Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Gymbit тренажер для пресса: привлекательная фигура всего за 20 минут в день!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Gymbit тренажер для пресса: привлекательная фигура всего за 20 минут в день!

Мечтаете увидеть заветные кубики на животе? Забудьте об изнурительных тренировках, используйте тренажер для пресса Gymbit 20 минут ежедневно, и уже через месяц вашему прессу можно будет позавидовать.

Это невероятное устройство, которое не только заменяет силовые тренировки, но и создает эффект расслабляющего массажа. Кроме того, оно быстро восстанавливает поврежденные участки мышечной ткани, что позволяет уменьшить болевой эффект после начала тренировок.

Gymbit: что это такое

Gymbit тренажер для пресса: привлекательная фигура всего за 20 минут в день!

Gymbit – это инновационное устройство для прокачки пресса, принцип работы которого основан на стимуляции мышц электрическими импульсами. Данное приспособление подходит мужчинам и женщинам вне зависимости от возраста. Использовать тренажер можно отдельно или для повышения эффективности классических тренировок.

Портативное беспроводное устройство оснащено системой управления, с помощью которой можно установить оптимальный режим. В качестве проводника тока выступают гелевые подушечки, при помощи которых тренажер крепится к телу. Система автоотключения выключает аппарат через 20 минут.

Главные преимущества устройства

Gymbit тренажер для пресса: привлекательная фигура всего за 20 минут в день!

Принцип электрической стимуляции мышц широко применяется в современной медицине. Он идеален для экстренной помощи при перенапряжении мышц, развития силовых способностей, восстановления мышечной ткани после усердных тренировок.

Аппарат для электронной стимуляции мышц выполняет сразу несколько функций:

  • формирует стройные и подтянутые формы всего за 20 минут занятий в день;
  • развивает и укрепляет мышцы брюшного пресса;
  • не только тренирует, но и восстанавливает мышцы при растяжении;
  • повышает эффективность спортивных упражнений;
  • повышает выносливость;
  • поддерживает мышцы в тонусе;
  • расслабляет после продуктивной работы.

Тренажер Gymbit для пресса: комплектация и технические характеристики

Прибор обладает следующими характеристиками:

  • размеры: 46*24*39 см;
  • функции: 5 режимов тренировки;
  • возможности: автоматическое отключение через 20 минут;
  • питание: работает от батарейки, которая прилагается в комплекте к устройству.

Gymbit оснащен специальными гелевыми подушками – проводниками тока. Помните, они рассчитаны на 40 применений, поэтому их необходимо периодически менять.

Как применять тренажер для пресса Gymbit

Gymbit тренажер для пресса: привлекательная фигура всего за 20 минут в день!

Инновационный аппарат удобен в использовании – разместите по центру живота и закрепите одним нажатием. Выберите подходящий режим из 5 предложенных и занимайтесь своими делами, в то время как пресс будет работать. Через 20 минут программа буде завершена и устройство отключится автоматически.

Используйте тренажер для дополнения основных тренировок – он активирует дополнительные группы мышц, благодаря чему результат наступает намного быстрее при неизменной нагрузке.

Закрепите прибор на животе перед выходом из дома, и мышцы будут усиленно работать, пока вы идете на работу, гуляете или едете в автомобиле.

Сертификаты качества устройства

Портативный аппарат прошел клинические испытания и получил сертификаты соответствия качества.

Отзывы специалиста об устройстве

Анна П., персональный тренер

У меня часто спрашивают о секретах идеального пресса. Я охотно делюсь им – это Gymbit 6Abs Shaper. Он усиливает нагрузку на мышцы при тренировках, а также поддерживает их в тонусе, когда заниматься просто лень. Всего 20 минут в день и результат работы над собой проявится намного быстрее!

Отзывы покупателей о тренажере Gymbit для пресса

Иван, 26 лет

Я посещаю спортзал при любой удобной возможности, но свободного времени у меня не так много, как хотелось бы. Когда на работе полный загруз, я включаю Гамбит и тренируюсь без отрыва от работы. Кстати, у меня уже появилось 6 кубиков на животе, девочки от них сходят с ума. Всем парням рекомендую!

Александр, 40 лет

Всегда хотел подкачать живот без отрыва от дивана. Жена смеялась, а я все таки нашел для себя идеальный вид тренировок. Теперь я смотрю телевизор и качаю пресс!

Ирина, 35 лет

После рождения детей живот так и не ушел. Я вроде бы и занималась дома, питалась правильно, но жир оставался на месте. Я не могла надеть обтягивающие платья, купальник или топ. Решила бороться кардинально – заказала устройство, воздействующее током, записалась в тренажерку и уже через месяц на месте ужасной «лепешки» появились заветные кубики. Наконец-то пляжный сезон не обернулся для меня депрессией!

Максим, 30 лет

Своим прессом я обязан специальному тренажеру, который дает нагрузку на мышцы даже во время отдыха. Я могу заниматься дома, на работе, в дороге, на отдыхе и даже во время сна. Это однозначно полезная разработка! Всем рекомендую!

Где купить тренажер Gymbit для пресса

Не тратьте время на поиск тренажера в спортивных магазинах. Их владельцы предлагают слишком высокую наценку от цены производителя. Приобрести Gymbit по доступной цене со скидкой можно только на сайте производителя. Спешите, на складе осталось всего несколько упаковок!

Статьи по теме: