Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "ИГРУШКА HATCHIMALS – ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ РЕБЕНКА" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.


Hatchimals – это игрушечное яйцо, из которого вылупляется питомец. Он будет постепенно развиваться, учиться ходить и говорить, а также станет отличным другом для ребенка. Многие дети желают иметь домашнего любимца, но не все родители хотят покупать настоящее животное. В такой ситуации можно порекомендовать приобрести интерактивную игрушку. Она понравится ребенку не меньше собаки или кота, потому как будет расти, развиваться, а также требовать заботы. Хетчималс станет отличным сюрпризом, причем порадует не только детей, но и взрослых.

Что умеет питомец?

Hatchimals является интерактивной игрушкой, которая на момент покупки находится внутри яйца. Ребенку придется за ним ухаживать, дарить любовь и заботу для того, чтобы поскорее вылупился питомец. Все это время игрушка будет через скорлупу испускать звуки, а также давать сигналы с помощью разноцветного свечения. Что именно означает каждый оттенок – подробно указано в инструкции. К примеру, бирюзовый тон говорит о том, что нужно погладить скорлупу.

В целом процесс появления на свет может затянуться от получаса до суток, все будет зависеть от активности ребенка. При этом процедуру можно ускорить, воспользовавшись специальным молоточком, идущим в комплекте. Им достаточно будет постучать по скорлупе, чтобы появился питомец.

Внутри может находиться пингвин, дракон, бабочка и другие уникальные персонажи. При этом в момент покупки не удастся узнать, что именно ожидает в яйце. Поначалу игрушка будет в младенческой стадии, именно поэтому ее потребуется кормить, согревать и гладить. Опять же, что именно делать, подскажет световой сигнал, исходящий из глаз.

Далее питомец будет учиться ходить и говорить. Он станет издавать звуки и говорить слова на русском языке. Также он сможет танцевать, петь и играть в различные игры. Хетчималс – это уникальная игрушка, которая позволит поучаствовать в воспитании питомца и лично научить его разным командам. Любому ребенку будет интересно почувствовать себя мамой или папой чудесной крохи, которая при должной заботе будет быстро развиваться и осваивать новые навыки.

Комплектация

Подарочный комплект

Уникальный подарок придется по вкусу любому ребенку, предназначен он для малышей от 3 до 12 лет. В развитии питомца может участвовать несколько детей, так будет только интереснее. Игрушка будет развивать мелкую моторику, улучшать мышление, а также учить заботе и ответственности. Все детали приятные на ощупь и выполнены в ярких цветах, что порадует каждого малыша.

Что идет в комплекте Hatchimals:

  • В надежной упаковке размещено яйцо. По размеру оно 15,5 см на 10 см.
  • Внутри скорлупы располагается игрушка, предварительно нельзя узнать, что попадется.
  • Присутствует молоточек, с помощью которого можно разбить яйцо.
  • Прилагается инструкция на русском языке, в которой подробно описано, как обращаться с подарком.

Комплект простой, но при этом в нем имеется все необходимое. Игрушка Хетчималс обязательно заинтересует любого ребенка, потому как она не только симпатично выглядит, но и способна повторять слова, реагировать на прикосновения, а также подавать сигналы с помощью мерцания глаз. Ребенок почувствует себя настоящим родителем, который растит собственного питомца.

Преимущества

Положительные стороны и достоинства Hatchimals

Hatchimals – это настоящий хит, который нравится, как детям, так и родителям. Он имеет немало преимуществ, благодаря которым выигрышно выделяется на фоне других игрушек. Покупатели могут лично оценить все достоинства, при этом можно не сомневаться, что подарок оправдает все ожидания.

Положительные стороны Hatchimals:

  • Яркий вид, сразу бросающийся в глаза ребенку, который и делает подарок внешне привлекательным.
  • Качественные и прочные материалы. Игрушка приятна на ощупь, при этом срок эксплуатации не ограничен.
  • Подарок развивает умственные способности ребенка, а также учит заботе и уходу за питомцем.
  • В игровом процессе может участвовать несколько человек, в том числе и родители. Вместе играть значительно интереснее, и это укрепит семейные отношения.
  • Можно собрать свою коллекцию. Имеется множество видов игрушек, поэтому при желании можно заказать не одно яйцо.
  • Доступная цена. Такую игрушку сможет себе позволить каждый родитель, при этом она станет отличным презентом на любой праздник.

Примечательно то, что дети сами участвуют в развитии питомца, и только от них зависит, насколько быстро он станет обучаться. Играть не надоест, ведь новый друг имеет 4 этапа развития, и каждый обладает своими особенностями. Из яйца можно вырастить взрослого питомца, который постепенно начнет ходить, говорить, а также танцевать.

Как играть с Хетчималс?

Для того чтобы было проще использовать интерактивную игрушку, рекомендуется предварительно ознакомиться с инструкцией. Прежде всего, потребуется взять небольшой молоточек и разбить верхнюю часть скорлупы. После этого на свет появится новый друг.

Если быстро нажать на игрушку, тогда она будет петь песенки. При длительном касании станет записывать речь и повторять ее. Когда питомец не спит, он станет мерцать глазами, подавая сигналы своему владельцу. Чтобы разбудить питомца, достаточно будет к нему прикоснуться.

В остальном ребенок сам может решать, как именно ему играть с Hatchimals. Нового друга можно кормить, обнимать, а также учить разным командам. Он будет веселить ребенка песнями и танцами, которые освоит по мере развития. Игрушка станет отличным подарком для любого малыша.

Где купить Hatchimals?

Сегодня Hatchimals купить можно на официальном сайте, сделав заказ в режиме онлайн.

Потребуется указать свое имя и номер телефона, после чего перезвонит оператор для уточнения подробностей. Оплата осуществляется при получении товара, поэтому переживать о деньгах не придется.

Обычная цена игрушки составляет 5980 рублей. Сейчас действует акция, по ней можно приобрести товар всего за 2990 рублей. Рекомендуется поспешить, пока действует уникальное предложение.

Отзывы про интерактивную игрушку Hatchimals

Представляет ли интерес игрушка со слов покупателей?

Валентина Анатольевна, детский психолог, Санкт-Петербург, Россия. «Hatchimals – это настоящая находка для детей, которые хотят растить своего питомца. Игрушка требует заботы и внимания, только так она будет расти и развиваться. Ребенку интересно ухаживать за любимцем, обучать его и играть с ним. Это развивает мелкую моторику, а также умственные способности малыша. Я рекомендую родителям дарить детям именно такой подарок, потому как он не только интересный, но еще и полезный. Игрушка изготавливается из безопасных материалов, поэтому она безвредна для детей».

Лилия, 29 лет, Волгоград, Россия. «Купила дочке Хетчималс, так как она давно просила завести животное. Ее сразу заинтересовала новая игрушка, и вот уже больше недели девочка с ней не расстается. Она заботится о питомце, играет с ним, вместе они поют песенки. Еще никогда не видела ее такой счастливой, поэтому очень рада, что выбрала правильный подарок».

Алина, 24 года, Иркутск, Россия. «Брала Hatchimals на подарок племяннице. Она в восторге от игрушки, все время ходит с ней и всем подружкам хвастается. Любит питомца как настоящего и постоянно заботится о нем. К тому же ей весело играть с новым другом, девочка даже больше не просит купить собаку».

Статьи по теме: