Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Helbium природное средство для женского здоровья" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Гормональный баланс – важная составляющая женского здоровья. От количества и соотношения гормонов в организме зависит самочувствие женщины, течение многих жизненно важных процессов. Определить гормональные нарушения можно по комплексу факторов – проблемы с весом, ухудшение состояния волос, ногтей, кожи, гинекологические заболевания. Препарат Helbium для женского здоровья мягко и эффективно восстанавливает гормональный фон и устраняет сопутствующие проблемы со здоровьем.

Helbium - для женского здоровья

Общая информация о препарате Helbium

Большинство витаминно-минеральных комплексов и биологически активных добавок лишь устраняют симптоматику, но не решают причину проблемы. Препарат Helbium для женского здоровья нормализует гормональный фон, соответственно, влияет непосредственно на причину плохого самочувствия и ухудшения здоровья. С помощью средства Helbium можно решить такие проблемы:

  • ранний климакс;
  • воспалительные процессы мочеполовой сферы;
  • нарушения овуляции и менструального цикла;
  • плохая лактация.

Препарат разработан специально для женского здоровья. С его помощью в организме запускаются необходимые процессы. В отличие от гормональных препаратов, которые можно принимать только под контролем врача, Helbium безопасный, так как создан на основе растительных компонентов, витаминов и минералов. Средство не вызывает привыкания, не имеет побочных эффектов, при этом нормализует работу женского организма.

Действие препарата Helbium

Многие женщины сталкиваются с такими деликатными и неприятными проблемами, как:

  • нарушения менструального цикла и овуляции;
  • нарушения микрофлоры;
  • гинекологические заболевания;
  • нарушения гормонального фона;
  • неприятные ощущения при мочеиспускании;
  • незначительные повреждения слизистой во время половых актов;
  • заражение грибками, вирусами и бактериями;
  • сложности при грудном вскармливании.

Препарат Helbium способен решить целый комплекс проблем, при этом средство совершенно безопасное, поскольку в его составе только растительные и натуральные компоненты.

Преимущества препарата Helbium

Хельбиум – уникальный препарат, в составе которого есть растительный эстроген – это аналог полового гормона в женском организме. Этот гормон синтезируется только организмом женщин детородного возраста.

Преимущества препарата Helbium

В период менопаузы его концентрация снижается, именно по этой причине ухудшается самочувствие женщины.

Дефицит эстрогена провоцирует такие сложности:

  • менструальный цикл становится нерегулярным;
  • симптоматика предменструального синдрома становится тяжелее и продолжительнее;
  • вероятность зачатия снижается;
  • самочувствие ухудшается, повышается потливость, появляются головные боли, слабость, учащается сердечный ритм;
  • слизистая половых органов становится чувствительнее, поскольку снижается синтез природной смазки, из-за этого возникает сухость во влагалище;
  • появляется раздражительность, усталость, нарушается сон.

Необходимо отметить, что дефицит эстрогена отражается также на внешнем виде женщины:

  • фигура приобретает мужские очертания;
  • ухудшается состояние волос, ногтей, кожи;
  • усиливаются аллергические проявления – угри, прыщи;
  • усиливается рост нежелательной растительности на лице, теле.

Синтез эстрогена снижается также при нарушении функционирования яичников. Основные причины сбоев – дефицит железа, патологии щитовидной железы.

Препарат содержит комплекс важнейших минералов, макро и микроэлементов, которые защищают женский организм от негативного влияния внешних факторов. Особенно важно принимать Helbium женщинам, которые резко похудели, соблюдают вегетарианскую диету, активно занимаются спортом, курят, ведут малоактивный образ жизни.

Чем опасно нарушение гормонального фона

Подобные патологические процессы могут спровоцировать такие серьезные заболевания:

  • кольпит;
  • миома матки;
  • вагинит;
  • эрозия шейки матки;
  • киста яичников;
  • атеросклероз;
  • сахарный диабет;
  • инфаркт миокарда.

Препарат восстанавливает женское здоровье и нормализует гормональный фон максимально мягко, естественным образом, при этом не нарушается работа внутренних органов, активизируется синтез природного эстрогена.

Препарат Helbium создан для женского здоровья

Главный компонент средства – концентрат растения хельба, о полезных качествах которого знали в древности. Другое название растения – фенугрек, оно способно заменить огромное количество целебных растений, кроме этого имеет приятный ореховый аромат.

Совет! Фенугрек используют в качестве приправы и специи в кулинарии.

Полезные свойства хельбы для женщин:

  • нормализует работу сердечно-сосудистой системы, это особенно актуально в период климакса, менопаузы;
  • препятствует развитию атеросклероза;
  • препятствует развитию анемии, которая часто случается во время менструальных нарушений;
  • в составе растения есть пролактин, который повышает лактацию в несколько раз.

Фенугрек можно применять в период беременности, а также во время грудного вскармливания. Это безопасное и эффективное средство для восстановления гормонального фона, эмоционального состояния, а также способствует увеличению количества молока. Концентрированное вещество хельба содержится только в препарате Helbium, других аналогов с подобным составом нет.

Подробнее о растении хельба и составе препарата

Хельба или фенугрек – целебное растение, известное с глубокой древности. Сегодня его используют во всем мире для лечения многих заболеваний, но чаще всего растение применяют при заболеваниях мочеполовой системы, а также для выведения из организма патогенных микроорганизмов.

Подробнее о растении хельба и составе препарата

Также хельба эффективна при эндометриозе, поликистозе, цистите, гормональных нарушениях, раннем климаксе.

Кроме этого, в составе Helbium присутствуют:

  • минералы – кальций, железо, фосфор, селен, магний, цинк – формируют мощную защиту организма от опасных внешних факторов;
  • антиоксиданты и аминокислоты – замедляют процессы старения, восстанавливают клетки мозга, препятствуют отмиранию нервных клеток, сохраняют красоту, молодость, здоровье репродуктивной системы;
  • комплекс витаминов – стимулирует лактацию, укрепляет иммунитет.

После первого курса лечения происходят внутренние и внешние изменения, улучшается состояния волос, ногтей, кожи, они становятся крепче, выглядят моложе и ухоженнее.

Способ применения препарата Helbium

В соответствии с инструкцией препарат принимают дважды в день, перед едой по столовой ложке. Препарат запивают водой, молоком или чаем.

Рекомендации:

  • непосредственно перед приемом емкость с жидкостью необходимо взболтать;
  • продолжительность лечения от 1 до 1,5 месяцев;
  • при необходимости курс повторяют, но с перерывом в 14 дней.

После окончания терапии организм становится более устойчивым к вирусам, бактериям, грибкам, гинекологическим заболеваниям.

С целью профилактики препарат Helbium принимают с 18 лет. К сожалению, заболевания, которые раньше диагностировались в пожилом возрасте, сегодня встречаются у женщин 20-25 лет. К таким патологиям относятся: эрозия шейки матки, кольпит, цистит. Каждое из этих заболеваний доставляет серьезный дискомфорт, а в будущем может спровоцировать серьезные осложнения. Средство Helbium решает комплекс проблем, восстанавливает здоровье и работу внутренних органов.

Отзывы покупателей

Анастасия, 37 лет

«На протяжении пяти лет лечила молочницу, честно говоря, отчаялась выздороветь. Подруга посоветовала пропить Helbium. Прошел месяц и я не поверила, но результаты анализов оказались абсолютно чистыми, наладилась личная жизнь, исчезли неприятные симптомы. Спустя три месяца симптомы не появились, надеюсь, что в будущем заболевание больше не проявится.»

Людмила, 35 лет

«От постоянных стрессов сбился гормональный фон, ухудшилось общее состояние, волосы стали тусклыми, ногти ломкими, кожа стала шелушиться. Пыталась лечить каждый симптом отдельно, но проблема оставалась. Врач порекомендовала препарат Helbium. Через 30 дней гормональный фон восстановился, я стала спокойнее, сдержаннее, улучшилось состояние ногтей, волос, кожи. Замечательное средство, не вызывает никаких побочных эффектов, отлично переносится и главное – эффективное.»

Что говорят о препарате врачи

Каждое гинекологическое заболевание требует индивидуального подхода и соответствующего лечения. Раньше приходилось назначать гормональные препараты, но они негативно сказывалось на внешности, проявлялись побочные эффекты. С появлением препарата Helbium лечение гинекологических патологий и гормональных сбоев значительно упростилось, а главное, стоимость лекарства на порядок ниже в сравнении с другими аптечными медикаментами.

Helbium эффективен при многих заболеваниях, кроме этого, его принимают в профилактических целях, чтобы не допустить образования кист и опухолей. Главная причина, по которой врачи отдают предпочтение именно препарату Helbium, — натуральный состав, ведь растительные компоненты, а также комплекс витаминов, минералов действуют непосредственно на причину плохого самочувствия, при этом вероятность побочных эффектов исключается. Средство можно принимать без консультации врача, его безопасность доказана клиническими и лабораторными исследованиями.

Где приобрести препарат Helbium

Самый безопасный и эффективный способ приобрести средство Helbium – оформить заказ на сайте перейдя по ссылке. В аптеках купить препарат невозможно, а в розничных точках под видом оригинального продукта продают подделку, которая в лучшем случае просто не поможет, а в худшем – может усугубить состояние.

Для оформления заказа необходимо заполнить бланк, указав контактные данные. После этого с покупателем свяжется менеджер для уточнения данных о доставке. Затем препарат направляется по указанному адресу, и получить его можно через 1-5 дней в зависимости от скорости работы конкретной службы доставки.

Приятный бонус для каждого клиента – скидка, а также то, что посылка оплачивается только после получения на почте. При заказе товара покупатель получает специальный подарок. Оформление заявки ни к чему не обязывает, покупатель может просто получить консультацию специалиста о составе препарата, продолжительности лечения, эффективности.

Статьи по теме: