Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Harmonica Linea" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Harmonica Linea для похудения

Для многих людей коррекция веса становится настоящим мучением: приходится постоянно испытывать чувство голода, слабость, упадок сил, уменьшать порции, подсчитывать калории. Ускорить ее можно при помощи современных добавок. Harmonica Linea – комплексная концентрированная новинка, которая способствует потере лишних килограммов мягко и с пользой для здоровья.

Harmonica Linea капли для похудения

ПохудениеHarmonica Linea представляет собой инновационную формулу, основой которой являются суперфуды. Это компоненты, которые отличаются от обычных продуктов питания повышенной концентрацией минералов, витаминов и других полезных веществ, а также гипоаллергенностью и безопасностью. Благодаря им капли работают эффективно:

  1. Нормализуют обмен веществ. В то время как диеты плохо сказываются на состоянии здоровья в целом и на пищеварении в частности, капли восполняют дефицит важнейших компонентов. Кроме того, они помогают избежать эффекта плато – замедления скорости сброса лишних килограммов.
  2. Укрепляют здоровье. Особенно такое средство будет полезно тем, кто питается несбалансированно или долгое время придерживался жестких ограничений в рационе. Регулярное применение позволяет избежать железодефицитной анемии, авитаминоза, общего истощения и, как следствие, снижения иммунитета.
  3. Поддерживают тонус. Синефрин и другие естественные тоники в составе средства усиливают физическую активность, помогают быстрее восстанавливаться даже после серьезной физической нагрузки, избавляют от усталости, слабости и повышают результативность работы организма.
  4. Снижают аппетит. Это очень важно в том случае, если лишние килограммы скапливаются после переедания. Вы сможете быстро нормализовать свой рацион, уменьшить калорийность продуктов питания, которые употребляете ежедневно, при этом не ощущать голода и регулярной слабости из-за снижения уровня сахара в крови.

Harmonica Linea – комплекс, который воздействует на все основные процессы, протекающие внутри. Он не только способствует безопасному похудению, но и улучшит ваше самочувствие.

Фармакологическое действие

Harmonica Linea относится группе жиросжигателей, которые локально воздействуют на метаболизм и расщепление жировых клеток. Капли с натуральным составом и уникальной формулой позволяют добиться результативности не за счёт истощения, а благодаря усилению обмена веществ.

Harmonica Linea действует следующим образом – усиливает расщепление жировых клеток, обеспечивает транспортировку к мышцам, затем заставляет их сжигать калории, формируя запасы энергии. Кроме того, за счет эффекта теплогенеза еще больше усиливает сжигания адипоцитов, повышая температуру тела изнутри.

Состав и фармакокинетика

Harmonica Linea составHarmonica Linea отличается от других добавок не только богатым, но и максимально сбалансированным составом на основе продуктов-суперфудов:

  1. Ягоды асаи. Гармонично сочетают в себе углеводы, белки и жиры, способствуют повышению энергозатрат тела, восполняют дефицит важнейших микроэлементов и витаминов. Уменьшают ощущение голода даже при длительных перерывах в приёме пищи, стабилизируют функции пищеварительной системы, заряжают энергией.
  2. Черемойя. Широко используется как один из основных компонентов диетического питания. Включает витамины группы В, аскорбиновую кислоту, легкоусвояемые ферменты. Снижает кислотность желудка, стимулирует работу печени и благотворно сказывается на фигуре. Это происходит за счёт разгона метаболизма, уменьшении калоража рациона и усвояемости углеводов в кишечнике.
  3. Пиколинат хрома. Быстро снижает тягу к сладостям, поддерживает активную выработку инсулина, регулирует углеводный обмен и синтез липидов. Кроме того, повышает эластичность сосудистых стенок, иммунную защиту, участвует в выработке гормонов молодости, препятствует развитию сахарного диабета и гипертонии. В качестве компонента спортивного питания применяется для усиления выносливости.
  4. Зелёный кофе. Снижает желание съесть сладкую калорийную пищу, а также считается одним из самых мощных натуральных антиоксидантов. Благодаря этому он борется со свободными радикалами и останавливает процессы старения клеток.
  5. Гарциния камбоджийская. Из этого растения получают гидроксицитриновую кислоту – мощный жиросжигатель, который точечно воздействует на скопления жира в организме, разрывает адипоциты для дальнейшей транспортировки их содержимого к мышечным волокнам.
  6. Синефрин. Экстракт апельсина, который содержит мощные тонизирующие вещества, позволяет добиться стойкого похудения, укрепить мышцы, подтянуть обвисшие участки и запустить активное снижение веса, а также повысить эффект от физических упражнений.
  7. Зелёный чай. Поддерживает красивую фигуру, снижает сахар в крови, ускоряет реакцию метаболизма. Восполняет затраты энергии, предотвращает апатию и усталость при ограничении рациона, очищает от токсинов и поддерживает активную работу миокарда.

При курсовом применении Harmonica Linea наблюдается не только плавное снижение веса, но и отсутствие любых побочных эффектов.

Harmonica Linea действие

Показания к применению

Использовать капли можно в следующих случаях:

  • коррекция массы тела;
  • в комплексной терапии ожирения;
  • в качестве спортивного и диетического питания;
  • с профилактической целью.

Инструкция по применению

Harmonica Linea – концентрированный раствор вытяжек полезных растений, которые при смешивании с водой образуют приятный легкий ягодный напиток. Употреблять его необходимо до еды, примерно за 30–40 минут. Это позволяет уменьшить объем съедаемой пищи и снизить аппетит.

Инструкция:

  1. 20 капель необходимо размещать в 200–250 мл чистой жидкости.
  2. Пейте полученный напиток 2 раза в сутки утром и вечером.
  3. Для достижения желаемых результатов пройдите полный курс, длительность которого составляет 30 дней.

Harmonica Linea хорошо переносится, практически никогда не вызывает аллергических или других побочных реакций при отсутствии индивидуальной непереносимости к компонентам.

Противопоказания

  • повышенная чувствительность к составу препарата;
  • детский возраст до 12 лет.

Лекарственное взаимодействие

Harmonica Linea свойстваОдновременное применение детокс-препаратов, в т. ч. слабительных и мочегонных средств, снижает эффективность биоактивных веществ и их усвоение.

Особые указания

С осторожностью применяют у пациентов с нарушениями функций печени и почек, а также у больных пожилого возраста.

Список аналогов

Аналоги Harmonica Linea – в основном пищевые добавки, которые используются в диетологии. Самыми популярными считаются следующие:

  • Турбофит;
  • Редуслим;
  • Ксеникал.

Сильные стороны

Harmonica Linea – натуральное средство, разработанное по уникальной технологии бережной обработки веществ, благодаря чему обладает массой полезных свойств:

  • избавляет от 5–10 кг за один месяц без потери мышечной массы;
  • локально воздействует на подкожный и висцеральный жир, помогая уменьшать в объеме наиболее проблемные зоны тела;
  • восполняет дефицит важнейших для нормальной жизнедеятельности организма минералов и витаминов, которые ускоряют метаболизм и наполняют энергией;
  • делает вас более активным, бодрым, работоспособным и физически выносливым;
  • закрепляет результаты, поэтому вы не начнете снова поправляться при возврате к обычному способу питания.

Средство прошло клинические испытания, поэтому абсолютно безопасно для людей любого возраста и с любой начальной массой тела.

Harmonica Linea купить

Мнение специалиста

Кристина Владимировна, диетолог

Harmonica Linea – эффективный жиросжигающий комплекс, который поможет вам быстро привести фигуру в порядок, укрепить здоровье, избавиться от застарелых жировых резервов. Основу составляет гидроксицитриновая кислота (HCA) – уникальный компонент, который получают из гарцинии камбоджийской. Он усиливает процесс расщепления жира, а также служит профилактикой его повторного скопления.

Во время приема Harmonica Linea вы не почувствуете упадка сил, слабости, апатии и резких приступов голода. Снижение кг будет происходить плавно, комфортно за счет внутреннего ускорения липолиза. Дополнительно улучшится состояние волос, кожи, ногтей, стабилизируется пищеварение.

Отзывы покупателей о каплях Harmonica Linea

Антонина, 55 лет, Оренбург

Harmonica Linea – действительно мощный жиросжигатель, который, к тому же, приятно употреблять за счёт нежного ягодного вкуса. Я просто размешиваю капли с минеральной водой, пью этот напиток перед завтраком и через 1 час после ужина. Результаты говорят сами за себя – я уже потеряла 7 кг за 4 недели.

Татьяна, 31 год, Павлодар

Я пила много разных средств для похудения, в том числе, пищевых добавок. Но Harmonica Linea понравилась мне больше всего. Средство очень концентрированное, поэтому расходуется экономно. Одного флакона как раз хватает на полный курс похудения. И действует отлично – и аппетит снижает, и объем живота и бёдер убирает.

Статьи по теме: