Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Грибное место грибница Выращивание вешенок в домашних условиях круглый год: дешевле и полезнее магазинных грибов!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Грибное место грибница Выращивание вешенок в домашних условиях круглый год: дешевле и полезнее магазинных грибов!

Грибы – это полезный, очень питательный и вкусный продукт. В них содержится огромное количество белка, сопоставимое с мясом. Они богаты витаминами, различными макро- и микроэлементами.

Грибы очень популярны, но, к сожалению, в нашей стране сезон их сбора очень короткий. И поэтому цена на них очень высока.

Но, оказывается, грибы очень легко можно выращивать дома. Обратите внимание на наборы для выращивания вешенок Грибное место. С их помощью получить урожай сможет и новичок. Все необходимое включено в набор. Требуется только немного места и буквально 5 минут 2-3 раза в неделю на уход.

Что такое наборы для выращивания вешенок

Наборы созданы по уникальной методике, разработанной для получения грибов.

Они дают возможность на небольшой площади собирать хороший урожай круглогодично. В каждом комплекте есть специально подготовленный грунт (субстрат), питательных веществ которого хватит на получение не менее 2 урожаев продукта без дополнительного удобрения.

Докупать ничего не потребуется. От вас нужна только вода и несколько минут дважды в неделю для ухода за грибницей.

Чем хороши наборы

Грибное место грибница Выращивание вешенок в домашних условиях круглый год: дешевле и полезнее магазинных грибов!

Выращивание грибов традиционным способом требует много сил и площади. Нужно заготовить субстрат, приобрести грибницу, купить или сделать самим и установить шкафы с коробами или мешками. И еще создать условия освещенности и влажности необходимые, чтобы грибница прижилась и начала свой рост.

Наборы для выращивания вешенок – это принципиально новый взгляд на процесс культивирования грибов. Главными их достоинствами являются:

  • малые габариты;
  • минимальное обслуживание с периодичностью 1 раз в 2-3 дня;
  • в набор все включено, дополнительного финансирования не нужно;
  • быстрое получение первого урожая, уже через 2-3 недели можно начинать срезку;
  • в результате вы получаете безопасный, экологически чистый продукт;
  • у вас на столе всегда свежие и вкусные грибы.

Сертификация наборов Грибное место

Грибное место грибница Выращивание вешенок в домашних условиях круглый год: дешевле и полезнее магазинных грибов!

Продукция прошла все необходимые проверки, о чем свидетельствуют сертификаты. Товар соответствует всем требованиям, предъявляемым нормативными документами, которые действуют на территории РФ.

Вся документация выложена на сайте производителя, где с ней можно ознакомиться.

Что входит в комплект для выращивания вешенок Грибное место

В набор включено все необходимое для получения богатого урожая:

  1. Коробка из плотной бумаги с расположенной в ней грибницей и богатым питательными веществами грунтом.
  2. Подробное руководство на русском языке.

Как пользоваться набором

Обязательно прочитайте инструкцию! Строго следуйте указаниям, чтобы исключить ошибки, и гарантированно оказаться с урожаем.

Откройте упаковку и разместите, как рекомендовано производителем. 2-3 раза в неделю опрыскивайте чистой водой из разбрызгивателя. Через месяц первый урожай готов к срезке.

Что пишут люди купившие наборы вешенок

Виктор

Для меня грибы – это дополнительный приработок к пенсии, она у меня минимальная, а работать дальше не могу из-за слабого здоровья. Хорошо, что есть такие наборы, места требуется немного, ухаживать легко и просто, сил и времени тратится мало. Стабильный дополнительный доход. Огромная благодарность производителю. Могу спокойно жить на старости лет. Пенсионеры, присоединяйтесь!

Наталья

Заказываю набор уже не первый раз, всем довольна. Вешенки сильно люблю. Очень нравится самой выращивать грибы, быстро и безопасно. Знаю, что никакой химии в них нет, все выращено своими руками. Уход минимальный, всего 2-3 раза опрыскать. Обязательно буду еще заказывать, но уже больше коробок. Спасибо производителю.

Светлана

Мой муж заядлый грибник, ближе к осени его из леса не выгонишь, очень расстраивается, когда погода неудачная для грибов, да и сезон сбора короткий. Вот я и решила его порадовать, купить набор для выращивания, чтобы круглый год у нас были свежие грибочки к столу. Муж был просто в восторге, этой коробки нам на двоих как раз хватает. Срезаем, пока используем, уже новый урожай нарастает. Рекомендую, берите, не пожалеете.

Никита

Заказал набор для выращивания вешенок. Посылка пришла быстро, за 1 неделю, упаковка целая, все отлично. Мой друг давно дома грибы выращивает, вот и я, глядя на него, решил попробовать. У него всегда отличный урожай, угощал меня часто. Теперь сам буду выращивать, сколько захочу.

Где продаются наборы для выращивания вешенок от Грибного места

На нашем сайте закажите коробки-грибницы пока действует цена по акции. Для этого просто заполните в форме обратной связи свои контактные данные, специалист отдела продаж свяжется с вами в кратчайшие сроки, уточнит детали и оформит заказ.

В течение 5-7 дней вам доставит отправление курьерская служба, или посылка придет на ближайшее отделение Почты России. Никакой предоплаты, платите только после получения.

Торопитесь, предложение ограничено.

Статьи по теме: