Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Hephaestus Gel" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Hephaestus Gel

Средство Hephaestus Gel – что это?

Для полноценного полового акта нужен член, размер которого в эрегированном состоянии обеспечивает глубокое проникновение во влагалище. Зачастую мужчины, недовольные размерами своего полового органа, прибегают к различным уловкам и приспособлениям. Все это небезопасно для здоровья, может вызвать нежелательные последствия.

Сегодня существует отличное средство, которое без вреда для организма позволяет добиться желаемых размеров. Hephaestus Gel – крем для увеличения члена не вызывает побочных действий, но обеспечивает видимый результат уже после нескольких применений. Дополнительно средство обеспечивает крепкую эрекцию и повышенную чувствительность эрогенных зон.

Hephaestus Gel (Фото 1)

Развод или действующее средство?

Крем Hephaestus Gel является инновационной разработкой, направленной на увеличения пениса на несколько сантиметров в длину, в объеме. Его результат был доказан во время клинических исследований:

  • 95% добровольцам удалось повысить потенцию.
  • 97% мужчин увеличили член на 5см и более.

Во время тестирования ни один респондент не пожаловался на неприятные симптомы, побочные действия. Полученные результаты опровергают обвинения конкурентов в том, что данное средство является разводом. О том, что оно реально действует, говорят и положительные отзывы покупателей, рекомендации специалистов.

Hephaestus Gel (Фото 2)

Фармакологические свойства

Сертифицированный препарат обеспечивает долгосрочный результат. Он решает сразу несколько задач, действует на мужской организм комплексно:

  1. Увеличивает член, улучшает его форму.
  2. Благотворно влияет на потенцию.
  3. Усиливает возбуждение.
  4. Контролирует эякуляцию.
  5. Насыщает кровь полезными элементами.
  6. Усиливает оргазм у обоих партнеров.
  7. Восстанавливает половое влечение.
  8. Улучшает эректильную функцию.

Препарат позволяет продлить половой акт, сделать его более насыщенным и качественным. Кроме того, он оказывает противовоспалительное действие, что позволяет применять его в комплексной терапии для лечения простатита.

Hephaestus Gel (Фото 3)

Состав и форма выпуска

Крем Hephaestus Gel полностью безопасен для мужского здоровья, так как состоит только из натуральных составляющих. Все ингредиенты положительно действуют на организм, взаимно усиливая действие друг друга. Основу составляют два мощных компонента:

  • Экстракт вербены − увеличивает мужскую силу, ускоряет кровоток, усиливает рост клеток, за счет чего удается увеличить пенис в размерах, стимулирует выработку мужского гормона тестостерона, предотвращает развитие воспалительных процессов.
  • Янтарная кислота − запускает рост пещеристых тел, увеличивает продолжительность сексуального акта, повышает чувствительность нервных окончаний пениса, укрепляет эрекцию, усиливает потенцию.

Крем значительно усиливает желание, повышает выносливость. Эрекция с ним становится значительно крепче, оргазмы − намного ярче. Разработанный на растительной основе препарат обладает иммуномодулирующим, противовоспалительным, общеукрепляющим действием.

Hephaestus Gel (Фото 4)

Способ применения и дозы

Производитель рекомендует использовать крем в качестве лечебного средства ежедневно, в качестве стимулятора половой силы − непосредственно перед половым актом. Рекомендации по применению выглядят следующим образом:

Пенис должен быть чистым, сухим.
Наносится небольшое количество крема.
Аккуратно распределяется по всей длине.
Процедура повторяется ежедневно на протяжении одного месяца.

Применение перед половым актом должно осуществляться на эрегированный пенис. Препарат расходуется экономно, не оставляет после себя липкости, не вызывает неприятных ощущений.

Hephaestus Gel (Фото 5)

Показания и противопоказания

Основная причина, по которой производитель советует применять гель, сводится к недовольству размерами пениса. Грамотное и регулярное использование гарантирует его увеличение. Также препарат применяют:

Для усиления ощущений во время секса.
Для повышения потенции.
Для быстрого возбуждения.
Для укрепления эрекции.

Не рекомендуется применять крем лицам, не достигшим 18-летнего возраста, а также мужчинам с индивидуальной чувствительностью на действующие компоненты.

Передозировка

Случаев передозировки на сегодня не было зафиксировано.

Побочные эффекты

Препарат хорошо переносится. Он не вызывает тяжелых побочных действий, аллергических реакций. Лишь у некоторых представителей сильного пола янтарная кислота может вызвать слишком сильную эрекцию.

Отзывы

Гель для увеличения пениса имеет положительные отзывы, его рекомендуют к применению сексопатологи, урологи. Все это говорит в пользу данного средства. На наш сайт регулярно приходят электронные письма, в которых мужчины благодарят нас за предоставленную информацию, просят рассказывать о других препаратах, направленных на улучшение мужского здоровья.

Hephaestus Gel (Фото 6)

Положительные отзывы покупателей

«Я совершенно не боюсь различных экспериментов, поэтому как только узнал про этот крем, решил его испытать на себе. Я прекрасно понимаю, что секс можно только улучшить, имея большой член. Так и получилось. За месяц мой дружок вырос на 5.5 см, и секс с подругами стал значительно ярче».

— Максим, 35 лет.

«Еще месяц назад мой член был всего 12 см. Жутко было стыдно раздеваться перед партнершами поэтому, думаю, они со мной долго не задерживались. После месячного применения этого геля член вырос на 6 см. И я заметил, что даже качество секса с ним стало намного лучше».

— Руслан, 24 года.

Отрицательные отзывы

«Гель для роста члена заказал на китайском сайте. Прислали обычный вазелин, и возвращать деньги отказались. Сказали, что я неправильно сделал заказ, поэтому вышла путаница».

— Егор, 40 лет.

Отзывы врачей

«Ко мне на прием часто приходят мужчины, которых не устраивает размер их пениса. Многие из них согласны на кардинальные меры, интересуются возможностью сделать операцию. Я настоятельно рекомендую для начала попробовать Hephaestus Gel для увеличения члена. Этот гель помог многим, поэтому я уверен в своих рекомендациях».

— Григорий Евгеньевич Кошкин, врач-сексопатолог.

Какая цена и где купить

Hephaestus Gel для увеличения члена не продается в аптеках. Если вы решили увеличить пенис, посетите наш официальный сайт производителя и оставьте заявку на приобретение этого средства. Во время оформления заявки можно получить консультацию специалиста, что поможет понять, как действует препарат.

Статьи по теме: