Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Hair Remover Velvet – победите лишние волосы раз и навсегда" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Новейшее средство для депиляции – «Hair Remover». Совершенно безопасно для здоровья и дает стойкий эффект. Изобретено в России и запатентовано. С ним отныне и навсегда не придется мучиться с бритьем, шугарингом, салонными процедурами и кремами.

Мы вернем деньги, если средство вам не подойдет. Эффект не впечатлил? Заберите ваши деньги обратно. Никто из фирм-конкурентов не может предоставить такой уникальной возможности, потому что их методики несовершенны. Наш препарат даёт стойкий эффект. Об этом говорит отсутствие претензий и ни одного возврата за год продаж.

Принцип действия заключается в разрушении волосяного фолликула. Классические методы направлены на вырывание луковицы волоса, после чего рост нежелательной растительности на теле не только не останавливается, но и вызывает неприятные побочные эффекты – раздражения, вросшие волосы. «Hair Remover» может остановить рост волос навсегда, уничтожив волосяной фолликул. Таких процедур нет в салонах.

Гормональная система организма при использовании «Hair Remover» не затрагивается. Средство протестировано клинически, тысячи женщин довольны результатом.

реальные отзывы, гарантированный эффект.

Безвредный состав Hair Remover

Невероятный эффект «Hair Remover» имеет благодаря своему составу, который полностью безопасен и не вызывает аллергии. Составляющие средства таковы:

  • Вода. Помогает средству проникнуть к корню волоса.
  • Танин. Природный денатурат, который разрушает белок ростковой зоны волоса.
  • Оливковое масло. Натуральный компонент для увлажнения кожи.
  • Тиогликолят кальция. Специальный депиляторный компонент.
  • Липодерм.
  • Отдушка.

Одной упаковки вам хватит, чтобы обработать все основные зоны с лишней растительностью на теле. Уникальный состав создан ведущим специалистом-дерматологом, кандидатом наук с многолетним практическим опытом.

Способ применения крема Hair Remover

Средство подействует максимально эффективно, если вы будете придерживаться инструкции по применению:

  1. Перед нанесением ничем не обрабатывайте кожу.
  2. Удалите стержень волоса из фолликула механическим путем. Можете использовать пинцет, эпилятор или восковые полоски. Это необходимо для того, чтобы средство попало в точку назначения – к самому корню волоса.
  3. Сразу после процедуры растираем «Hair Remover» на коже. Активные компоненты воздействуют на волосяной фолликул, и рост будет остановлен.

Эффект наступит уже с первых процедур, и проблема лишних волос навсегда исчезнет из вашей жизни. Помните, что сначала необходимо провести тест на чувствительность, и только потом применять средство.

Не применять при беременности и вскармливании. Также не стоит рисковать при наличии кожных заболеваний. Аллергических реакций в ходе тестирования не зафиксировано.

Почему «Hair Remover» лучше других средств депиляции?

Фолликул волоса очень устойчив к воздействию. Эта структура дермы не сразу реагирует на вещества, которые нацелены на предотвращение роста волос. «Hair Remover» – новация, которая решит вопрос лишних волос радикально. В чем заключаются преимущества:

  • Другие средства воздействуют лишь на волосяной покров, а «Hair Remover» уничтожает ростковую зону фолликула. Это дает постоянный эффект.
  • Адресное воздействие на ростковый сосочек фолликула. Он больше не будет способен восстанавливать волосы.
  • Это дешевле многократных салонных процедур. Цена на средство, которое раз и навсегда избавляет от лишних волос, значительно меньше прейскуранта в салоне на депиляцию.
  • Представьте, сколько времени вы сэкономите на удалении волос с тела.
  • Безвредное негормональное средство, прошедшее все необходимые испытания.
  • Возврат денег в случае неэффективности.

Сертификация средства Hair Remover

«Hair Remover» – это гарантированное качество и стандарт безопасности. Запатентованное средство имеет специальный документ, который подтверждает безвредность для здоровья. Испытания в подтверждены сертификатом.

В настоящее время на «Hair Remover» активна скидка 50%. Предлагаем приобрести средство по цене 990 рублей вместо 1490.

Отзывы о препарате Hair Remover для депиляции

«Hair Remover» – это средство для удаления волос, которое может сломать стереотипы в продвижении временных продуктов. Российская разработка – серьёзная угроза мировой индустрии депиляции. Вопрос только в том, когда средство выйдет на такие масштабы. В России оно уже завоевало рынок.

Средство запатентовано, поэтому нам остается только ждать, когда оно составит конкуренцию мировым брендам. Генеральный директор компании «Holiday Depilatory LTD» (Италия), выпускающей кремы для депиляции Винченцо Виззини гарантирует его эффективность.

Всегда пользовалась лазерной эпиляцией. Помню, после первой процедуры волосы стали расти так быстро, что плакать хотелось. Но я всё равно ездила на процедуры, потому что других вариантов не было. Со временем давно мучивший меня пушок над верхней губой стал незаметнее, но волосы не перестали расти. С применением «Hair Remover» эта проблема разрешилась сама собой. Прошло полгода с первого применения средства, и я уже совсем забыла про лазер.

Марина, 34 года, Москва

Hair Remover До и ПослеРаньше я активно пользовалась шугарингом. Минус этого метода в том, что необходимо ездить в салон. Пробовала сама дома сварить пасту, но ничего не получилось. Ездить на процедуру нужно минимум раз в сезон. Однажды в интернете наткнулась на ваше средство и заказала его. Через пару дней его привезли, и я сделал тест на маленьком участке кожи. Прошло уже довольно много времени, а волосы всё еще не растут, хотя вокруг заметны длинные волоски. Теперь обработала средством все проблемные участки. Больше не знаю мук с шугарингом.

Оксана, Свердловск

Изначально сомневалась в том, что можно удалить волосы навсегда за одну процедуру. Но рискнула и заказала средство. Пришлось подождать несколько дней, пока пришла посылка, которую я оплатила на почте. Результат впечатляет, и гарантия не потребовалась, так как средство правда действует.

Марина, Санкт-Петербург