mussel является то, что употреблять средство можно не привязываясь к приему пищи – до или после еды. На эффективность это никак не повлияет.

Продолжительность лечения составляет 30 дней. Если это необходимо, то после консультации с доктором можно пройти повторный курс.

Как заказать средство?

Если человек захочет купить Green Mussel в аптеке, то сделать это не получится. Препарат можно приобрести только на официальном ресурсе дистрибьютора в интернете. Таким способом производитель помогает обезопасить покупателей от подделок. Это очень удобный способ покупки, поскольку потребитель получает не только качественный товар в необходимом количестве, но и оплачивает его удобным для себя способом.

На официальном сайте регулярно проходят акции. На сегодняшний день 1 упаковка продается за 147 рублей. Цена указана с учетом скидки. Это очень выгодное предложение, поскольку для прохождения полного выздоровления потребуется 2 упаковки (в одной – 30 пастилок, а для месячного курса нужно 60).

Отзывы про пастилки для здоровья суставов Green Mussel

Заключение врача о действии пастилок

Екатерина Александровна, врач-ревматолог, Нижний Новгород, Россия. «Green Mussel – прорыв на современном рынке фармакологии в сфере лечения суставных заболеваний. Благодаря этому препарату можно избавиться от таких болезней, как артрит, артроз, коксартроз, бурсит. Уникальный состав предусматривает безопасное применение пастилок даже пожилыми людьми. Это очень важно, так как именно эта категория граждан наиболее подвержена разнообразным заболеваниям суставов. После начала лечения болезненные ощущения начинают отступать уже через пару дней, со временем суставы восстанавливают подвижность. То есть исчезает не только дискомфорт, суставные ткани регенерируются».

Александр, 57 лет, Ярославль, Россия. «С возрастом меня начали все чаще беспокоить боли в коленях, которые усиливались с каждым днем. Перепробовал массу обезболивающих лекарств, но все они помогали только на время. Пришел с проблемой к доктору, который и посоветовал мне полностью натуральное средство Грин Массел. Пью пастилки уже последнюю неделю, от болей не осталось и следа».

Виктория, 48 лет, Санкт-Петербург, Россия. «Болезненные ощущения в пальцах мешали мне выполнять бытовую работу. Врач установил диагноз – артрит. Прописал мне лекарства, которые не давали никакой динамики к выздоровлению. Случайно нашла в интернете информацию про пастилки Green Mussel. Заказала, прошла курс лечения. Прошло 3 месяца, боли не беспокоят до сих пор».

Статьи по теме: